![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Каталог блогов / Cтраница блогера Политический журнал гражданского активиста / Запись в блоге
![]()
Мастер-класс по хлебопечению в Москве2011-03-02 18:27:45 (читать в оригинале)Друзья! Мастер-класс «Здравый хлеб и квас» состоится 19 марта (а также 20, 26 и 27 марта) (суббота, воскресенье) в помещении по адресу: ул. Б.Ордынка, д.17 (3 минуты пешком от м. Третьяковская). Карта: http://maps.yandex.ru/-/C6W7y9c Идти в сторону центра по Б.Ордынке, повернуть в третьи ворота направо. В домофоне набрать 181, сказать пароль «Тарот». Идти через арку прямо, потом брать правее до конца. Увидите черную дверь с бумажкой "студия «Образ»". Входите и поднимаетесь по лестнице на второй этаж. Просьба быть вовремя! Начало занятий в 10-00, окончание в 17-00. Встреча ВКонтакте Тел. 89163708404* * *
Приглашаем Вас на ПРАКТИЧЕСКИЕ мастер-классы по выпечке ХЛЕБА и приготовлению КВАСА на закваске (без использования пекарских дрожжей) согласно традициям наших предков.
ВЕДУЩАЯ МАСТЕР - КЛАССА: Основные секреты раскрывает мастер создания Здравого Бездрожжевого хлеба и кваса, создатель уникальной методики, Татьяна Жданова (г. Иркутск), заочно и очно обучившая уже сотни людей... (http://zhdanovo. name/mactep-klacc/)
Автор проекта "Здравый Хлеб" (показать полностью..Приглашаем Вас на ПРАКТИЧЕСКИЕ мастер-классы по выпечке ХЛЕБА и приготовлению КВАСА на закваске (без использования пекарских дрожжей) согласно традициям наших предков.
ВЕДУЩАЯ МАСТЕР - КЛАССА: Основные секреты раскрывает мастер создания Здравого Бездрожжевого хлеба и кваса, создатель уникальной методики, Татьяна Жданова (г. Иркутск), заочно и очно обучившая уже сотни людей... (http://zhdanovo. name/mactep-klacc/)
Автор проекта "Здравый Хлеб" (http://praxleb.ru/), в рамках которого созданы: — обучающие мультимедийные видео курсы "Как самим испечь хлеб на закваске" и Здравый квас наших предков"; — безплатная e-mail рассылка "Здравый хлеб в каждый дом".
НА ПРАКТИКЕ: — Вы получите пошаговое руководство, что когда и как делать: от самого начала изготовления закваски до выпекания; — Вы узнаете тонкости и нюансы выпекания хлеба без пекарских дрожжей, научитесь в домашних условиях готовить потрясающе вкусный и полезный хлеб на закваске; — Вы будете замешивать тесто для двух вкусных и полезных хлебов без дрожжей и , конечно, выпекать хлеба их; — Узнаете секреты сочетания пряностей и специй для хлеба; — Попьёте ароматный чай с ароматным и вкусным хлебом с сухофруктами и орехами, с травами и пряностями…; — Приготовите закваску для хлеба; — Приготовите полезный и вкусный КВАС без дрожжей, и, конечно же , продегустируете готовый.
Пройдя этот ПРАКТИЧЕСКИЙ мастер-класс Вы легко и просто сможете воспроизвести процесс приготовления ЗДРАВОГО хлеба и ЗДРАВОГО кваса у себя ДОМА!!!
ХЛЕБОПЕЧЕНИЕ НА ЗАКВАСКЕ – это процесс полный творчества, новых открытий, самопознания и саморазвития!
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИГОТОВЛЕНИЯ "ЗДРАВОГО ХЛЕБА": 1 . Такой хлеб приготовлен с использованием натуральной закваски без использования пекарских дрожжей, разрыхлителей , улучшителей и прочего. Только натуральные компоненты; 2 . От Здравого хлеба нельзя набрать вес, так как он улучшает обмен веществ. 3 . Легкий для усвоения и оставляет надолго чувство сытости; 4 . Благотворно влияет на общее здоровье; 5 . От хлеба и другой выпечки на закваске невозможна изжога; 6 . Очень вкусный; 7 . Этот хлеб не просто дополнение к какой-то пище, он может быть самостоятельным блюдом; 8 . Хлебопечение на закваске — процесс увлекательный и волшебный. 9 . Такой хлеб впитывает тепло и доброту наших рук. 10. "Здравый" хлеб содержит незаменимые аминокислоты , витамины, минералы, макро- и микроэлементы в доступной и легкоусвояемой для человека форме; 11. Такой хлеб не плесневеет; 12. Это наш традиционный хлеб, который готовили наши предки; 13. И многое другое может дать Вам хлеб на закваске. Благодаря полученным знаниям Вы сможете практически уделить больше внимания своему здоровью, стать моложе и красивее, а так же наполнить себя приятными чувствами и хорошим настроением. КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СМОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ ЗДРАВЫЙ ХЛЕБУШЕК /КВАС И НАУЧИТЬСЯ СОЗДАВАТЬ ЕГО! С СОБОЙ ИМЕТЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЗАКВАСКИ: стеклянная баночка с крышкой (от 0.5 до 1.0 литра) ложка (желательно деревянная) отличное настроение) блокнот и ручку для записи. Мы будем очень рады с Вами встретиться и лично пообщаться! Семинары в Москве пройдут: 19,20 марта - базовые 26,27 марта - продолженные (место проведения будет сообщено позднее). Стоимость участия - 1 тыс.руб. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА, ДЛЯ ЭТОГО ПРОСТО НАПИШИТЕ / ПОЗВОНИТЕ (укажите ФИО, номер телефона , e-mail (если есть), дата участия в МК). E-mail: rainbowarrior@gmail.com +79163708404 (Дмитрий)
|
![]() ![]()
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
![]()
Популярные за сутки
|
Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.