Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Сообщения блогов сайта
 

danilo: Гибралтар на мотоцикле

2012-08-27 15:02:10 (читать в оригинале)

И вновь приветствую вас друзья на страницах своего блога!В этом отчете я расскажу о посещении двух стран – большой Испании и бедной Португалии, а также о Гибралтаре, на который меня так и не пустили. Вы познакомитесь с моими новыми попутчицами, ощутите жару с африканским ветром, а также заночуете со мной на самом краю Европы, возле Атлантического океана. Будет падение и эмоции, будут травокуры и даже будет один ну прям очень красивый город…

Но сначала пару слов о моей прическе. Я провел опрос на сайте, какую прическу хотели бы видеть читатели, т.к. мне нужно было подстричься – Испания жаркое место. Большинство решили что хотят ирокез, многие были на вариант «налысо». В первом городе Испании, который я посетил, я обратился в парикмахерскую. Я и объяснял по английски, и на пальцах и рисовал на бумажке… в общем мне все равно сделали прическу «под испанца». Что получилось вы сможете увидеть на фотах ниже.


Подробнее...



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.