Сегодня 10 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дело Номер
Дело Номер
Голосов: 1
Адрес блога: http://welgar.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 11:09:49 блограйдером Lurk
 

Мои твиты

2011-12-24 12:01:38 (читать в оригинале)

  • Пт, 13:44: У меня 5000 фолловеров. Хватит на 10 партий.
  • Пт, 14:14: А что за шизохрень завтра будет на Смотровой площадке? Какой-то митинг против оранжевой революции. Это тот самый Кургинян, что ли?
  • Пт, 14:16: Знакомому вручили листовку: какие-то шизики проводят митинг "против оранжевой революции". Посмотрим, кто придет http://t.co/C5jkROYI
  • Пт, 14:21: Ахаха http://t.co/D8cnPEKH RT @v_milov: А про "перенос президентских выборов" не должны рассуждать кролики, испугавшиеся в них участвовать
  • Пт, 14:36: RT @zhgun: V значит Vladimir http://t.co/KUtDuh0N
  • Пт, 16:59: RT @racoon_sergeeva: У меня еще есть немного листовок-приглашений на #24dec. Кто хочет раздать соседям могу отдать на Смоленской, Парке ...
  • Пт, 17:07: Дмитрий Медведев провел сегодня встречу с президентом Туркменистана Г.Бердымухамедовым. Президенты обменялись опытом укрепления демократии.
  • Пт, 17:29: Если (не дай бог) завтра на акциях в Москве или других городах будут возникать ЧП, сообщайте на RosProtest.info по SMS +79175097393
  • Пт, 18:15: По данным опроса Левада-центра, в митинге на Болотной площади 10 декабря участвовало 2.5% взрослого населения Москвы.
  • Пт, 18:31: RT @l_i_b_e_r_t_a_d: Под моим давлением завтрашний зачет по бренд-менеджменту перенесен из-за митинга. Месяц назад такое сложно было пре ...
Пт, 18:40: RT @A3AP: Чикова из Агоры @pchikov задержали суки и везут в ОВД Арбат!
  • Пт, 18:48: RT @A3AP: Чикова отпустили, сказали типа перепутали с кем-то по ориентировке
  • Пт, 18:52: Заявление нашистов о том, что они не используют боты, пришло мне от юзера @robot_gop
  • Пт, 20:05: RT @udaltsova_: В 12.30 в вс у спецприемника на Симферопольском 2-г нужно собраться и потребовать прекратить преследования Сергея Удальцова.
  • Пт, 20:10: Совет при президенте по правам человека единогласно выступил за отставку Чурова http://t.co/QmPNPZUx
  • Пт, 20:48: Банкиры с народом http://t.co/sYcULtLa Ишь, тоже хотят наказать фальсификаторов!
  • Пт, 21:10: По поводу Яндекс-счета 410011188547140 на #24dec (не путать с Кошельком Романовой). Вчера с него было снято 76000 руб., осталось 4197 руб.
  • Пт, 21:10: Я попрошу у тех, кто распоряжается кошельком, отчет о потраченных деньгах и о судьбе оставшихся.
  • Пт, 21:21: Проводим с @oladia заседание семейного совета по вопросу "С каким плакатом идти на завтрашний митинг?"
  • Пт, 21:40: Кстати, а какой в Windows 7 самый подходящий шрифт для политических лозунгов?
    • Пт, 21:40: RT @feldsparta4: в фейсбуке обещали придти на завтрашний митинг пятьдесят тысяч человек!
    • Пт, 21:46: Times New Roman как шрифт с засечками плохо подходит для крупных надписей и к тому же слишком скучен. Arial ничего, но слишком стандартно.
    • Пт, 21:47: Вот Comic Sans ничего при условии, что сам лозунг стебный.
    • Пт, 21:50: А для серьезных революционных лозунгов (типа "Вся власть советам!") подходит Impact, только надо разрядку между буквами сделать.
    • Пт, 22:13: Также советуют Calibri (стандарт в Office 2007), Corbel, Tahoma, Verdana. Они все похожи, правда.
    • Пт, 22:41: В общем, мы подумали и решили нарисовать плакат своими руками. Уже через несколько минут выложу скандальное фото с ним.
    • Пт, 22:53: Наш плакат для митинга #24dec представляет @oladia http://t.co/vydqf9xX
    • Сб, 02:08: Охохо, TwitPic стер фотку @oladia из предыдущего твита. Видимо, кто-то из нашистов наябедничал. Кто не успел, тот опоздал.
    • Сб, 02:11: А также посмотрели "Человека из мрамора" Анджея Вайды, чтобы настроиться перед завтрашним.
    • Сб, 11:01: Кудрин "разделяет негативные эмоции" протестующих и готов участвовать в "диалоге между обществом и властью". Только неясно, с какой стороны.
    • Сб, 11:02: Вот письмо Кудрина http://t.co/H4J4lUrw
    • Сб, 11:29: На Эхо сообщают о выдаче ОМОНу в Питере огнестрельного оружия, подвозе сил из Беларуси, с Кавказа http://t.co/FkaE3rjx Может, просто пугают.
    • Сб, 11:59: Напоминаю номер RosProtest.info для SMS о задержаниях и пр. ЧП на сегодняшних акциях протеста: +79175097393

    Тэги: twitter

     


    Самый-самый блог
    Блогер ЖЖ все стерпит
    ЖЖ все стерпит
    по количеству голосов (152) в категории «Истории»


    Загрузка...Загрузка...
    BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
    взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.