Сегодня 22 сентября, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
DDB's LiveJournal
DDB's LiveJournal
Голосов: 1
Адрес блога: http://ddb.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 10:52:36 блограйдером Lurk
 

Freeze

2011-04-22 17:05:58 (читать в оригинале)

Всё никак не лето, а жаль.

Checkbox

2011-04-17 14:02:48 (читать в оригинале)

Который месяц подряд составляю список дел, а сделать не могу.
Либо нет времени, либо нет сил, либо нет желания.
Никакого тайм-менеджмента, просто жизнь, как она есть.
И она счастливая, кстати.

Может, это и есть главный пункт в списке дел?

Людмила Марковна Гурченко, 12.11.1935 — 30.03.2011

2011-03-30 23:15:10 (читать в оригинале)





Она согласилась прийти в "Попутчики", но мы не дождались.
Великая.

Полёт

2011-03-18 17:06:35 (читать в оригинале)

А я выше облаков.
Да-да, прямо сейчас.
Лечу где-то над океаном.

Не удержался, потратил 20 евро на воздушный Интернет.
Эти 20 евро — ничто по сравнению с возможностью в очередной раз признаться в любви! Пусть и через Сеть, зато на расстоянии тысяч километров.

Признался — стало легче. Вот допишу пост и ещё раз признаюсь.

Думал, за почти 17 часов полёта в штат Вашингтон с пересадкой во Франкфурте удастся упорядочить мысли. Отчасти оказался прав. До этого момента почти всё время (за исключением перехода из одного самолёта в другой) спал. И снились мне те же темы, которые волнуют меня и бодрствующего.

Не стало бабушки, папиной мамы.
Она давно болела, но я не видел её такой.
Мог бы увидеть, если бы успел проститься, — но бюрократия, документы, визы...

Не успел. Бабушка останется для меня другой. Той, которую я помню. Из детства.
Бабушкой, готовящей мой любимый торт — сметанник с орехами.
Бабушкой, любящей яркую помаду исключительно морковного цвета, тщательно следящей за своей роскошной укладкой и закатывающей сотни банок с вареньем каждый сезон.
Бабушкой, смотрящей "Санта-Барбару", "Богатые тоже плачут" и "Дикую Розу", сумевшей даже меня на те два-три летних месяца, что я проводил в Черновцах, подсадить на это мыло, которое видавший виды телевизор показывал в искажённых цветах. Красный был у него зелёным, а зелёный — красным. Сначала казалось нелепым, потом привыкли — и к зелёным губам Вероники Кастро, и к красноватой траве на лужайке дома Сиси Кэпвела.

Мы не виделись 15 лет. Я ни разу не был у них с дедушкой в их новом, таком далёком от моего мира доме. Пытался поехать не раз, но всё время не получалось. То отказы в визе, то работа... Так сложилось, что всегда ближе (последние полтора десятка лет — и по расстоянию) мамины родители. Бабушка и дедушка, с которыми я на постоянной связи, были рядом в детстве, в юности, и сейчас я стараюсь навещать их, при первой возможности летать. А тут — всё время что-то мешало.

Слишком печальный повод прервать череду несостыковок в пространстве.

Пролетаем Гренландию.

Апокалипсис в Японии

2011-03-11 10:37:54 (читать в оригинале)

NHK в прямом эфире показывает, что происходит в Японии, где опять произошло землетрясение. На острова обрушились цунами, кадры — жесть. Снимают с вертолётов и выдают сразу в LIVE


Тут несколько скриншотов: http://twitpic.com/photos/ddb1


Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.