Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Melipomena
Melipomena
Голосов: 5
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/melipomena/
Добавлен: 2007-12-03 01:19:37 блограйдером Vinous
 

Боль потери.

2012-06-07 14:09:37 (читать в оригинале)


 



-я хочу тебя.



-А я тебя



-Навсегда?



-Навсегда. Чтобы не случилось. Без тебя жизни нет. (с)



 



Боль  потери.



1. Мы познакомились на его день рождения, в ресторане. Он мне понравился с первого взгляда, я подумала, он точно не один, такой хороший и красивый… Но в скором времени он позвонил. Мы увиделись и с того дня все началось. Мы гуляли, ходили в кино, где мы были одни во всем зале, мы смеялись, кидались попкорном, все было так легко, кто мог знать, чем все это обернется?  8 марта он приехал за мной после работы подарил единственный свой букет роз, мы поехали к нему смотреть « Куда приводят мечты». Проснулись мы вместе, и именно в тот момент я поняла, что с этим человеком я хочу просыпаться всю свою жизнь… Все было как в фильмах, конечно просмотренных мною. Мы играли в разные игры, мы читали сказки друг другу, я писала ему, всегда писала, присылала самые лучшие и красивые картинки, снимала его на камеру, фотографировала, а он бегал от меня и прятался. Каждый раз, проснувшись с ним, я улыбалась и думала, что нет никого счастливее меня. Мы говорили о будущем, мы называли друг друга ласково и нежно. Я видела, что он был искренен со мной, но вместе с тем он всегда оставлял между нами расстояние. Сегодня это стало пропастью.  Мы купили мне шлем и начали кататься на мотоцикле. Мы поехали вместе в путешествие, он становился для меня все ближе, дороже и я уже не могла представить свою жизнь без него. Я отдалась полностью:  бери все! Мне не жалко: бери душу мое, бери тело мое, бери мысли мои, все бери, без тебя жизни нет… Я верила ему, я верила…



Но вот все изменилось… Так резко я не могла понять, почему? В чем причина? Он не звонил, перестал отвечать на письма, стал пренебрегать встречами. Все шло не так. Боль съедала меня...  Мы встретились снова, провели вместе время, я обнимала его крепче обычного, я пыталась почувствовать его снова, что он здесь со мной, что я ему до сих пор дорога. Но чувство меня не обмануло, он был со мной в постели,  но был холоднее самого морозного зимнего утра. Тогда я поняла:  он предал.



Я незаметно зашла в сообщения его телефона. Там была переписка с другой. Я все сразу поняла,  он стал выхватывать телефон и кричать:



-нельзя, нельзя читать чужие смс!



-нельзя спать с чужими людьми…- с болью ответила я.



 -я тебя уверяю, у меня ничего с ней не было, я с ней не спал!



- а я не про нее.. я про нас. Если мы с тобой чужие, зачем мы спали?



Все стало рушиться… Как карточный домик,  который не выдержал даже легкого ветра… Боль и обида жгла меня внутри. Душа рвется в клочья, ее взорвали.  Смогу ли я теперь снова поверить?



Мы познакомились в ресторане, не его день рождения. Подарком, стала я для него, игрушкой, которую наигравшись,  нужно выбросить.



 



 



2. Я спортсмен, занимался спортом с 6-ти лет. Когда мне было 19 я встретил её, полюбил. Не просто, а по-настоящему. Она стала всем: смыслом моей жизни, моих побед, моих стремлений. Мы виделись каждый день. Мы стали настолько близки, что я уже не мог представить кого-то другого рядом со мной. Мы подали заявление в загс. Мы были самой счастливой парой в мире, с большими планами и перспективами.



Как-то случилось, что на одной тренировке перед соревнованиями я получил серьёзную травму и попал в реанимацию. Пострадали ноги. Все врачи в один голос твердили:



 « Следует ампутировать обе ноги, иначе вы просто не проживете дольше 2 лет…» Я пал духом. С спортом было навсегда покончено, я не знал как жить дальше, как без ног? И только вера в любовь не покидала меня. Я жил надеждами. И вот однажды она приехала в больницу вся в слезах… Она говорила бессвязно, я был настолько шокирован тем, что она говорила, что точно не помню всего. Но смысл был в том, что она забрала заявление из загса, просила понять, что не может жить с инвалидом, что она ждала другого и что надеется, что со мной все будет хорошо, но она не может больше быть со мной…



Один врач пообещал мне сохранить ноги, он сказал, что у меня будут боли всю жизнь, но зато я не лишусь ног совсем.



