![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Melipomena/Записи в блоге |
![]() |
Melipomena
Голосов: 5 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/melipomena/ Добавлен: 2007-12-03 01:19:37 блограйдером Vinous |
НЕбольшое резюме по последним 2 месяцам.
2008-11-24 19:39:43 (читать в оригинале)Что я успела сделать важного:
* перевелась в группу 194. ( +1 шаг к желаемому, наверное самое важное, что я могла сделать)
*участвывала в двух выступлениях (показ и посвящение) (пока конечно сыро и невысоко, но начало положено.)
* сделала плакат на стену. (хорошее оформление+ все слова и фразы, которые нужны мне+ мои лучшие фото.)
*показала свой первый этюд. (показала его очень плохо, но большая скидка на то,что он первый, просто почувствывала как играть перед кем-то, хоть группа у нас небольшая, все же страшновато=)
*попробовала себя уже на 2 подработках (даже денег немного на этом заработала)
Что я обрела: (а обрела я очень многое, в этом я конечно молодец. но не без вмешательства=)))
* телефон моб. (это был щедрый подарок одного молодого человека, который к сожалению не получил от меня взаимности, но все же я безмерно ему благодарна!)
* фотик цифровой (э... к первому пункту)
*фотик пленочный (мама мне его прислала, еще бы научиться им пользоваться я была бы молодцом=)
* куча вещей (все вещи покупала себе сама, тут и для танцев все необходимое и верхняя одежда, и сапожки, и многое другое.)
Мои небольшие победы и мой досуг:
* сделала карточку на метро (ура ура ура наконец-то!)
* получила стипендию за 2 месяца и потратила ее=) (просто ее было не так уж и много, ну это все и так знают=)
*была в парикмахерской, привела волосы в порядок (сюда то и ушла большая часть стипендии=)
*была в театре (Театр "СФЕРА", спектакль "Цезарь и Клеопатра" -очень понравилось.)
* попробывалась в шоу балет с Машей, но ушли...
* избавились от разных насекомых в комнате, (остались только мышки=)
* была в 2ух клубах.(прикольно потусили=)
*была в кино на Мадагаскаре 2=)
*была в одном суперском месте: СИТИ СПЭЙС, 34 этаж,отличный вид, и вообще здорово!
* суши суши суши!!! (но коммент=)
То, что в процессе:
*учим один номер (будем участвывать в показе 3го курса, попробую=)
*пытаюсь разобраться с зенитом=)
* рисую экебану (на самом деле решила просто вспомнить как держать кисти в руках=)
* и все что лиω=)))
Моя личная жизнь (ну что дождались этого пунктаω=)хы)
После того, как рассталась с Артемом меня увлек один м.ч. но сейчас увлечение уже проходит, бесследно. После Артема я как то словно вырвалась на свободу. тут же появились куча разных, я была в центре внимания, подарки, гулянки, но потом по тихоньку стала всех отшивать. и сейчас я вольна. по настоящему вольна. Осталось объяснить это еще 1 человеку. мне нравится так. Я даже не могу сказать что я в ожидании. я никого не жду. мне пока так очень хорошо.Что касается Артема- он хотел встретиться. я думаю пока это нам не нужно.Хотя в будущем я это рассматриваю. хотелось бы увидеть его. Правда хоть с какими-то изменениями...
На этом пожалуй все. Время летит так быстро...надо ускорять темпы, чего и вам желаю!!!
сити спэйс. вид с окна. красиво очень!!

