![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Фразеологический словарь/Записи в блоге |
Фразеологический словарь
Голосов: 1 Адрес блога: http://daseiner.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-04 10:49:10 блограйдером Lurk |
|
тайна железного феликса
2012-01-21 19:07:00 (читать в оригинале)Приснилось, будто бы задолго до работы в ВЧК Дзержинский приучил себя к зеленому салату и старался каждый день съедать его не меньше фунта, поскольку еще в бытность молодым подрывником узнал, что этот скромный овощ славится высоким содержанием железа.
дело немцова
2012-01-21 17:46:33 (читать в оригинале)Еще немного политического бреда, который иногда важнее остального бреда.
Я наслышан, что немало тех, кто, частично изучив опубликованные немцовские переговоры, начал даже лучше относиться к пострадавшему политику.
Я очень рад за них и за Немцова, но, говоря по правде, не считаю интересным изучать, насколько обаятельно или отталкивающе он разговаривает по телефону. Точно так же не интересуюсь, как ведет себя Немцов в приватной обстановке, и т.д.
Я вообще не думаю, что личность пострадавшего должна нас в наших обстоятельствах как-то специально интересовать.
Несмотря на общий скепсис, продолжаю верить, что проверка следственного комитета перейдет сегодня, как и ожидалось, в открытие соответствующего дела.
Которое в конце концов определит виновных, степень их вины и меру наказания, положенную по закону.
В остальном могу лишь повторить сказанное 23 декабря в FB. Боюсь, оно все так же актуально:
Простите, у меня на злобу дня. Горбачев совершенно прав, когда требует жестко наказать виновных в прослушке/выкладывании прослушки Немцова. Немного разовью.
Пока виновных не накажут по всей строгости и букве, наше государство не имеет права заявлять о неприкосновенности частной жизни в России.
На последние четыре слова многие давно уже привыкли мысленно "накладывать" закадровый смех, но после публикации т.н. "6 часов" этому хихиканью следовало б перерасти в оглушительный всеобщий хохот.
К моему большому огорчению, я почти ни от кого, включая потерпевших (обычно очень чутких к злоупотреблениям такого рода), не слышу почему-то этих солидарных мефистофельских раскатов.
Но, как бы кто ни относился к основному пострадавшему (над которым продолжают издеваться до сих пор), по своему общественному, политическому, юридическому и этическому значению дело Немцова - я серьезно так считаю - уже не уступает делу Юкоса.
Подшейте в ту же папочку. Рядом с требованием перевыборов, которое никто не отменял.
А вот смешки на этот раз лучше бы оставить при себе.
болотная (3)
2012-01-21 13:35:59 (читать в оригинале)вернуться к началу (1/3)
болотная (2)
2012-01-21 13:01:40 (читать в оригинале)начало (1/3)
болотная (1)
2012-01-21 12:26:07 (читать в оригинале)Вспоминаем и молимся. Под катом много неликвидных фото, снятых телефонной камерой и почти не глядя в объектив. Наверное, это вообще не фотографии, а именно картинки, от живописи слонов (вдохновленных Комаром и Меламидом) отличающиеся тем, что слоны, скорее всего, вложили в творческий процесс гораздо больше личного усилия.
окончание (3/3)


Категория «Субкультуры»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+221 |
238 |
Yurenzo |
+213 |
249 |
Идеи подарков. Что и где купить, как сделать своими руками. Инте |
+198 |
211 |
Ein_Brennende_Komet |
+185 |
208 |
Russian parkour |
+139 |
216 |
Портал роллеров Roller-style.ru: Новости |
Падения Топ 5
![]() | ||
-5 |
6 |
navesele |
-21 |
16 |
Субкультура Онлайн |
-182 |
3 |
mg5 |
|
|
|
|
|
|

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.