Сегодня 26 декабря, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дело Номер
Дело Номер
Голосов: 1
Адрес блога: http://welgar.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 11:09:49 блограйдером Lurk
 

Мои твиты

2011-09-27 12:16:30 (читать в оригинале)

  • Пн, 17:22: А он, оказывается, работал?! RT @MedvedevRussia: С интересом читаю ваши мнения о будущем страны. Для меня это важно. Я продолжаю работать.
  • Пн, 17:25: Медведев предложил Кудрину уйти в отставку. Будет смешно, если Кудрин его пошлет. Король Лир в фарсовой постановке.
  • Пн, 17:27: Ох, я не поспеваю за нашей стабильностью. Кудрин Медведева уже послал. Но вряд ли остались еще такие места, где Медведев не бывал.
  • Пн, 17:34: Бесприданница-2011. В ролях: Юлий Капитонович Медведев, Сергей Сергеевич Путин, Василий Данилыч Кудрин, Лариса Дмитриевна Россия.
  • Пн, 17:37: Ю.К.Медведев: "И все это преднамеренно, умышленно - все вы вперед сговорились... (Со слезами.) Жестоко, бесчеловечно жестоко!"
  • Пн, 18:43: I'm at Пир О.Г.И. на Сретенке (Сретенка, 26/1, Москва) http://t.co/Vn2G5dFz
  • Пн, 21:00: Юлий Капитонович Медведев: «Так не доставайся же ты никому!»
  • Пн, 21:07: «Прошу освободить меня от должности министра финансов РФ по собственному желанию в связи с утратой доверия. Дата, подпись»
  • Пн, 21:28: До 7 мая оставалось 224 дня...
  • Вт, 12:15: Вчерашний день войдет в историю как пик карьеры Медведева: он смог пробиться на прием к Путину быстрее чем Кудрин.


Мои твиты

2011-09-26 12:01:30 (читать в оригинале)

  • Вс, 12:33: Милов собрался идти на президентские выборы: без сторонников, без денег, без шансов. На наших глазах человека сожрало собственное эго.
  • Вс, 14:09: Народ постепенно собирается на Пушке. Пока человек 300.
  • Вс, 14:18: Флаги ОГФ, Солидарности, Обороны, СДПР, Другой России, и еще какие-то зелено-красные и с надписью «ЯЗнаю».
  • Вс, 14:19: Открывает Бенеславский: «Нас лишили своей страны, права ей управлять».
  • Вс, 14:20: Яшин: Мы все были к этому готовы. Медвед продемонстрировал свое полное полит. ничтожество.
  • Вс, 14:22: Яшин: Путин для России — коррупция, соц. расслоение, произвол, полит. монополия, бардак. Путин провоцирует бунт.
  • Вс, 14:24: Яшин призывает не эмигрировать, а мобилизоваться.
  • Вс, 14:30: Угадайте, кто пришел на митинг, вызвав такой ажиотаж журналистов http://t.co/hA52mRzU
  • Вс, 14:30: Косякин обзывается: в 1 речи назвал Пу и Ме «козлами» и «мудаками». Нехорошо это.
  • Вс, 14:33: Правильный ответ: на митинг пришла Смерть с плакатом «Путин — смерть России» http://t.co/QdMGV32C
Вс, 14:35: Выступает Анпилов. Ругает КГБ, защищает Конституцию. Я схожу с ума.
  • Вс, 14:42: Аксенов: Все слова уже давно сказаны. Не хватает дел.
  • Вс, 14:50: Общий вид http://t.co/yS77JBEE
  • Вс, 17:55: Впервые хоть какая-то практическая польза от Foursquare: получил халявный кофе в Кофеине.
  • Пн, 00:30: @ibkosov Сочувствую насчет сегодняшнего. Бить тебя не следовало, будь ты хоть трижды провокатор. Много злобы очень с обеих сторон.
  • Пн, 10:25: РТС и ММВБ за первые 20 минут торгов упали на 3%. Это и есть самая объективная на сегодня оценка политики Путина @galiamina @alkazakoff


  • Мои твиты

    2011-09-25 12:01:24 (читать в оригинале)

