Сегодня 16 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Agnoia
Agnoia
Голосов: 6
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/agnoia/
Добавлен: 2007-12-03 01:21:42 блограйдером Vinous
 

Наша первая зима (написано в Сочи, лето 2011)

2012-03-02 17:42:17 (читать в оригинале)

Капает дождь, смешиваясь со слезами, солеными, утренними. Мне снился сон. Да, ты снова снился мне… Твоя ямочка на щеке, исключительно для меня… Твоя улыбка, костюм непременно, тонкий аромат духов, фразы, фильмы, тюльпаны, горячий чай в кафе, озеро, не полностью замерзшее.
Я скучаю. Так странно. Прошло так много времени… Ты уже не такой как прежде, ты изменился, ты ИЗМЕНИЛ. Но я все равно скучаю. Я хочу вернуться в нашу первую зиму, заглянуть в твои глаза, пронзающие, рентгеном читающие насквозь всю меня, маленькую, наивную, любящую. Хочу снова писать стихи, рисовать никчемные рисунки на клочках бумаги ДЛЯ ТЕБЯ. Проверять почту каждые пол часа и находить там твои письма, короткие, но дорогие. Хочу слышать твой смех, говорить о звездах, смущаться, радоваться, чувствовать тебя.
Хочу снова в нашу первую зиму… У нас их было с тобой много, но я хочу в то необыкновенное время, когда я верила в любовь с первого взгляда, в чтение мыслей, в любовь двух половинок, в чувствовании друг друга на расстоянии, в одинаковый ритм стука наших сердец, в ЕДИНСТВО. Когда «Амели» был не просто фильмом, а «исповедь Люцифера» не просто книгой, когда каждая строчка из любимых песен была создана лишь для того, чтобы сказать тебе что-то. Когда мы ложились спать в одинаковое время, чтобы присниться друг другу…
Я скучаю… Так странно, прошло так много времени, ты изменился, ты ИЗМЕНИЛ, но я все равно скучаю и хочу увидеть тебя прежним… как почти 7 лет назад… 7лет… Какая цифра… Мы взрослеем, меняемся, теряем…
Помню, ты написал в одном из писем: «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. ТЫ ЦВЕТКОМ Нарцисса.. жёлтого нарцисса останешься в моём сердце...навсегда.»
А я тебе всегда писала любимую фразу из песни: « Будь навсегда…»….



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.