![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Потайная Бардака/Записи в блоге |
Потайная Бардака
Голосов: 1 Адрес блога: http://dcdance.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-04 10:49:49 блограйдером Lurk |
|
И снова повод для нового микса:)
2012-04-15 11:36:32 (читать в оригинале)Get this player from Official.fm! |
Мой новый промо микс
2011-12-13 01:44:13 (читать в оригинале)Апдейт
2011-12-03 18:09:53 (читать в оригинале)Возраст - это когда юная красотка в твоей постели вдруг говорит тебе "я буду любить тебя всю жизнь" - и ты, блядь, веришь!
2011-11-29 22:42:10 (читать в оригинале)
Живешь-живешь. Потом тебе звонят - там один человек нуждается в твоей помощи. Бросаешься помогать. Человек помощь принимает и еще как. Человек подсаживает тебя на удовольствие помогания. Человек делает невозможной непомощь. Ты начинаешь искать объяснение процессу и решаешь, что, наверное, ты помогаешь потому, что ТАКОМУ человеку просто нельзя не помогать. Уж такой он золотой. И ты начинаешь верить в то, что помогая чудесному человеку ты и сам становишься немножко чудесным. И потом вообще решаешь, что жить не можешь уже без этого золотого человека... А он не может без тебя. Счастье, такое счастье - когда без тебя не могут!
И в один прекрасный день ты решаешь, что ты ЛЮБИШЬ. За все за это, за то, каким ты сам становишься рядом, и за то, каким еще более чудесным стал результат твоих забот. И любишь все глубже и шире. И начинаешь бояться потерять.
И тогда человек выжимает из тебя предпоследнюю каплю помощи - и объявляет тебя ничтожеством.
И валит дальше, искать новых помощников.
Жди обращения за последней каплей где-то через месяцок-полтора. Этот человек не оставит последнюю. Он позвонит и жалостливо попросит последней, очень важной помощи. Ведь ты же хочешь опровергнуть свою ничтожность.
Отдашь все, как миленький.
2011-11-08 15:32:01 (читать в оригинале)
Читая Ольшанского в Дюаристе, вдруг обнаружил массу приятных людей в комментах. Оказывается, российский ЖЖ цветет и пахнет, в отличии от израильской его резервации.... Возродиться, чтоль, в ЖЖ с новой локализацией?



Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
+397 |
445 |
Agnoia |
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
-6 |
35 |
БлокNOT |
-7 |
5 |
Б_Кролик |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.