Сегодня 21 декабря, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дело Номер
Дело Номер
Голосов: 1
Адрес блога: http://welgar.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 11:09:49 блограйдером Lurk
 

Мои твиты

2012-09-13 12:00:15 (читать в оригинале)

  • Ср, 16:56: RT @vissevald: Написал большой пост о нашей с @kozlovsky трёхмесячной борьбе с поправками в закон "О собраниях" http://t.co/bdevens6 Поч ...
  • Ср, 22:06: We live in a crazy world. Blog of Russian left-wing radical Eduard Limonov is accessible through Russian ISPs but blocked by T-Mobile USA.
  • Ср, 22:12: Предыдущий твит должен был пойти в @kozlovsky_en. Короче, я случайно обнаружил, что T-Mobile USA почему-то блокирует ЖЖ Лимонова. Дурдом.


Мои твиты

2012-09-12 12:00:18 (читать в оригинале)

  • Вт, 20:23: Премьер-министр Чехии Петр Нечас осудил тех, кто поддерживает Pussy Riot и Далай Ламу: такая позиция вредит экспорту. Спасибо за честность.
  • Вт, 20:26: Думаю, г-ну Нечасу найдется подходящая должность в Газпроме. Только устраиваться надо сейчас, пока кадровая политика в России не изменилась.
  • Вт, 20:40: RT @s_udaltsov: Марш 15 сентября согласован от м.Пушкинская до пр.Сахарова (внешняя сторона). По бульварам через Садовое кольцо. С 14.00 ...
  • Вт, 22:16: Судья Алисов подтвердил 12000 руб. штрафа мне за пикет из 2 человек. И посетовал: "К сожалению, у меня нет повода, чтобы усилить наказание".
  • Вт, 22:18: Алисов - экс-глава Тверского суда. Он считает, что наше с @vissevald намерение обжаловать в КС закон о митингах доказывает злонамеренность.
  • Вт, 22:21: На следующей неделе @pchikov обещал жалобу в Конституционный суд, параллельно идем в ЕСПЧ и Верховный. Спасибо защитнику Валентину Карелину.
  • Ср, 00:43: Известные американские политологи Марк Платтнер и Ларри Даймонд написали книгу с говорящим названием Liberation Technology. Я на презентации
  • Ср, 00:45: Книжка, как следует из названия, рассматривает с разных точек зрения новые информационные технологии и их роль в укреплении демократии.
  • Ср, 00:58: Говорят, что советские ученые в конце 1980-х собрали на коленках свой интернет.
  • Ср, 01:20: Слушал тут про цензуру интернета в Сирии, решил зайти в ЖЖ Лимонова — вместо этого увидел "Content Restricted".


Мои твиты

2012-09-11 12:00:30 (читать в оригинале)

  • Пн, 21:31: Марку Фейгину вменяют призывы к сидячей забастовке #6мая. Они почему-то большое значение придают тому эпизоду, меня тоже про это допрашивали
  • Пн, 22:43: Об этом рассказал Интерфаксу пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Потупчик.
  • Пн, 23:46: Новости мировой экономики. В Иране после обвала нац. валюты запрещено употреблять в SMS слова "доллар" и "валюта" (via @evgenymorozov)
  • Пн, 23:50: Сейчас общался с крупным IT и авиакосмическим инвестором. Хотел поговорить про частный космос, а пришлось опять про Путина.
  • Вт, 00:05: Сегодня родились @Anna_Veduta, @ryba4enko и Феликс Эдмундович Дзержинский. Такой день. Всех кроме последнего поздравляю!
  • Вт, 03:46: War never changes http://t.co/5y59l0q7 Смеялся до слез.


Мои твиты

2012-09-10 12:00:24 (читать в оригинале)

  • Вс, 19:36: Поздравляю Женю @4irikova с регистрацией кандидатом в мэры Химок. Честно говоря, удивлен: думал, что откажут. Впрочем, еще все может быть.
  • Вс, 23:23: Моя научница — соавтор этой книги. Надеюсь, ни у кого не осталось сомнений, чем я тут занимаюсь? http://t.co/PYboU4b1
  • Вс, 23:43: RT @pchikov: Смертником, совершившим теракт на похоронах полицейского в Ингушетии, оказался 29-летний сын начальника одного из РОВД Чечни
  • Вс, 23:47: Что там вообще происходит между Чечней и Ингушетией? Как-то очень похоже на целенаправленную подготовку к войне/межнациональному конфликту.
  • Пн, 00:55: Вот резиденция российского посла в Вашингтоне, между прочим http://t.co/Sg5QCFGI
  • Пн, 03:46: В Вашингтоне все время что-то ремонтируют. Вот сейчас оказалась закрыта станция метро, еду на бесплатном автобусе.
  • Пн, 03:52: Соотечественники, почему вы не спите, а в Твиттер пишете? Завтра понедельник! РУССКИЙ, ЛОЖИСЬ!
  • Пн, 05:14: Сурковский правозащитник Брод прекратил голодовку через неделю, т.к. это "опасно для здоровья". "То вешался, а то простудиться боится!" (c)
  • Пн, 06:01: Бесит, когда люди меняют свой ник в Твиттере и не указывают реальное имя. Сижу и пытаюсь угадать, кто это вдруг у меня появился в ленте.
  • Пн, 07:43: Читаю кураевский учебник "Основы православной культуры". Он начинается почему-то не с Христа, а с Юрия Гагарина. Ну он тоже вознесся, да.
Пн, 07:53: Также в учебнике ОПК (4 класс) приводится притча про суд царя Соломона и разрубание пополам ребенка. Не является ли это материалом 18+?

Мои твиты

2012-09-09 12:00:24 (читать в оригинале)

  • Вс, 03:47: Большое человеческое спасибо Ляписам за альбом "Рабкор" http://t.co/uhD6JJoZ Это маст хиар.


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.