Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Журнал Ильи Пономарева
Журнал Ильи Пономарева
Голосов: 1
Адрес блога: http://ilya-ponomarev.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 11:01:04 блограйдером Lurk
 

Продолжаем предвыборную борьбу

2014-03-24 19:34:26 (читать в оригинале)

Суд отказался снимать меня с выборов мэра Новосибирска по иску Паука. Ура!

То, что господина Троллицкого наняли власти - в этом я не сомневаюсь ни на минуту. Он неоднократно был замечен в подобных связях. А вот какова была главная цель этого суда - теперь остается загадкой...

Информационная кампания, где я выставлен главным русофобом и подкупал избирателей, и, со слов "Известий", сам попросил Паука подать на меня в суд, чтобы слиться, была достаточно массированной. Возможно, это и было главной целью.

Другой вариант - меня действительно хотели снять с предвыборной гонки (и меня об этом предупреждали), но в связи с последними событиями в политической жизни города (отставка Юрченко, отмена регистрации Знаткова) - план изменился. Не даром суд переносили три раза, и даже заменили прокурора посреди процесса. Возможно, голосование по Крыму тоже сыграло свою роль, и из меня решили не делать "жертву режима" (особенно после заявления ЛДПР о желании в очередной раз лишить меня мандата).

В любом случае, я рад, что здравый смысл восторжествовал. Скоро встретимся с другими кандидатами в мэры и определим единого кандидата от оппозиции. А 6 апреля победим ;)


Тэги: выборы, мэра, новосибирск

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.