Сегодня 28 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
vnovodvorskaia
vnovodvorskaia
Голосов: 1
Адрес блога: http://vnovodvorskaia.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 11:08:47 блограйдером Lurk
 

США (запад) - враг России?

2011-08-12 12:21:24 (читать в оригинале)


США (запад) - враг России?
Расскажите нам пожалуйста, насколько безобиден запад (США и др.) для России?
Я понимаю, что страхи преувеличены очень сильно. Что с помощью тв народ пытаются запугать, рассказывая о том, какие коварные планы плетет против России США (этих их гаубицы в Чехии и Польше и т. д.). Я понимаю, что эти страхи преувеличены. Я понимаю, что мы живем в период, когда нет необходимости уже завоевывать страны, чтобы их контролировать. Я вижу, как вы с распростертой душой - к западу.
Значит ли это, что России бояться нечего (от запада: США, зап. Европы) вообще? Если "да", может распустить всю армию, утилизировать все оружие и тратить миллиарды не на ВПК, а на образование и здравохранение? Спасибо.
Владимир Шнуренко (рожденный в СССР).


Запрет эвтаназии

2011-08-10 12:38:55 (читать в оригинале)


Запрет эвтаназии
Как Вы относитесь к проблеме эвтаназии? Какова роль в истории американского доктора Джэка Кеворкяна, оставившего нас 3 июня?


Арест Юлии Тимошенко

2011-08-09 22:38:23 (читать в оригинале)

Арест Юлии Тимошенко
Мы предсказывали такое развитие событий. Это асфальтовый каток и остановок эта сервильная тупая и коллаборационистская автократия не имеет. Янукович мог пользоваться властью практически бесконтрольно, потому что он купил себе большинство в Раде. И даже конституционный суд ест у него с руки, отменяя указы Ющенко. Только что он окончательно разжаловал из Героев Украины Романа Шухевича и Степана Бандеру.
Арест Юлии Тимошенко не функционален. Это идеологическая реставрация и окончательное погребение памяти об Оранжевой революции. Юля – ее символ. Причем символ, которому не сумели закрыть рот. Очень грустно наблюдать, что остаток оранжевых в Украине был не в состоянии даже отбить Юлю.
Впрочем, если бы они могли отбить, Янукович на арест бы не пошел. Этот арест – констатация общественного бессилия.
Нам стыдно за украинских демократов, которые не могут взять приступом лукьяновскую тюрьму. Значит, они такие же, как мы и с незалежностью ничего не вышло.

Моя новая статья на Гранях

2011-08-08 13:36:12 (читать в оригинале)

Моя новая статья на Гранях
Прощай, страна героев
http://grani.ru/opinion/novodvorskaya/m.190543.html

Князь Александр Невский - коллаборационист ?

2011-08-08 11:30:20 (читать в оригинале)


Князь Александр Невский - коллаборационист ?
Валерия Ильинична, Константин Натанович !
Как Вы относитесь к исторической фигуре Александра Невского ? Ведь с точки зрения здравого смысла он был коллаборационистом оккупантов монголо-татар. Подавил выступления других князей против оккупантов стараясь стать наместником Орды на Руси, убивал своих русских которые против оккупантов восстали а его к лику Святых за это причислили.
Ну это все равно что прославлять скажем полицаев времен 2-й мировой которые помогали немцам подавлять выступления против оккупантов.
Странно это. Почему в нашей истории все так повелось ?
Алекс.


Страницы: ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.