Он выполнил обещание. Я сохранил свои ноги, но навсегда потерял ту самую любовь, о которой говорят «навсегда», « в горе и в радости», и «пока смерть не разлучит нас»…



 



3. Мы жили около 3 лет вместе. Я любила его до безумия. Мы должны были скоро пожениться. Однако спустя время я что-то почувствовала. Любящая женщина всегда чувствует, всегда… Я почувствовала, что он отдаляется. Он перестал  рассказывать мне как у него дела на работе, он вообще перестал со мной говорить… Как-то я подошла к нему и сказала: «Я чувствую, что с тобой что-то не так…У тебя кто-то появился?»  Он ответил, что нет, просто такой период. Но он солгал, и я это знала… Он перестал со мной спать, говорил, что устал на работе…  А потом периодически не ночевал дома, говорил у друзей. Я не верила, я понимала, что скоро произойдет крах…  Как-то раз он приехал и начал собирать вещи, сказал что так будет лучше, чтобы простила его и все в этом роде… Я просила его, чтобы мы поговорили, может быть все еще можно исправить… 3 года… 3 года.. как можно так уйти? А он сказал: «Я ничего не хочу тебе объяснять… Я не готов к семейной жизни, я не хочу этого…»  Он ушел…   Я ждала, что позвонит, что осознает, что мы родные мы близкие, как можно рубить нить, завязанную нашими душами, моим доверием, моей любовью? Я плакала… ночью, утром, всегда.  Он мне снился… Снился каждую ночь… Не могла его забыть… Я начала пить успокоительные, я обратилась к специалистам, потому что моя жизнь превратилась в ад… А он все не звонил… Боль жгла меня изнутри… Моя реакция на все были слезы и истерики… Кто-то что-то скажет- я плачу, кто- то позовет меня или пожалеет, я плачу… Я не могла выбраться из этого состояния… Моя мама приехала, привезла сильнодействующие  антидепрессанты… Жила у меня месяц… Даже не говорила со мной, потому что я плакала на каждое слово… Просто поддерживала меня… Не знаю как я с этим справилась, но знаю одно: люди попирают святое… Когда начинаешь жить в единстве с кем-то, чувствовать его, понимать, любить… Думаешь, что вот он твой рай… А в один момент все теряешь.. И понимаешь, что никогда не была для него значимой, никогда любимой, никогда дорогой… Что с легкостью предает и даже не чувствует себя виноватым… Не осознает глобальную твою боль, которая уничтожает тебя… съедает…  Почему так?



_________________________________________________________________________



 



 Таких историй миллионы и миллиарды. Одни начинают изменять, другие уходят, третьи просто игнорируют.  Человека обжигают, причиняя ему невыносимую душевную боль, травму. После этого он перестает доверять, а когда у него на пути появляется хороший, зрелый, готовый к  серьёзным отношениям  (серьёзным , т.е. навсегда, т.е. беря ответственность, принимая не НА ВРЕМЯ, а навсегда, и уже по жизни готовый идти вместе в ЕДИНСТВЕ) он не может, просто не может снова поверить, а где нет доверия там единства в принципе быть не может,  он защищается, отстраняется, не пускает в свой внутренний мир.



Не нападай, иначе сам станешь жертвой. Не защищайся, не то сам станешь тем, кто нападает.(С)



И вот все идет по кругу: это цепь, цикл: кто-то тебя, кого-то ты и так до бесконечности, умножая и умножая  боль, страдание и недоверие. Потом люди остаются одни, обманутые, одинокие, углубленные в свои обиды и там, где раньше расцветал белый и нежный цветок любви и искренности сейчас глухое, забытое всеми болото… А ведь это и была ДУША… когда-то…



 



Не играйте ! Ставки слишком высоки, вы играете с человеческими душами! Будьте ответственнее, не воспринимайте друг друга как товар в магазине, не начинайте отношения, если у вас в голове крутится мысль: « А вдруг я найду кого-то красивее или лучше», если эта мысль есть, значит, вы не готовы, вы не зрелы. Не ломайте судьбы тем, кто стал цельным и хочет ПРАВИЛЬНО построить свою жизнь, в любви, в доверии, в свете, без обмана и предательства. Не ломайте их, не уничтожайте в них эту зрелость, это очень ценно, то, что они пришли к этому, а вы идите, идите мимо, тратьте себя и раздавайте себя дальше, находите таких же как вы сами незрелых, безответственных, и варитесь в этой каше легких и не обязывающих ни к чему отношениях, но не претендуйте на тех, кто относится к этому с ответственностью, с верой, с любовью в сердце.



Настанет время и вы придется к этому пониманию тоже…



 



 




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.