|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дело Номер/Записи в блоге |
|
Дело Номер
Голосов: 1 Адрес блога: http://welgar.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-04 11:09:49 блограйдером Lurk |
|
Мои твиты
2013-05-07 12:00:14 (читать в оригинале)- Пн, 17:34: 6 мая какой-то несчастливый день. Год назад разбился фотограф, теперь погиб монтажник. Но идти все равно надо.
- Вт, 02:08: В Москве все уже закончилось, а тут только начинается @ Embassy Of The Russian Federation http://t.co/u68dxDG0HR
- Вт, 05:17: Подумал вдруг: а зачем Шпак в "Иван Васильевич меняет профессию" преувеличивал количество украденного? Неужели это еще и застраховано было?
Мои твиты
2013-05-06 12:00:18 (читать в оригинале)- Вс, 19:03: Кто бежит? - Все бегут @ Central Park West http://t.co/0e0emUHejy
- Вс, 20:10: Насчет 6 мая: там надо быть, если, обещая прийти еще, мы не врали. То, что это уже не так ново и легко, делает ваше участие только важнее.
- Вс, 20:12: А тем, кто до сих пор оставался в стороне, еще не поздно присоединиться. Последние месяцы показали, что это действительно касается каждого.
- Вс, 22:23: На месте башен-близнецов строят какую-то новую громадину http://t.co/tKdNR7cKNR
- Вс, 23:15: Мемориал 11 сентября @ World Trade Center 9/11 Memorial http://t.co/ZIqWj5wI8R
Мои твиты
2013-05-05 12:00:21 (читать в оригинале)- Сб, 20:47: Устье Делавера @ Delaware Memorial Bridge http://t.co/K576n3xoXd
- Сб, 23:00: Из сонного автобуса неожиданно вынырнул в Манхэттене http://t.co/rP4GwsA0gG
- Сб, 23:37: Да что ж такое! У него и д/р как у моей жены RT @disweetee11: @kozlovsky С Днем рождения! Счастья, драйва и позитива :-) Творческих успехов!
- Сб, 23:46: Я уже сходил на 6 митингов, а Путин до сих пор в Кремле, возмущается популярный блоггер.
- Сб, 23:52: А я сейчас буду тут о наших делах говорить (@ Columbia University w/ 5 others) http://t.co/UKP4pkPnIu
Мои твиты
2013-05-04 12:00:33 (читать в оригинале)- Пт, 20:01: Выложил фотки из поездки в Монголию http://t.co/c7yp56hmNN
- Сб, 02:50: Пересматриваю свое отношение к закону об иностранных агентах. Похоже, скоро находиться в их числе будет считаться почетным достижением.
Мои твиты
2013-05-02 12:00:19 (читать в оригинале)- Ср, 13:01: Suggestions similar to Эдуард Лимонов and Эпический креакл
- Ср, 14:24: Колонна депутатов "Единой России" пришла на демонстрацию с транспарантом "Мир, труд, майбах".
- Ср, 19:03: В бизнес-зале аэропорта Улан-Батора на просьбу айс ти приносят это @ Business Lounge http://t.co/6JHkUA9cBH
- Ср, 23:54: По уровню свободы прессы Россия на 176 месте из 196 стран, за год опустилась еще на 4 строчки - доклад Freedom House http://t.co/5iIHrEBD4C
- Ср, 23:58: Впереди нас по свободе слова Таджикистан, Йемен, Судан и Руанда. Но это ведь уже давно никого не удивляет, правда?
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
