![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
![]()
Нашисты должны потребовать отставки Путина?2011-04-14 16:01:24 (читать в оригинале)Originally posted by ![]() Ответ мы узнаем 16 апреля, когда они соберутся на свой 50-тысячный шабаш в Москве. Так решили их начальники - в пику Партии народной свободы, чей митинг проводится тоже 16 апреля на Болотной площади в 13:00.
Участники и сторонники Солидарности, гражданские активисты решили обратиться к нашистам с Открытым письмом. Участникам МДАД "НАШИ" ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Господа! Желаем вам успеха в стремлении начать бескомпромиссную войну с коррупцией. Надеемся, что в вашем лице мы обрели крепкого союзника, чтобы вместе потребовать отставки главного героя экспертного доклада Партии народной свободы "Путин. Коррупция". Надеемся, лозунг "ПУТИН ДОЛЖЕН УЙТИ" станет главным на вашей акции, а соответствующая надпись – прикольно смотреться на белых фартуках, в которые вы будете облачены. Теперь, став внезапно одним из отрядов антикоррупционной коалиции, вы просто обязаны потребовать отчёта своих руководителей: пускай они расскажут, из чьих карманов ими взяты 100 000 000 (сто миллионов) рублей на сбор в Москве 16 апреля 50 000 чел. Наконец, мы приглашаем вас сделать ещё один важный шаг на вашем нелёгком пути. Примите участие в издании экспертного доклада. Наиболее понятный и простой способ внести свой вклад в издание – через терминал, с помощью которого оплачивают мобильную связь. На терминале выбирается опция «Интернет-деньги», далее опция «Яндекс. Деньги». Номер счета, на который собираются средства на тираж «Путин. Коррупция», - 41001924379578. Без комиссии можно внести деньги на счет в салонах связи (например в салонах сети Евросеть). С антикоррупционным приветом, Александр Лукьянов Лев Пономарёв Сергей Давидис Михаил Шнейдер Владимир Буковский Михаил Кригер Дмитрий Монахов Надежда Митюшкина Наталия Новожилова Антон Бенеславский Анна Галинкина Андрей Пионтковский Алексей Некрасов Татьяна Котляр Леонид Мартынюк Станислав Поздняков Алексей Давыдов Вы тоже можете поставить свою подпись - либо в комментах, либо написав мне в личку. Этот пост будет апдейтиться по мере добавления новых подписей. Что ещё мы советуем сделать. Вариант 1. Отправить в пресс-службу нашистов, Кристине Потупчик и Елене Землянко, мэйл с этой открыткой:
Адреса для отправки: press@nashi.su, zemlyanko.elena@gmail.com Вариант 2. Отправить письмо, кликнув на ссылку Отправить письмо НАШИстам , и прикрепить к письму такую картинку:
Вариант 3. Мы также надеемся на перепост и на то, что вы разместите у себя наш баннер: ![]() Код для вставки баннера:
|
![]() ![]() ![]()
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
![]()
Популярные за сутки
|
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.