|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дневник рационального пессимиста/Записи в блоге |
|
Дневник рационального пессимиста
Голосов: 1 Адрес блога: http://drvini.livejournal.com/ Добавлен: 2009-01-28 20:32:44 блограйдером Lurk |
|
Сегодняшняя Луна
2013-04-24 22:00:11 (читать в оригинале)
Продолжаю развлекаться :)
2013-04-23 22:46:50 (читать в оригинале)Теперь жертвой моей необузданной фотофантазии стала родная больница. :)

Не пугайтесь, на самом деле она гораздо веселее выглядит. :)

И просто вид из окна.
Городские зарисовки
2013-04-20 18:34:52 (читать в оригинале)На Чистопрудном какие-то индейцы поют свои песни. Очень мило и довольно необычно для наших краев.

Вот такая необычная кормушка для птиц на Чистопрудном.

Забавная табличка на доме. Забавная, учитывая тот факт, что дом стоит на Хитровке. Дореволюционную историю Хитровки помните? :)
Первые
2013-04-20 15:53:16 (читать в оригинале)

Началось. И снова мой лучший друг - это Телфаст.
Развлекаюсь помаленьку
2013-04-20 09:55:28 (читать в оригинале)После похода на ФотоФорум я понял, какой подводный фотоаппарат я хочу. Этим "хочу" стал Olympus Tough TG-830 iHS.
Аппарат шикарный. Автофокус очень шустрый. Картинка резкая. Цвета жестковаты, но терпимо. Сам аппарат для моей ладони именно то, что надо. И в кармане его не ощущаю. Ну а летом, когда меня увезут на чужбину, посмотрю, какой он подводный.
У него есть несколько "фишечек". Одна из них - т.н. "драматический режим съемки". Я им сегодня поигрался. Довольно забавные картинки получаются. Вот:
1. Строительство эстакады не пересечении Мичуринского и Лобачевского.

2. Хитровка.

3. Хитровская подворотня.

4. экс-Каторга

5. Хитровский переулок. Подъезд на склоне.

6. Хитровский переулок. Подворотня.

7. Малый Трехсвятительский переулок. Подворотня.

8. Пересечение Большого Трехсвятительского и Покровки.

9. Покровка. Тени.

10. Дом с лепниной на Чистопрудном.

11. Чистые пруды еще не растаяли.


Забавный эффект. И фотоаппарат забавный. Как записная книжка - то, что надо. Да, я знаю, что в телефоне есть фотоаппарат. Но не всегда его можно использовать (в дождь, к примеру). А этот можно.
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