    • Сб, 16:21: Это не рокировка. Это называется свинг: http://t.co/r73TcV5l
    • Сб, 16:41: "«Мы уже обо всем давно – еще несколько лет назад – договорились», – сообщил премьер". Выходит, они врали, что "сядут и договорятся".
    • Сб, 17:00: В понедельник на Московской портретной бирже ожидается рекордный объем торгов. На черном рынке портреты Путина выросли на 60%.
    • Сб, 17:15: Если Путин сможет продержаться в Кремле еще два срока, он будет у власти дольше чем Брежнев и Николай II - столько же, сколько Сталин.
    • Сб, 17:19: Но не думаю, что ему это удастся. Мубарака и Чаушеску тоже единогласно выбрали на новый срок - а через несколько недель свергли.
    • Сб, 17:44: А вообще: что такого неожиданного произошло? Кто-то всерьез сомневался в намерениях ВВП? Интрига была только в трудоустройстве Медведева.
    • Сб, 18:20: RT @VGTRK_: RT @kozlovsky @Varfolomeev Зачем сейчас ГУЛАГ? ВГТРК эффективнее!
    • Сб, 18:42: В колонках играет в тему "Несчастный случай": "Похоже, за нас не на шутку взялись братец Волк и братец Лис".
    • Сб, 19:12: Все, надоел этот ваш Путин. Посмотрю лучше Dark City, самое время для film noir.
    • Сб, 21:19: Пресс-секретарь Обамы уже заявил, что перезагрузка продолжится и с Путиным. Наверное, назовут ее Re-Reset - Переперезагрузка.
    Вс, 00:30: После марта 2012 Владимиру Путину также достанется твиттер @MedvedevRussia, а Дмитрию Медведеву - Алина Кабаева (ИА 100%)
  • Вс, 09:47: RT @Vyatlev: 25/09 в 15:00 CET пикетирую посольство России в Италии. Кто поддержит из тех, кто не дома? http://t.co/hFjPuOOK PLZ RT @koz ...
  • Вс, 09:49: А я сегодня пойду к 14 часам на Пушкинскую, где проводит согласованный митинг "Комитет 5 требований". И вы тоже приходите http://k-5.su
  • Вс, 10:00: В Англии вышла книжка Mafia State про методы "психологической борьбы" ФСБ http://t.co/5FKMJZuN Сколько там правды, а сколько паранойи - ХЗ


  • Мои твиты

    2011-09-24 12:01:42 (читать в оригинале)

    • Пт, 12:42: RT @mvelmakin: Вы любите свой район? Готовы работать на благо Ваших соседей,города и страны? Приходите к нам! Школа депутатов открыта: h ...
    • Пт, 13:32: Могут же побить RT @deni_veselov: Овладел небольшим инсайдом: #НАШИсты планируют вывести на улицы #Мск 4ноября 4тыс.человек в масках Путина.
    • Пт, 14:42: ФСБ: "...только на сайты президента РФ, Госдумы и Совета федерации ежедневно осуществляется до 10 тыс. атак." Это счетчик посещений, идиоты!
    • Пт, 22:37: По итогам сегодняшних торгов курс портретов Путина вырос на 3 руб. 45 коп., в то время как портреты Медведева опять упали в цене на 11 коп.
    • Пт, 23:07: Страдаете от кровоточивых десен? Вам поможет новый Colgate с зеленкой!


    Мои твиты

    2011-09-23 12:01:19 (читать в оригинале)

    • Чт, 16:40: Звонок: "Олег, это из амер. посольства, мы встречались недавно". Я: ??? На сер. разговора понимают, что ошиблись. "Ой, это другой Олег!" Хмм
    • Чт, 16:41: А я стормозил, надо было хоть попросить, чтобы денег на телефон закинули, раз уж позвонили.
    • Пт, 00:12: Посмотрел Pi. Фильм оправдывает свое название. Такой депресняк на ночь - это пипец. Хотя сама идея о поиске числа Бога (aka 42) вполне ок.
    • Пт, 11:47: 101 поинт. Ок.
    • Пт, 11:50: Сегодня день осеннего равноденствия. Тьма побеждает свет.


    Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

     


    Самый-самый блог
    Блогер ЖЖ все стерпит
    ЖЖ все стерпит
    по количеству голосов (152) в категории «Истории»


    Загрузка...Загрузка...
    BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
    взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.