Сегодня 4 мая, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Интернет новости | кино музыка книги
Интернет новости | кино музыка книги
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.mir-knig.ru/
Добавлен: 2009-01-08 11:34:45 блограйдером 182249
 

Превью XCOM: Enemy Unknown

2012-07-01 09:28:12 (читать в оригинале)

В последние годы у издателей и разработчиков возникла мода на возрождение классических игровых серий. Сперва она отразилась в появлении консольных HD-ремейков, а затем докатилась и до персональных компьютеров. Конечно, случаются неудачи, например, Jagged Alliance: Back in Action получилась, мягко говоря, посредственной. Однако тенденция себя окупает: Max Payne 3 вполне неплоха, новая SimCity производит положительное впечатление, а на XCOM: Enemy Unknown мы остановимся подробнее. Вообще компания 2К создает сразу две игры по вселенной XCOM: одноименный шутер, который отложили до 2013 года (прочитать про него можно тут), и пошаговую стратегию Enemy Unknown — она должна выйти в начале октября. На прошедшей выставке Е3 мы посетили ее закрытый показ и, хотя презентация была довольно скудной, составили некоторое представление об игре.

Испания и Италия сразятся в финале Евро-2012

2012-07-01 09:25:52 (читать в оригинале)

В Киеве сегодня состоится финальный матч Евро-2012 между сборными Испании и Италии. Решающая встреча начнется на стадионе «Олимпийский» в 22:45 мск. В финале встретятся победители двух последних чемпионатов мира — итальянцы праздновали победу в 2006 году, испанцы — 2010-м. Кроме того, последние победили и на Евро-2008. Таким образом, сборная Испании может стать первой командой в истории, выигравшей три крупных турнира подряд, и первой, защитившей звание чемпионов Европы.

В России дорожают услуги ЖКХ

2012-07-01 09:24:09 (читать в оригинале)

С сегодняшнего дня повышаются тарифы на электроэнергию, газ и тепло… Решение повысить тарифы не с 1 января, а с 1 июля было принято правительством в прошлом году. По мнению властей, это даст меньший скачок инфляции. Установленные значения — максимальные, в разных регионах цифры могут варьироваться. В целом средний рост тарифов ЖКХ не должен превысить 12%. Как передает ИТАР-ТАСС, тариф на газ и электричество сохранится на таком уровне до 1 июля 2013 года, а тепло и вода подорожают в этом году еще раз — на 4 и 6% с 1 сентября.

Замок, остров, бомбоубежище

2012-06-27 19:54:08 (читать в оригинале)

Не секрет, что многие знаменитости являются активными игроками рынка недвижимости. Известные всему миру люди покупают и продают особняки, квартиры, поместья, замки, пентхаусы, ранчо, виллы, апартаменты и усадьбы.

Замок, остров, бомбоубежище

2012-06-27 19:54:08 (читать в оригинале)

Не секрет, что многие знаменитости являются активными игроками рынка недвижимости. Известные всему миру люди покупают и продают особняки, квартиры, поместья, замки, пентхаусы, ранчо, виллы, апартаменты и усадьбы.


Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.