![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ufolog.net.ru | НЛО и секретные проекты, cтатьи, новости, класси/Записи в блоге |
![]() |
Ufolog.net.ru | НЛО и секретные проекты, cтатьи, новости, класси
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.ufolog.net.ru/ Добавлен: 2009-01-08 11:31:51 блограйдером 182249 |
Символ «Шри Янтра»
2011-04-15 08:21:03 (читать в оригинале)
Эксперты по НЛО называют символ «Шри Янтра» древним символом НЛО. Кроме того, считается, что правительство США скрывает некую информацию об этом символе, т.к. он напрямую связан с изучением НЛО. По крайней мере так заявил знаменитый разоблачитель Юлиан Ассандж на своём портале WikiLeaks. Однако, на сегодняшний день символ «Шри Янтра» известен как просто символ «глобального мира и гармонии».
На каком же основании появилась новая версия о символе? Очевидцы из штата Орегон говорят, что символ «Шри Янтра» был обнаружен в их регионе в начале 1990-х годов, эти символы появлялись как круги на полях в восточной пустыне штата Орегон. «Мы видели загадочные надписи в углах церквей в центре города Сиэтл и Портленд.
Мы видели этот символ на бумажных листовках, которые в последнее время появляются на побережье, и мы слышали, что Шри Янтра проявляется по всему миру», - говорит Грег Хейнсворт возглавляющий «Общество наблюдателей», которое исследует фэномен НЛО. Хейнсворт отметил, что каждый, кто интересуется НЛО знает символ «Шри Янтра». Он считает что «Шри Янтра» только похож на древний индуистский символ посредничества и мира. Он верит, что символ гораздо старше любой цивилизации на земле.
Как выбрать свой первый телескоп
2011-04-15 08:17:48 (читать в оригинале)
Современный выбор телескопов очень велик, однако стоит знать, что существует лишь несколько параметров, влияющих на цену и качество товара. Основным параметром для любого телескопа является диаметр объектива (апертура) телескопа. Чем больше его диаметр, тем больше света соберет аппарат, и следовательно, тем ярче и качественнее будет изображение.
Многих людей прежде всего интересует увеличение телескопа, однако если при маленьком диаметре объектива(60мм) использовать большие увеличения ( 200-300 раз), то качество изображения будет тусклым и размытым. В идеале считается, что увеличение телескопа может быть равно 1,4 диаметра объектива, например при диаметре 60 мм мы можем получить увеличение 84 раза без потери качества изображения.
Также стоит отметить, что существует 3 основных оптических схемы- это рефракторы, рефлекторы и менисковые. Различие состоит в том, что у рефрактора свет собирается с помощью линзы, у рефлектора с помощью зеркала, у менискового- с помощью сложной системы зеркал и линз.
Мистика озера Иссык-Куль
2011-04-15 08:14:23 (читать в оригинале)
К примеру, в 2002 году в небе над гладью озера появились огромные светящиеся кресты, которые наблюдали жители прибрежных селений. Для православных людей они стали знамением Божьим, а для уфологов – свидетельством посещения озера инопланетянами.
Хотя уже даже местные священники воспринимают непонятный объект в небе как НЛО, а не божье предзнаменование. Рассказывает отец Михаил: «Любим мы с женою летними ночами перед сном этак посидеть на веранде второго этажа, почаёвничать. Небосвод хрустальными звёздами усыпан, такими близкими, что, кажется, рукой подать, от озера исходит свежесть, с гор тянет лёгкой прохладой, одним словом, благость Господня разлита над миром!
И вот как-то раз видим – будто чёрная продолговатая туча, по очертаниям похожая на дирижабль, закрыла над горами звёзды, и медленно поплыла. Из неё на землю спускались голубоватые лучи, будто что-то искали. Вот так и плыла эта штуковина минут пятнадцать над горным хребтом, а потом скрылась за горой.
Маленький подземный народ
2011-04-15 08:11:27 (читать в оригинале)
Вечно молодые и мудрые эти карлики были изгнаны другими народами ,и ушли жить под землю. Из Шотландии по легенде выгнали коренных жителей- пиктов. Эти люди маленького роста , жившие в пещерах, были искусными знахарями ,ходили в зелёного цвета одежде , умели колдовать. На территории всей Великобритании известны рассказы и легенды про карликов, гномов , эльфов.
Эльфы более дружелюбны, любят танцы и песни, могут менять свой облик, очень мудрые. А гномы ночью бодрствуют ,выходят из подземелий только в тёмное время суток, живут в подземных дворцах ,где находятся их богатства.
Астральные войны: готовим себя к использованию астрального оружия
2011-03-12 22:02:50 (читать в оригинале)
Но если вы сделали выбор, то о выбранном вами оружии вы должны знать все. Во-первых - вы должны знать из чего оно изготовляется на земле. Во-вторых – освоить технику обращения с ним, причем не на уровне новичка, а на уровне мастера. А в-третьих – вы должны запомнить, что раз выбранное и созданное вами оружие останется с вами уже навсегда. И если вы захотите избавиться от него, то вполне вероятно оно превратится в самостоятельную астральную сущность, чье действия в дальнейшем может быть направлено против вас.
Ну а любителям фэнтези и фантастики мы можем сказать, что выбирать можно любое, самое невероятное оружие, так как в мире астрала право на существование может иметь все. Потому смело придумывайте все, с чем вам действительно хотелось бы иметь дело.



Категория «Графика»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+203 |
215 |
книга мудрости |
+188 |
288 |
Relazioni |
+164 |
208 |
Палитра тишины - веб-дизайн и не только... |
+163 |
207 |
Blender-Empire |
+148 |
227 |
Карен-тян |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
13 |
ITDalee |
-5 |
245 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
-6 |
4 |
antiqvar |
-8 |
7 |
Канарик |
-11 |
6 |
Real_Dark_Trancer |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.