|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Интернет новости | кино музыка книги/Записи в блоге |
|
Интернет новости | кино музыка книги
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.mir-knig.ru/ Добавлен: 2009-01-08 11:34:45 блограйдером 182249 |
|
FaceBook и Microsoft объединяются для борьбы с порно.
2011-10-16 14:23:00 (читать в оригинале)
Microsoft уже давно вынашивает планы заняться чисткой порнографического контента в Интернет и к нему в последнее время присоединился Facebook. Разработчики Facebook начали использование фильтра, который создали в Microsoft. Фильтр называется PhotoDNA. Он используется для выполнения процесса фильтрации фотографий. PhotoDNA выполняет разрезания фотографий на мелкие части и после этого выполняет анализ каждой такой части.Раннее Microsoft выполнил проверку PhotoDNA на своих проектах, а также на поисковой системе Bing и почтовике Hotmail. Помимо изображений порнографии в фильтр PhotoDNA также попадают изображения насильственного характера. По данным статистики каждый день в сети Интернет попадают более пятидесяти тысяч изображений детской порнографии.
И с этой проблемой мириться ни в Microsoft, ни в Facebook не собираются.
"The Financial Times": второе президентство Путина
2011-10-16 09:17:00 (читать в оригинале)Назарбаев forever ?
2011-10-16 07:11:00 (читать в оригинале)
Нынешнему президенту Казахстана позавидует любой другой глава государства.Находясь у власти более 20 лет Нурсултан Назарбаев имеет все шансы продлить свои полномочия до 2020 года.При чем дело обстоит так, что не он сам хочет этого, а народ Казахстана желает продления президентского срока.И как не странно это действительно так.В огромной стране,с богатыми природными ресурсами и сравнительно небольшим населением(16 млн.)в оппозиции к Назарбаеву находится небольшая часть электората, я бы сказал совсем маленькая.Основная масса людей аполитична. Оппозиционеры, которые более менее известны, популярностью не пользуются.Режим обходится с ними довольно мягко, если сажают то не на долго, а Рахату Алиеву вообще позволили уехать из страны, потом правда объявили в розыск,но на этом дело и закончилось.
Президент Казахстана Н.Назарбаев считает, что страна идет по демократическому пути.Правда демократия это довольно своеобразная, где нет оппозиции, и президент бесконечно продлевает свои полномочия.Случись такое в любой другой стране, западные СМИ подняли бы большой шум.Назарбаева не трогают, возможно он всех устраивает и о демократии предпочитают не говорить.
Политсовет Единой России
2011-10-15 21:10:00 (читать в оригинале)По завершению общенационального съезда «Единой России», предвыборная кампания в стране вступила в решающую стадию.
Mendeley. Управление библиографической информацией.
2011-10-15 20:10:00 (читать в оригинале)
Mendeley это программа, которая используется для управлением библиографической информацией. Mendeley является бесплатных продуктом. Вскоре разработчики Mendeley собираются добавить к ней функциональные возможности, которые будут предлагаться на платной основе. Mendeley позволяет хранить и просматривать работы в формате PDF, а также подключена к социальной сети ученых. Для того, чтобы получить доступ к использованию Mendeley нужно выполнить создание учетной записи на сайте данной социальной сети.Mendeley начал свое существование в 2007 году в столице Великобритании. Разрабатывали данный программный продукт научные сотрудники из разных учебных заведений. К инвесторам Mendeley относятся один из бывших руководителей Last.fm, ученые из Кембриджа и университета Д. Хопкинса, а также сотрудники Skype и Warner Music Group.
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+903 |
934 |
Блог о подарках и праздниках |
|
+883 |
955 |
Kitten |
|
+876 |
942 |
And_So_On |
|
+846 |
1007 |
Уголок народного трейдера |
|
+814 |
958 |
ank |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
255 |
Главная |
|
-1 |
4 |
Equillibrium |
|
-2 |
15 |
Elephant_Talk |
|
-6 |
771 |
Сибдепо / Блоги |
|
-6 |
5 |
lqp |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
