|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дом Эргила/Записи в блоге |
|
Дом Эргила
Голосов: 1 Адрес блога: http://ergil.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-04 10:55:29 блограйдером Lurk |
|
Новое меню в пиццериях позволит делать заказ с помощью взгляда
2014-12-03 01:52:29 (читать в оригинале)
Новое высокотехнологичное меню-планшет в пиццериях сети Pizza Hut позволит гостям заведений делать заказ с помощью взгляда, сообщает Digital Trends.
Мобильное приложение Subconscious menu («Подсознательное меню») позволит пользователю выбрать начинку для пиццы, задерживая взгляд на том или ином ингредиенте на дисплее. Всего будет доступно 20 видов начинок для блюда, из которых можно составить до 4896 комбинаций.
«Подсознательное меню» работает на основе технологии слежения за движением глаз, созданной швейцарской компанией Tobii. С помощью этой программы определить продукты питания, интересные клиенту, можно за 2,5 секунды. Отмечается, что в 98 процентах случаев компьютер делает правильные выводы относительно пожеланий пользователя.
Руководитель маркетингового департамента Pizza Hut Кэтрин Остин (Kathryn Austin) пояснила, что Subconscious Menu в компании рассматривают как уникальный способ разнообразить обед.
На разработку Subconscious menu у Pizza Hut и Tobii ушло около полугода. Новшество продолжает тестироваться специалистами обеих компаний. Когда новое меню будет интегрировано в рабочий процесс, не уточняется.
Pizza Hut прославилась экстравагантными акциями и нововведениями задолго до появления Subconscious menu. Летом 2014 года японское подразделение сети сняло для своей новой рекламной кампании видеоролики с кошками в униформе продавцов. В 2012-м канадский филиал Pizza Hut выпустил парфюм с ароматом пиццы.
Pizza Hut — сеть ресторанов, включающая более 34 тысяч заведений в 100 странах. Компания основана в 1958 году братьями Деном и Фрэнком Карни в штате Канзас. Сейчас она является самой большой сетью пиццерий в мире.
Рекламу молока от Сoca-Cola раскритиковали за сексизм
2014-12-03 01:52:04 (читать в оригинале)
Интернет-пользователи сочли рекламу нового молока Fairlife от Coca-Cola сексистской, сообщает The Daily Mirror. Американская корпорация использовала для кампании по продвижению своего нового продукта, который позиционируется как премиальный, изображения полуобнаженных женщин.
На постерах можно увидеть фотографии моделей, выполненные в стиле pin-up. По задумке фотографа Ярослава Вечоркевича (Jaroslav Wieczorkiewicz), девушки одеты в белые платья из молока, под которыми легко угадываются их соблазнительные формы.
Рекламные слоганы Fairlife построены на игре слов. Один из них звучит как Drink what she's wearing («Пейте то, что она носит»), другой — Better milk looks good on you («Лучшее молоко хорошо на вас смотрится»).
Англоязычные пользователи соцсетей устроили бурное обсуждение рекламной кампании. Ее наградили такими эпитетами, как «сексистский мусор» и «дискриминационный нонсенс».

В Coca-Cola пока никак не отреагировали на критику потребителей.
Продукция Fairlife поступила в продажу в США в декабре. Как сообщили в Coca-Cola, ее стоимость будет вдвое выше по сравнению со стандартным молоком в магазинах Штатов. В компании отметили, что новый продукт содержит на 50 процентов больше протеина, на 30 процентов меньше сахара, чем обычное молоко, и в его состав не входит лактоза.
Ким Кардашьян сделала селфи с военнослужащими США
2014-12-03 01:51:25 (читать в оригинале)
Супруга рэп-исполнителя Канье Уэста Ким Кардашьян побывала на военной базе США в Абу-Даби, пишет The Daily Mail. Телезвезда и фотомодель сообщила, что прибыла на Ближний Восток, чтобы поднять боевой дух военнослужащих. В рамках этой инициативы она пообщалась с солдатами и сделала с ними многочисленные селфи.
По окончании визита, состоявшегося во время праздничного уикэнда после Дня благодарения, Кардашьян отчиталась о мероприятии в своем аккаунте в Twitter.
