![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дневник рационального пессимиста/Записи в блоге |
Дневник рационального пессимиста
Голосов: 1 Адрес блога: http://drvini.livejournal.com/ Добавлен: 2009-01-28 20:32:44 блограйдером Lurk |
|
Блюрей или ДВД
2015-01-10 16:49:09 (читать в оригинале)Друзья, нужен ваш совет. В моем доме появился Blu-ray-проигрыватель. Смотрю на Blu-ray и не могу понять, в чем преимущество по сравнению с банальным ДВД? Качество картинки? Что-то еще? И надо ли мне теперь все ДВД-диски менять на аналогичные в формате Blu-ray?
Что-то я заскучал :)
2015-01-03 16:31:45 (читать в оригинале)Наши либералы, помнится, очень ратовали за смену власти на Украине. Власть сменилась. У меня три вопроса к либералам:
1. Вы еще помните, как Порошенко неоднократно обещал, что с 1 января Евросоюз установит безвизовый режим для украинцев?
2. И где он? Я имею ввиду режим, разумеется.
3. Вы всерьез верите, что Евросоюз распахнет свои двери для украинцев?
И к слову, тут нам звонила наша родственница из Крыма. Да, там не все гладко. Особенно, когда соседнее "демократическое и человеколюбивое государство" отключает электричество (за которое, кстати, было вовремя и сполна уплачено) и перекрывает дороги. Так вот, там НИКТО не жалеет о переходе в состав России. И НИКТО не собирается обратно. Но это так, к слову.
С Новым Годом!!!
2014-12-31 16:26:07 (читать в оригинале)С Новым Годом, друзья! Здоровья вам всем! Помните, болеть нельзя, это опасно для вашего здоровья. :)
Новогодние огни
2014-12-28 22:13:01 (читать в оригинале)Купил на рынке вот такое лазерное шоу. Красота, не правда ли? Мне нравится безумно! А под музыку вообще полный восторг! :)
И на тему легального чтения книг. :)
2014-12-07 15:16:24 (читать в оригинале)Открыл для себя Play книги. Как оказалось, очень удобный сервис. И тут же купил 5 книг Миши Бару! Миша, теперь я смогу читать тебя и в метро! Ура!!!


Категория «Игры»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+376 |
408 |
Parazit! |
+375 |
407 |
ALEXRUS |
+370 |
383 |
Remi_Etien_Le_Bo |
+368 |
381 |
Memрhis |
+365 |
382 |
_Kicker_ |
Падения Топ 5
![]() | ||
-2 |
5 |
Накукрыскин |
-6 |
133 |
Каталог сенсаций |
-6 |
312 |
W7Phone.ru |
-7 |
4 |
Tatarnikoff |
-11 |
144 |
Перший україномовний ігровий портал |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.