|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дело Номер/Записи в блоге |
|
Дело Номер
Голосов: 1 Адрес блога: http://welgar.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-04 11:09:49 блограйдером Lurk |
|
Мои твиты
2011-05-13 12:01:39 (читать в оригинале)- Чт, 13:29: Инновационный подход московских полиционеров к борьбе с терроризмом: они почему-то разглядывают не входящих в метро, а выходящих.
- Чт, 14:16: RT @kichanova: «Вы говорите, что я был задержан в районе Кремля?» - «Да, но Кремль большой, его видно с большого расстояния». #skif
- Чт, 16:33: 18 мая обсуждаем в ВШЭ скандальный доклад «Коррупция в вузах: Вышка в российском контексте» http://fb.me/G2nHywvQ
- Чт, 16:35: Сижу в очереди в минюсте Москвы. За мной чудик с папкой с логотипом МГЕР. Что б такого сделать?
- Чт, 17:04: RT @ynikitenko: Сейчас на просеке у Вашутинского шоссе Катя и Вера увидели много машин химадминистрации. Они сфот-ли номера. Веру били г ...
- Чт, 17:29: От Склифа с сиренами пронеслись 2 скорые в сопровождении мотоциклов спецбатальона ДПС. Неужели #nachalos?
- Чт, 17:37: Беларусь: экс-кандидат в президенты Санников рассказывает на суде, как его пытали на допросах, выбивая показания.
- Пт, 00:42: Я не Сахаров, но и я не Сахаров!
- Пт, 01:14: @tweetdeck I'm wondering, is TweetDeck 0.37.5 under Win 7 designed not to display Cyrillic/non-Latin characters or is it just me?
- Пт, 01:19: @DesktopDeck v. 0.37.5 doesn't display Cyrillic characters under Windows 7. Hmm...
Мои твиты
2011-05-12 12:02:41 (читать в оригинале)- Чт, 00:24: Вернулся... Правда, ненадолго (@ Sheremetyevo International Airport (SVO)) http://4sq.com/muw9WP
- Чт, 11:52: RT @kichanova: На входе мент: «Ваше дело еще не не началось» «А откуда вы знаете, по какому я делу?» «Я вас задерживал» «Минутку, я журн ...
Мои твиты
2011-05-11 12:01:42 (читать в оригинале)- Вт, 13:43: Народный Фронт им. Алины Кабаевой - НАФТАЛИН.
- Вт, 19:22: @1gatta_felice С днем рождения!
- Ср, 00:13: По немецкому ТВ показывают Йошку Фишера. Все-таки он подозрительно похож на Глеба Павловского...
Мои твиты
2011-05-10 12:01:15 (читать в оригинале)- Пн, 13:11: С праздником, фолловеры! Вы где его встречаете, кстати: дома, на природе, в центре города? Мы вот сейчас по Франкфурт гулять пойдем.
- Вт, 01:10: @leonidvolkov А во Франкфурте салюта ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!
Мои твиты
2011-05-09 12:01:14 (читать в оригинале)- Пн, 11:46: @maglov @arturmlkn @san4izz @feliks712 @minerosh @Kokuyama @fosgenij Спасибо за поздравления!
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