«Посетила американские войска в Порт-Халифа, чтобы поздравить их с Днем благодарения. Такой удивительный опыт! Благодарна им за то, что они делают!» — написала звезда.

Кардашьян стала не первой знаменитой американкой, которая сочла своим долгом приободрить военнослужащих. Дань этой традиции в свое время отдали Мэрилин Монро и Элизабет Тейлор.
Блоги Кардашьян имеют широкую популярность благодаря любви звезды к селфи. В апреле 2015 года светская львица планирует выпустить сборник своих наиболее удачных фотографий
Ким Кардашьян наряду с Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан и Николь Ричи считается одной из самых активных тусовщиц Голливуда. В 2014 году 34-летняя Кардашьян сочеталась браком с 37-летним рэпером Канье Уэстом. Пара воспитывает годовалую дочь Норт.
Титул «Мисс Земля — 2014» завоевала филиппинка
2014-12-03 01:26:15 (читать в оригинале)
Двадцатилетняя филиппинская студентка Джеми Хэррелл победила в конкурсе «Мисс Земля — 2014», как сообщает портал Rappler. На церемонии награждения, прошедшей 29 ноября в городском театре Кесон-Сити на филиппинском острове Лусон, корону ей передала «Мисс Земля — 2013», модель из Венесуэлы Алис Энрич.
На последнем этапе конкурса Джеми спросили, каким образом она могла бы помочь миру решить проблему глобального потепления. Девушка ответила, что ее главная цель — обучать детей и рассказывать им, как можно защитить планету, потому что «дети — это наше будущее».
Россиянка Анастасия Трусова попала в восьмерку финалистов. Ей присудили четвертое место и титул «Мисс Огонь». Третье место и титул «Мисс Вода» завоевала представительница Венесуэлы Мария Александра Родригес, второе место и титул «Мисс Воздух» — у представительницы США Андреа Нью. По правилам конкурса, в полуфинале соревнования жюри отбирает 16 девушек, затем по итогам конкурсов определяет восемь участниц, которые примут участие в финальном туре.
В анкете на сайте конкурса Джеми Хэррелл рассказала, что очень трудолюбива и любит путешествовать, а также считает, что «если жизнь преподносит тебе лимон, нужно делать из него лимонад, потому что жизнь у нас одна, и нужно принимать ее с гордо поднятой головой и сияющей улыбкой».
Конкурс красоты «Мисс Земля» проводится с 2001 года и считается одним из самых престижных наряду с «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».
Семью принцессы Таиландской лишили титулов
2014-12-03 01:25:46 (читать в оригинале)
Родственников принцессы Таиландской Срирасми Ахарафонгричи лишили почетных званий и титулов из-за того, что некоторые из них оказались втянуты в коррупционные скандалы. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление местной полиции.
Наследный принц Маха Ватчиралонгкорн запретил кому-либо использовать фамилию Ахарафонгрича. Соответствующее заявление было распространено в социальных сетях. Представитель полиции генерал-лейтенант Правут Таворнсири (Prawut Thavornsiri) подтвердил, что родственники принцессы, среди которых ее двоюродные братья и сестры, лишены титулов и права носить фамилию Ахарафонгрича.
Трое родственников принцессы были арестованы полицией на прошлой неделе по обвинению в коррупции. Все они работали на руководящих постах в Центральном следственном бюро страны.
Срирасми Ахарафонгричи стала женой наследного принца Махи Ватчиралонгкорна в феврале 2001 года. В апреле 2005 года у пары родился сын Дипангкорн Расмиджоти. Ребенок стал следующим в очереди на таиландский престол за своим отцом.
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+256 |
270 |
CAPTAIN |
|
+215 |
287 |
badvista.org |
|
+189 |
218 |
www.blogpr.ru - Лента постов |
|
+184 |
235 |
СМИ 2.5 |
|
+177 |
215 |
Ksanexx |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
7 |
Equillibrium |
|
-4 |
4 |
ЖЖ Марины Литвинович |
|
-5 |
71 |
emil_savelev |
|
-8 |
5 |
lqp |
|
-11 |
129 |
Новости Инета |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

