Сегодня 16 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Доктор_Хауз
Доктор_Хауз
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/community/1991238/
Добавлен: 2009-01-15 15:23:50 блограйдером RouxAngel
Принадлежит блограйдеру RouxAngel
 

Загадочная болезнь

2017-06-27 13:28:38 (читать в оригинале)

Недавно созданный ресурс http://vsdor.ru рассказывает неутешительную правду о болезни, от которой страдают несколько десятков процентов населения бывшего СССР, как, впрочем, и любой другой страны мира. Делитесь этой информацией с друзьями и знакомыми, а также всеми, для кого она может быть актуальна. Проект Джонни Психа https://vk.com/jpsych

Психология необычных людей

2013-06-18 15:23:53 (читать в оригинале)

Мы пытаемся понять людей, с которыми нам приходится сталкиваться. Однако эти люди оказываются для многих загадкой. Обладая неотразимым обаянием, в то же время они – опасные хищники. Эти люди ведут паразитический образ жизни, манипулируют другими и используют их. Они бессердечны, не способны жалеть и сострадать, беспощадны, патологически лживы, безответственны, агрессивны, импульсивны, эгоцентричны, а также наделены манией величия. Эти люди сексуально распущенны и не испытывают глубоких чувств, не способны любить. Они не могут планировать своё будущее и извлекать уроки из прошлого. И в то же время эти люди, как правило, не сидят в тюрьмах и не содержатся в психиатрических стационарах. Они находятся среди нас, и многие становятся их жертвами. Об этих людях и о том, как их распознать, читайте в моём блоге liveinternet.ru/users/darktriad/ и подробнее на сайте freak.sytes.net. Там вы можете найти опросники/психологические тесты, статьи и истории из жизни. Если вам лично довелось столкнуться с таким человеком – пожалуйста, пишите на адрес, указанный на сайте.
Пожалуйста, делитесь этой информацией с друзьями и знакомыми, группами по интересам и всеми, кому это может быть полезно. Она может помочь многим выбраться из или избежать непростой жизненной ситуации.

Упражнения на растяжку для начинающих.

2013-05-01 13:06:59 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Лафита_школа_танцев Оригинальное сообщение6O3rb3LbStk (514x604, 31Kb) Это самые эффективные упражнения, которые рекомендуют врачи. Именно о них и пойдет далее речь.

Существует специальный комплекс, состоящий из простых статистических упражнений на растяжку, разработанный тренер-физиологом Элис Локридж. Выполняя их, женщина сможет расслаблять те зоны, которые постоянно задействованы и сильно устают за целый день.

Основы правильной растяжки.

Перед началом упражнений обязательно разогрейтесь. Подойдут махи ногами, прыжки, езда на велотренажере. Все это улучшит циркуляцию крови и насытит мышцы кислородом.

Растяжку нужно выполнять плавно, медленно, пока не почувствуете растяжения мышц. В этой позе оставайтесь 10-30 сек. (в зависимости от ваших физических данных). Для максимального результата каждый элемент выполняйте на протяжении минуты.
Не напрягайте, а расслабляйте мышцы, с которыми работаете. Только так их возможно растянуть.

Во время занятия держите спину ровно, в противном случае ухудшится эластичность связок и мышц.

Старайтесь избегать травмоопасных для спины положений. Если вы делаете наклоны вперед с выпрямленными ногами, пытаясь коснуться до носков, при выпрямлении корпуса немного согните ноги в коленях.

Дышите спокойно. Вдыхайте через нос, а выдыхайте через рот.

Растяжку делайте регулярно. Ежедневные упражнения позволят добиться значительных результатов уже через месяц.
Правильная растяжка ног с хорошей подготовкой к занятию и четким выполнением упражнений из видео-урока позволят быстро сесть на шпагат.

Схема занятия на растяжку для начинающих.

Плечи. В положении лежа спиной на полу,попытайтесь коснуться пола запястьями. Руки должны быть вытянуты над головой. Не прогибайте спину.
Спина. Лежа на полу, вытяните ноги, а руки положите под голову. Ногу согните в колене. Теперь коленом тянитесь к полу за второй ногой. При этом нужно повернуть голову в противоположную согнутому колену сторону.
Бока. Сидя на полу, скрестите ноги. Левую руку поднимите над головой. Сделайте наклон вправо. Тяните руку, пока не приподнимется ягодица.
Поясница. В сидячем положении вытяните ноги вперед или скрестите их. Руки должны лежать на полу перед вами. Выгнув спину, сделайте наклон вперед.
Задняя часть бедер. Лежа на спине, подтяните к стене копчик. Вдоль стены также следует поднять ноги вверх. Растягивайте их по максимуму.
Верхняя голень. Стоя лицом к стене, обопритесь об нее руками, согнув их в локтях. Так чтобы кисти рук были расположены на уровне глаз. Согнув одно колено, параллельно сделайте шаг назад одной ногой, вытянув ее. Следите за положением ноги: пальцы направлены строго вперед.
Икры. Поза аналогична предыдущему упражнению. Ту ногу, что сзади, придвиньте поближе, чтобы можно было ее согнуть в колене.

Каждый Вторник и Четверг
в 20.00 - Stretching (растяжка)
м. Красносельская, ул. Русаковская, 2/1, стр.1
тел. 8(926)633-7843
LafitaDance@yandex.ru
www.LafitaDance.ru
http://vk.com/lafitadance


Без заголовка

2013-03-21 15:06:23 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Лафита_школа_танцев Оригинальное сообщение Сегодня (Чт) в 19.00 Ladies' dance

Сегодня (Чт) в 19.00 как и каждый четверг
Ladies' dance

(Мужчинам вход не возбранятся)

м. Красносельская, ул. Русаковская, 2/1, стр. 1
Зал Лорка
тел.: 8926-633-7843
www.lafitadance.ru
Lafitadance@yandex.ru

***

Спасибо за перепост!
xtnL8p6bgng (604x340, 29Kb)


Без заголовка

2013-03-06 12:45:39 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Лафита_школа_танцев Оригинальное сообщениеСледущее занятие 7 марта! Не пропусти!

5f4e703e91442 (416x555, 54Kb)
В 19.00 и далее каждый четверг Ladies' dance.

Уникальный курс, основанный на базе латиноамериканских танцев.

Танцы для начинающих танцевать.

Включают в себя разработку всех частей тела, развитие чувства ритма и изучение базовых движений латиноамериканских танцев для создания собственного стиля в танце, что позволит почувствовать себя раскованнее, сексуальнее и увереннее.

Кубинская румба, ча-ча-ча, кубинский сон, сальса, меренге - наиболее популярные латиноамериканские танцы, которые позволяют развить лучшим образом женственность и чувственность.


м. Красносельская, ул. Русаковская, 2/1, стр. 1 (стеклянный подьезд, вывески с изображением танцующих девушек)
Тел. 8(926)633-7843
email: LafitaDance@yandex.ru


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.