News
2008-10-11 10:24:00 (читать в оригинале)Последние новости=))) хывообщем в нете быаю крайне редко. времени не хватает. я за ним не успеваю... пытаюсь.в универе я перешла на др. специализацию и тут мне очь нра, особенно люди в группе=) скоро у нас посвящение...ппц=) надо чета готовить какой то кончерт=)я рассталась с Артемкой, вот... поздравила его с днем рождения, сделала сурприз, очень красивый со свечами=) и т.п. вообщем расстование вышло красивое! только не считая того, что он мне присылает на телефон всякую нецензуру=)))НЕ хочу чтоб ему было плохо, просто хочу нормально разойтись.все как то у меня как американские горки то хорошо до невозможности то все сразу навалиться...Тараканы в комнате завелись. в понедельник будем травить. Жутко скучаю по своим.А еще у меня такое состояние, что я просто хочу обнять весь мир=)))) Чувствую что-то случиться. что-то очень хорошее и ожидаемое мною. это хорошее предчувствие.ах.....=))) Фотки:
а это я грущу...
Настало время рассказать...
2008-09-07 12:31:42 (читать в оригинале)Ну вот собственно этот пост о том, что я временно не хотела никому говорить. В Общем я поступила в МГУКИ. и теперь я в Москве. вернее в Химках! ура=)))Когда у меня это получилось, я поняла, я все смогу... у меня все получится! Я на шаг ближе к мечте!!!Вообще есть некоторые проблемки сейчас, но в целом все супер! Вчера были в Якитории=) поняла, что есть палочками- надо уметь... долго пыталась, но в конечном счете ела вилкой и ножом=)Кстати всех с ДНЕМ ГОРОДА МОСКВЫ!!!! вчера немного пофоткалась,но это конечно не то, что бы мне хотелось... пока большие напряги с интернетом и вообще с компом.. так что я буду редко появляться в сети, но ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!!

=)

Москва. (и еще кое что.)
2008-08-20 00:33:45 (читать в оригинале)Я постриглась=))) так люблю перемены. прямо не могу. как можно кардинальнее=))) Сменила на более легкую и беспорядочную стрижку. Выложу фотки. ну тут всякие мои варианты обработки как всегда=)))
Ну и о главном 21 выезжаю в Москву=))) так что ждите меня=) Как только будет возможность зайду в нэт. и свяжусь с теми, кто хотел бы меня видеть=)))
так вот=))) Ну фотки короче: (че еще писать?)
цветной вариант
вот такой обьем у меня теперь=)
потянуло меня на такие цвета... по моему к этой съемке в тему!
цвет.
и эта вот очень мне нравится очень=)
и цвет
Чистка!!!
2008-07-31 00:48:35 (читать в оригинале)Честно сказать писать мне есть что, но вот желание пропало..=) не знаю хорошо это или плохо- но так вот.
Провожу чистку, т.к. времени не много, да и не со всеми скажем близко дружу.
Второй дневник вообще закрыла. Все таки личное. душевное.
Что касается меня то, все время провожу с новым мальчиком.=) Не знаю надолго ли, но он наверное пытается сделать так чтобы мы просто срослись друг с другом. на самом деле видимся по 24 часа в сутки! На мой взгляд перебор. но у него такой характер, что просто невоможно возразить...!!!
Была у бабушки на прошлой недели, У дедушки был юбилей. 75 лет=) Все родственники съехались. Устроила там своим двоюродным сестрам фотосессию=)) обрабатывать правда лень...столько необработанного у меня валяется это жесть...
На паруснике катались, это было здорово! Я, Дашка, ее мальчик и Лера, вообще ощущения- супер=)))Пост с фотами будет, очень скоро=)))
Ну чтож, ОТПИСЫВАЕМСЯ, кто меня читает, !!!!!!!тех, кого люблю я (и кто мне интересен), естесственно все равно не удалю, но все же прошу чтоб легче было отписаться=)))
Всех целую, с некоторыми заранее прощаюсь=) и прошу прощения если что!=)




![]() | ||
+148 |
209 |
Relazioni |
+137 |
188 |
МухО_о |
+131 |
141 |
allf |
+125 |
186 |
RouxAngel |
+123 |
142 |
kalininskiy |
![]() | ||
-1 |
4 |
nightwishenka |
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
-6 |
3 |
antiqvar |
-8 |
170 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.