|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Фразеологический словарь/Записи в блоге |
|
Фразеологический словарь
Голосов: 1 Адрес блога: http://daseiner.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-04 10:49:10 блограйдером Lurk |
|
4 февраля. коммунисты и нацисты
2012-02-05 04:12:15 (читать в оригинале)






4 февраля. хвост. антифа и анархисты
2012-02-05 03:56:49 (читать в оригинале)






.jpg)


Завтра продолжу.
4 февраля. перед рамочками и после
2012-02-05 03:45:27 (читать в оригинале)












silentium
2012-01-28 11:02:23 (читать в оригинале)Иной раз скажешь то, что думаешь (сколь угодно взвешенное, мягкое, уместное, здравое - или наоборот), не подумав о том, зачем все это говорить, а после понимаешь/вспоминаешь:
"Черт, ведь люди просто сели попить чай."
Нередко забываю, что многие и говорят-то лишь в порядке светской привычки, приятной глоссолалии, не преследуя и не разумея за произносимыми словами какой-либо продуманной последовательности смыслов.
Ох мне ох. Silentium.
путин и небо. москва
2012-01-23 13:44:27 (читать в оригинале)Речь идет об ужесточении права, введении уголовной ответственности за нарушение миграционных правил и норм регистрации. Иногда достаточно предупредить. Но если предупреждение будет опираться на конкретную правовую норму, оно будет более действенно.

Во внутренней миграции также важны цивилизованные рамки. В том числе это необходимо для гармоничного развития социальной инфраструктуры, медицины, образования, рынка труда. Во многих «миграционно привлекательных» регионах и мегаполисах эти системы уже сейчас работают на пределе, что создает достаточно сложную ситуацию как для «коренных», так и для «приезжих».

Считаю, что следует пойти на ужесточение правил регистрации и санкций за их нарушение. Естественно, не ущемляя конституционных прав граждан на выбор места жительства.

Мы видим направления предстоящей работы. Понимаем, что у нас есть исторический опыт, которого нет ни у кого. У нас есть мощная опора в менталитете, в культуре, в идентичности, которой нет у других.

Мы веками жили вместе. Вместе победили в самой страшной войне. И будем вместе жить и дальше. А тем, кто хочет или пытается разделить нас, могу сказать одно – не дождетесь…
Категория «Спортсмены»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+327 |
339 |
dandr |
|
+326 |
357 |
Красота абиссинской кошки |
|
+326 |
344 |
Блог о недвижимости в Болгарии |
|
+290 |
338 |
Notebook with traces of spilled coffee |
|
+290 |
336 |
Эстетическая гимнастика в Воронеже |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Футбол – это жизнь |
|
-1 |
3 |
Gatekeeper |
|
-4 |
12 |
Fitne.Ru |
|
-16 |
25 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
|
-21 |
35 |
Список диет |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

