Сегодня 9 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дело Номер
Дело Номер
Голосов: 1
Адрес блога: http://welgar.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 11:09:49 блограйдером Lurk
 

Мои твиты

2011-09-10 12:01:22 (читать в оригинале)

  • Пт, 13:31: За соседним столиком сидят 2 функционера Правого Дела обсуждают своего босса: "Он идет на эти выборы как на Олимпийские игры".
  • Пт, 13:33: Ой, это оказались не праводельцы, а яблочники. Впрочем, от перемены мест слагаемых ничего не поменялось.
  • Пт, 13:40: Они прямо в кафе составляют избирательный список Яблока. Я присутствую при историческом событии!!!
  • Пт, 15:56: Ехал в лифте с девушкой, читавшей на айфоне твиттер @A3APа.
  • Пт, 16:56: Встречаюсь с молодыми демографическими активистами из IYDU.
  • Пт, 18:24: Новое веяние: журналисты берут интервью друг у друга. То ли ньюсмейкеры кончились, то ли журналистов много развелось.
  • Пт, 19:43: Слышу голос рабочего класса RT @Shlegel: @kozlovsky заводы стоят, журналисты одни в стране :)
  • Сб, 00:25: Рогозин постепенно превращается в пародию на самого себя. RT @Rogozin: Я никому не верю. Я верю только РВСН

Тэги: twitter

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.