|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера vnovodvorskaia/Записи в блоге |
|
vnovodvorskaia
Голосов: 1 Адрес блога: http://vnovodvorskaia.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-04 11:08:47 блограйдером Lurk |
|
Греция
2012-08-24 13:59:12 (читать в оригинале)Греция
Франция
2012-08-22 11:06:15 (читать в оригинале)Франция
Путин – реваншист социализма
2012-08-20 13:23:33 (читать в оригинале)Путин – реваншист социализма
Давно хочу у вас спросить. Вот вы говорите, хорошо ещё, что сегодняшние путчисты-реваншисты социализма не получат власть, т.к. Путин в сравнении с ними выглядит самым правым и либеральным и уж лучше он, чем они... Но не укладывается в голове, извините, а Путин что, не идентичный реваншист социализма или ещё похлеще? Или тот факт, что он любит материальные блага, исключает вредительский характер его политики?
Парижская Коммуна в Москве
2012-08-16 11:35:50 (читать в оригинале)Парижская комунна в Москве?
Дорогая Валерия Ильинична!
Прочитал интервью с академиком Вячеславом Всеволодовичем Ивáновым, оно меня взволновало мрачным прогнозом возможности повтора Парижской комунны в Москве. И вот у меня предложение или вопрос. Если предположения в интервью верны и Путин и его окружение на самом деле так волнуются о деньгах может прийти к какомуто компромису вроде принять закон о неприкосновенности их самих, их замков и счетов пожизненно или забрать все их милиарды и переехать скажем в Швейцарию с гарантией их не трогать а самим начать в России нормальную жизнь без этих бандитов? В конце концом материальные ценности создают люди в свободе и из ресуров а не зеленые бумажки - проживем. Т.е. как Ельцину Путин гарантировал неприкосновенность так и новая волна протеста вместе с международным сообществом - США и ЕС ООН пусть предложат ему такой компромисс. Если получится может это и для Ирана и Китая будет неплохой прецедент.
Или другой вариант: какие крупніе города России должні стать центрами выступлений для победы простеста во _всей_ России? Допустим 7 крупнейших городов миллионников. Тогда задача московсих протестантов проехаться туром по этим городам и подготовить такие настроения публичными встречами.
Понимаю что звучит как фантастика но давайте хоть поговорим о таком сценарии.
Будущее Китая
2012-08-15 13:45:30 (читать в оригинале)Будущее Китая
Уважаемая Валерия Ильинична!
Хотелось бы узнать Ваше мнение о Китае. Помнится, Вы давали весьма нелестные и критические оценки этой стране, но случалось ли Вам когда-либо бывать в ней и, особенно, в крупнейших городах, в том числе на востоке и юго-востоке? Как Вы думаете, насколько вероятными могут быть политические изменения в Китае, особенно, в связи с предстоящей плановой сменой руководства КПК и правительства, растущей неудовлетворённостью "среднего класса" и крестьянства, вынужденного перебираться в города, усилением внутренних противоречий и общим повышением уровня жизни, информированности и образованности граждан? Когда в Китае будет отменена информационная и политическая цензура? Насколько серьёзным вызовом является эта огромная и растущая экономика для сырьевой, деградирующей и угасающей России?
По своему опыту посещения Китая могу сказать, что существуют области, в которых он уже сегодня является абсолютно недосягаемым для нашей страны.
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

