|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дело Номер/Записи в блоге |
|
Дело Номер
Голосов: 1 Адрес блога: http://welgar.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-04 11:09:49 блограйдером Lurk |
|
Мои твиты
2011-09-18 12:16:42 (читать в оригинале)- Сб, 12:34: Едем на газели-маршрутке в Сколково, обсуждаем айфоны. Ок.
- Сб, 13:07: Бизнес-школа Сколково (не путать с инноградом) сегодня отмечает 5 лет. А мы просто готовим ШГЛ @CivilLeaders
- Сб, 15:59: В Сколково установлен памятник члену Единой России: без головы, но голосует за http://t.co/Pmu9Oeht
- Сб, 16:01: Все в целом выглядит так http://t.co/Y1iVS8By
- Сб, 16:10: Модернизация и я http://t.co/stpLB8KB
- Сб, 16:32: А вот и спонсоры Сколково. Куда смотрит движение Наши? http://t.co/fK3iupRi
- Вс, 00:45: Китайская премия Конфуция, на которую номинирован Путин, это такая анти-нобелевская премия мира для диктаторов. ВВП вполне достоин, я думаю.
- Вс, 00:52: Премию Конфуция придумали год назад в ответ на присуждение Нобелевки китайскому диссиденту Лю Сяобо. 1-й ее лауреат на церемонию не приехал.
- Вс, 00:56: В случае победы Путину вручат "небольшую статуэтку и пачку купюр" на сумму $15000, радует Википедия http://t.co/s9BuRBkf Купит жене сапоги.
- Вс, 01:04: По первым данным, русскоязычная партия Центр согласия побеждает на парламентских выборах в Латвии.
Мои твиты
2011-09-16 12:01:37 (читать в оригинале)- Чт, 12:40: "Я сделал все, чтобы отправить Суркова в отставку", только что сообщил Прохоров корреспонденту ИА 100%. "К сожалению, ничего не получилось".
- Чт, 12:52: RT @MD_Prokhorov: Не хочу иметь никакого отношения к Партии, пока в ней сидят сурковские подчиненные. Я представлю стратегию, как нам д ...
- Чт, 13:03: OMFG RT @varlamov: В эти минуты в Кремле решается судьба "Правого Дела", шпионское фото: http://t.co/wHfnyygz
Мои твиты
2011-09-15 12:01:41 (читать в оригинале)- Ср, 16:35: Проходил мимо офиса Правого дела. Перед входом лежит большая куча конского дерьма. Что думают об этом факте известные политологи?
- Ср, 18:01: Я понимаю, что вам сейчас только Прохоров интересен, но через 5 мин. начнется дискуссионный клуб с @panfilova и Кириллом Кабановым. Шлите ?
- Ср, 18:28: Панфилова жжот: у Медведева должны быть железные яйца (чтобы бороться с коррупцией), но увы...
- Ср, 18:35: В дискуссионном клубе ПУЛАП ВШЭ аншлаг http://t.co/cG9NwM5 На переднем плане — Кариша и @kichanova
- Ср, 20:32: Зачем Прохоров вообще полез в это Правое Дело? Это из серии даже не «играть в карты с шулерами», это «свататься на панели».
- Ср, 20:35: Теперь глупо говорить про рейдерский захват Кремлем Правого Дела. Разве что про рейдерский возврат.
- Ср, 21:55: Беларусь: Буланов, Атрощенков, Лобов, Федоркевич, Лиховид, Лобан, Новик, Класковский, Виноградов, Мирзоянов, Молчанов на свободе /@IOMission
- Ср, 21:57: Мирзаянов - сын россиянина, кстати. А молодофронтовец Лобов вообще был арестован еще до протестов: менты спровоцировали драку.
- Ср, 21:59: Впрочем, ни одного экс-кандидата в президенты не освободили. Лидер Молодого Фронта Дмитрий Дашкевич (взяли с Лобовым) тоже продолжает сидеть
- Ср, 22:35: А Богданов какую должность занимает (занимал) в ПД?
- Чт, 10:18: @leonidvolkov RT @Varfolomeev: Прохоров сейчас в эфире "Эха" признаёт, что его сторонники выходят из партии. Finita la comedia.
- Чт, 10:48: Источник в окружении Богданова: предвыборный список "Правого дела" возглавит Иван Охлобыстин - ИА 100%
- Чт, 10:51: Вовремя предать - это не предать, а предвидеть. RT @antecursor: Надеждин и Бовт - на съезде противников Прохорова.
- Чт, 11:16: Вот они, масоны! RT @navalny: на антипрохоровском съезде RT @aleshru: Марк Тишман, Фриске, Рудковская, Минаев, Шевченко, Алешковский
- Чт, 11:33: Так, теперь надо срочно вступить Богданова в ОНФ, чтобы он Путина прокатил. До съезда неделя, какие будут предложения?
Мои твиты
2011-09-14 12:01:39 (читать в оригинале)- Вт, 19:25: В кафе одна иностранка учит другого иностранца русскому языку. Со стороны выглядит странно, но все равно как-то приятно.
- Вт, 22:58: В вагоне метро кавказец стыдит пьяное русское быдло.
- Ср, 08:54: Здравствуйте, я из АТЫРАУ. Господи! Благослови!
Мои твиты
2011-09-13 12:01:36 (читать в оригинале)- Пн, 15:30: В Челябинской области енот подстрелил охотника http://t.co/OMdoXWc via @vissevald
- Пн, 21:20: Дана показывает на герб России и комментирует: "Кар-кар!" Нет ли здесь надругательства?
- Вт, 11:53: Генштаб увеличивает число снайперов, объясняя это "политической обстановкой в стране" и возможными народными волнениями http://t.co/1uPkutl
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
