Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
в движении
в движении
Голосов: 1
Адрес блога: http://j-malisheva.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 11:02:28 блограйдером Lurk
 

2012-07-19 22:28:05 (читать в оригинале)

Завтра (в пятницу) и в субботу буду весь день в Москве. Собираюсь в пятницу погулять как следует, а в субботу поехать на пикник афиши. Если что звоните 89117256605

В новой партии на базе РПР пожилые бояться тех, кто помоложе

2012-06-10 01:40:09 (читать в оригинале)

Путем "подковерных интриг" меня пытаются исключить из списка делегатов съезда. Сегодня звонили из регионального отделения РПР и намекали, что на съезде меня не признают делегатом от СПБ, так как у меня в Петербурге только временная регистрация.


Интересно, что в соответствии с уставом партии меня приняли в региональное отделение и избрали делегатом на конференции Санкт-петербургского регионального отделения. Потом попросили прислать копию паспорта и регистрацию. (зачем???) . Потом по  неофициальной информации в региональное отделение РПР поступил звонок из московского РНДС. Звонивший представитель федерального РНДС очень возмущалась избранием на съезд объединенной партии помимо меня еще и Андрея Пивоварова. Также мне просили передать, что список гостей на этот съезд закрыт, а мандатная комиссия съезда будет склонна считать делегатом Пуговкина, а не меня.


Ничуть не удивившись,  я открыла устав РПР, где черным по белому написано:
Во-первых: "Членство в РПР не может быть ограничено по признакам профессиональной, социальной, расовой, национальной или религиозной принадлежности, а также в зависимости от пола, происхождения, имущественного положения, места жительства" (п. 4.2)
Во-вторых: " Член РПР обязан:
- состоять на учете только в одном региональном отделении партии по месту постоянного или преимущественного проживания и принимать участие в его деятельности"(п 4.8);

Конечно, жила бы я в США (а тут я живу уже 5 лет, родила ребенка и плачу налоги сотнями тысяч ), я бы получила гринкарту. Но москвичи до сих пор сомневаются… Видать, соскучились:))




Мне выпал счастливый билет!

2012-06-07 01:03:45 (читать в оригинале)

Сегодня я была на петербургской конференции Республиканской партии России, и избрана делегатом на федеральный съезд партии который пройдет 16 июня в Москве. Из 12 кандидатов были избраны 6 делегатов: Константин Ершов (РПР) Иосиф Скаковский (Солидарность), Ектерина Алексеева(РНДС), Наталья Грязневич (Грот), Андрей Пивоваров (ПарНаС). Шестое место мы поделили с Андреем Пуговкиным из РПР. Посовещавшись, решили тянуть жребий, и мне повезло.:))

Начачиналось все как обычно, плохо. Некоторая часть людей из РПР а также молодежь из ГРОТа и ПарНаса не были зарегистрированы делегатами конференции, однако все же были допущены в зал и активно высказывали свое недовольство часа два. Пару раз дело чуть не дошло до драки.



Дело в том, что входе подготовки к съезду объединенной партии все активисты оппозиционных движений могли написать заявление о вступлении в РПР. Сроки как всегда пожимали, поэтому большинство из них, как и я, и сагитированные мною люди принеси заявления лишь на прошлой неделе. Такой сильный наплыв новых сторонников сильно обеспокоил старых  РПРовских  партийцев.

Список подавших заявления оказался короче списка принятых  человек на 20. Допустили к голосованию 56 человек.  На мой взгляд, эти «пострадавшие» имели полное моральное право требовать пересмотреть это решение прямо на собрании. Сергей Кузин из Солидарности активно отстаивал их позицию. Забытых оппозиционеров не только не включили в списки,  но и вежливо попросили по телефону не приходить. Мария Слугина (давний активист, которую я сагитировала ввязаться и в этот проект) минут 30 пыталась получить микрофон. Когда усилиями половины зала и собственного терпения  Мария все же добилась слова, то  выяснилось что заявление Марии в партию РПР как и мое дошли до адресата в одно и то же время. Однако, Юля Малышева оказалась принятой, а ей, Марии Слугиной, позвонили и сказали на это собрание не приходить. «Ну, значит приняли по ошибке», - прокомментировал ведущий собрание Иосиф Скаковский. Правда потом он сказал мне, что пошутил и я его простила.

Устав и выпустив пар, собравшиеся все же перешли к выдвижению кандидатов. Их оказалось 12 на 6 мест. Решили, что те, кто не пройдет, смогут поехать на съезд в качестве гостей, в связи, с чем приняли соответствующее обращение к федеральному руководству. Каждый кандидат (так как естественно не все друг друга знали) выступал с программной речью. Я коротенько (немного превысив регламент) рассказала о себе и своей программе: «политик должен избираться и доказывать свою состоятельность голосами избирателей», - сказала я, добавив что РПР выпал хороший шанс и они окажут мне честь поддержав делегатом на съезд. Что ж, из всех собравшихся я могла рассчитывать лишь на немногочисленные голоса Грота и РНДС, которые обо мне что-то знали, но результат превзошел мои ожидания. Особенно красиво прошла жеребьевка под бурные овации моих сторонников. Круто было!!

З.Ы. В петербургской делегации оказалось аж  3 высоких  молодых блондинки, не самых глупых в этом городе))





Промаршировали))

2012-05-02 16:40:33 (читать в оригинале)


http://alexey-ivanov.livejournal.com/80513.html#cutid1 - отсюда



http://www.echo.msk.ru/blog/pelizarov/884368-echo/

день Ингрии

2012-04-20 17:11:05 (читать в оригинале)

Завтра в 12 00 в Купчино мы проводим праздник. Будут танцы, песни  и настоящий самовар))



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.