Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Маша Гайдар
Маша Гайдар
Голосов: 1
Адрес блога: http://m-gaidar.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 11:04:27 блограйдером Lurk
 

9 июля приглашаем на круглый стол о проблемах капитального ремонта в Москве!

2015-07-06 18:46:50 (читать в оригинале)

Мы посылаем чиновникам письма с понятными вопросами о капитальном ремонте, которые приходят нам от жителей города Москвы. Чиновники же, особо вникать в проблемы не собираются, отправляют очередные отписки и все.


А вопросы остаются!


Поэтому 9 июля 2015 года в рамках “Центра Юридического Волонтерства” мы организовываем семинар по проблемам капитального ремонта в Москве, на который приглашаем экспертов: представителей законодательной и исполнительной власти г. Москвы, представителей муниципалитетов, общественных организаций, инициативных групп граждан, в том числе объединений жителей многоквартирных домов, юристов.


Если у вас есть вопросы о том, как формируется и как расходуется фонд капитального ремонта, о том по каким параметрам определяют нуждается ли дом в капитальном ремонте, каков взнос в фонд капитального ремонта и почему он именно такой, о том, как жители могут контролировать капитальный ремонт, изменять его сроки и влиять на решения чиновников, если все это вам интересно - ждем вас!


Мы проведем этот семинар в форме круглого стола, чтобы можно было свободно обсудить все проблемы, связанные с капитальным ремонтом в столице, найти перспективы их решения. Приветствуются предложения и идеи.

Основная цель мероприятия - повышение квалификации и осведомленности в теме капитального ремонта граждан и юристов-волонтеров.

Ждем всех заинтересованных! У нас на семинарах очень информативно, актуально и интересно!



Мероприятие состоится 9 июля 2015 года в 19.00 по адресу: ул. Правды, д 24, стр. 3.

Если вы хотите принять участие, пожалуйста, пришлите письмо с вашими ФИО и контактами по электронному адресу zapros@fondzapros, чтобы мы могли вас встретить!

По всем вопросам звоните по телефонам: 8 (495) 212 92 69, 8 (915) 305 51 89.


Тэги: жкх, капитальный, ремонт, семинар, цюв

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.