|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дневник рационального пессимиста/Записи в блоге |
|
Дневник рационального пессимиста
Голосов: 1 Адрес блога: http://drvini.livejournal.com/ Добавлен: 2009-01-28 20:32:44 блограйдером Lurk |
|
Пернатые обитатели Бургаса
2011-06-28 21:43:01 (читать в оригинале)С погодой не очень-то. Дождь и довольно прохладно. Хотя, по Московским нынешним меркам, здесь просто чудесно. :)

Это соляное озеро. В центре - островок из соли с кучей чаек. Чего это их всех на солененькое потянуло - понятия не имею.

А эта влюбленная парочка поселилась рядом с нашим балконом.

Под балконами полно ласточкиных гнезд с птенцами. Которые, как и я, постоянно хотят питаться. :)
Первый день в Болгарии
2011-06-27 20:56:26 (читать в оригинале)Ну что сказать... Немного разочарован. Простенько и ... может и со вкусом, но я его не понял. Нечто среднее между Турцией и Крымом. Ближе к Крыму. В отеле "все включено", но этого "всего" на порядок меньше, чем в Турции. Особенно это заметно в ресторане. Шведский стол ... не будем о грустном. Но выбор, хоть и небольшой, есть, так что с голоду не помру. :) Напротив отеля уютный ресторанчик, где мы в четвером плотно поели (если пересчитать на наши) на 1500 рублей. В Москве это вышло бы на одного. Вот это впечатлило!
Аэропорт в Бургасе просто миниатюрный, хоть и международный. Каждые 15-20 минут садится самолет. Паспортный контроль - около 10 окошек. Работают все. Багаж на транспортер кидали два паренька лет 12. Подрабатывали они так, что ли?
Дороги нормальные. Народ не лихачит.
Если в Турции все предлагают купить кожу и золото, то здесь на каждом углу, на каждом столбе объявления и реклама о продаже жилья. Средняя цена вопроса: шикарные апартаменты в 100 метрах от моря - 650 евро за квадратный метр.
Море холоднее, чем в Турции. Оно и понятно - все-таки Черное, а не Средиземное.
В отеле очень много братьев-славян (определил по говору). Есть немцы, но мало. Есть англичане, совсем мало. Русских тоже мало, так что материализации 5 сезона ""Нашей Раши" (Тагил рулит!), надуюсь, не будет.
Немного фотографий.
Первое, чем встретила нас Болгария - вездесущий макдональдс. :)

Аэропорт в Бургасе. Размером с наш универсам, не больше.

Паспортный контроль. Вся эта толпа - три рейса - рассосалась за минут 40.

Вид из окна нашего номера

И на последок - моя довольная рожа на фоне моря. :)

Крупнее
2011-06-27 07:56:47 (читать в оригинале)
Posted via LjBeetle
Boeing 747-200
2011-06-27 07:53:32 (читать в оригинале)Движки от Ролс Ройса

Posted via LjBeetle
Шереметьево 2
2011-06-27 05:58:53 (читать в оригинале)Теперь это называется "Терминал F". Весь досмотр, регистрацию и паспортный контроль прошли минут за 20. В зоне посадки бесплатный вайфай. Ну чем не отдых! :)
Posted via LjBeetle
Категория «Обзоры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+248 |
328 |
Русский Фольклор |
|
+241 |
284 |
Любер |
|
+209 |
319 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+208 |
246 |
Kroshka_Strekoza |
|
+194 |
215 |
x_lightcore_x |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
RichLife.ru |
|
-1 |
63 |
Гламурная Я |
|
-2 |
39 |
Водоочистка, водоподготовка. Самые низкие цены в Сибири! |
|
-3 |
21 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
51 |
Диахронические мысли |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
