|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера GubanovGubano - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
GubanovGubano - BLOG.I.UA
Голосов: 2 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/1232759/ Добавлен: 2009-02-07 19:03:45 |
|
Почему Нет Дружбы (Именно Дружбы) Между Парнем И Девушкой?
2012-10-31 01:31:00 (читать в оригинале)Почему нет дружбы (именно дружбы) между парнем и девушкой? Каждый ответит — «Почему не может? Вот у меня есть друг-парень!».
Давайте попробуем разобраться вместе. Я думаю, все обратили внимание на вставку (именно дружбы)… за которой читается «не любви». Вопрос старый как мир, может ли быть между парнем и девушкой только дружба или всегда с одной из сторон есть что-то большее?Любовь – это следующая ступенька дружбы… Странно, но дружба есть очень важная составляющая любви. Давайте посмотрим на определение:
Дружба : взаимная привязанность двух или более людей, тесная связь их; * Любовь: сильная к кому привязанность, начиная от склонности до страсти; (это далеко не полное описание, но это уже любовь.)
Вы не находите нечто общее в этих определениях? В обоих случаях взаимная привязанность, только во втором она «сильная», до «страсти». Во втором случае уже не остается места для других. Друзей может быть много – любимый человек один.
И несмотря на то, что бывают друзья детства и все такое… - именно в этом сходстве и кроется подводный камень…
Сначала вы дружите, вы общаетесь больше, чаще делитесь самым сокровенным… и привязываетесь… Привязываетесь…. Пока не обнаружите что….. влюбились… либо это обнаружит Ваш друг. Нельзя забывать о том, что всем хочется любви, так уж мы Творцом созданы. И хорошо бы, если вы одновременно обнаружите что дружба принесла плоды… а бывает, увы, не так, - и поэтому так много людей обжигаются. Бывает дружба. Но нужно быть честным и перед собой и перед своим другом, а вот это порой — ой как сложно.
банальный пример: Общался один парень с одной девушкой, и было им очень интересно вместе. У нее парень был, и некоторые проблемы… в которых она искала совета. Ну,парень такой весь мегаправильный и суперпушистый, - советовал. И вот как-то она говорит: «Ты слишком хороший и т.п.»… - Раз, и парень придавил педаль тормоза…. Поговорили, что у них ничего кроме общения быть не может и не будет. Сейчас он женат, она замужем, у них прекрасные семьи. Они периодически общаются и у них ровные дружеские отношения. Но все благодаря тому, что в нужный момент они оказались честными — иначе чье-то сердце могло быть разбито. И именно так очень часто из-за таких «дружб» случается. И измены случаются, и еще много всего грустного. Так ,что «думайте сами, решайте сами – иметь или не иметь».
PS: В народе не зря говорят: «Есть три друга: отец, да мать, да верная жена.» Есть в этом что-то.
Тягнибок уже тыкает Яценюку
2012-10-31 01:28:00 (читать в оригинале)У председателя ВО «Свобода» Олега Тягнибока, который ныне радостно празднует прохождение своей политической силы в парламент, появились определенные признаки «звездной болезни». Кроме того, победа его партии на выборах создает определенные проблемы соратникам по оппозиции.
Но лидер «Свободы» создает проблемы не только личностного характера. Заместитель председателя ОО Александр Турчинов рассказывал политтехнологам, что если бы Яценюк не подписал соглашение с Тягнибоком, то его ВО «Батькивщина» получила бы намного лучший результат на выборах, и не была бы скомпрометирована в Европе сотрудничеством с антисемитской и пронацистской силой.
Это мнение поддержал и бывший министр иностранных дел, первый заместитель Гигория Немыри по убеждению международных наблюдателей в признании выборов недействительными Борис Тарасюк. Он также считает, что связь с Тягнибоком только мешает Объединенной оппозиции, поскольку в цивилизованном мире сотрудничество с фашистами считается недопустимым.

Ангел печали
2012-10-31 01:27:00 (читать в оригинале)
Ангел печали приходит без стука
Ночью чернильной, закрасившей звёзды.
Ангел печали – он крыло-безрукий,
А между перьев – лиловые розы.
Ангел печали поёт мои песни,
Плачет, опять же, моими слезами.
Ангел печали всегда очень честен
И не играет пустыми словами.
Ангел печали несёт вдохновенье
*Терцией малой, *уменьшенной квинтой.
Ангел печали приносит виденья,
Где моё счастье ещё не разбито.
Ангел печали уводит с собою,
Прячет от взглядов и глупых вопросов.
Ангел печали болеет любовью,
Той, что забыть оказалось не просто…
*Малая терция — интервал в три ступени, содержащий полтора тона. Является нижним интервалом малого (минорного) трезвучия.
*Уменьшённая квинта — интервал в пять ступеней (три тона).
Наканунское-хеллоуинское.
2012-10-31 01:26:00 (читать в оригинале)
Наша нечистая сила спокойнее зарубежной: украинские домовые делают свои гадости тихо и незаметно, не прибегая к «хэллоуинству», в доме лишь коты чувствуют домового…

P.S .Хеллоуин - это типа когда все друг-друга пугают. Это у них - "ТАМ". А нас здесь - трудно напугать. Особенно после выборов.
С наступающим праздником Всех Святых!
..
Юрій Гуляєв - Дивлюсь я на небо
2012-10-31 01:23:00 (читать в оригинале)Ображайся на мене, як хочеш,
Зневажай, ненавидь мене -
Все одно я люблю твої очі
І волосся твоє сумне.
Хай досада чи гнів жевріє,
Хай до сліз я тебе озлю -
Ти для мене не тільки мрія,
Я живою тебе люблю.
Для кохання в нас часу мало,
Для мовчання - у нас віки.
Все віддав би, що жить осталось,
За гарячий дотик руки.
Влийся сонцем у щиру мову,
У думок моїх течію -
Я люблю твої очі, і брови,
І поставу, і вроду твою.
Музика : Юрій Гуляєв Слова : Василь Симоненко
Юрій Гуляєв - Альбом "Дивлюсь я на небо "
http://video.i.ua/user/1727364/17865/387692/
Муз. Ю.Гуляєва, сл. В.Коротича.
|
| ||
|
+363 |
414 |
Информационный колодец |
|
+341 |
345 |
Yurenzo |
|
+339 |
343 |
CAPTAIN |
|
+331 |
341 |
Alta1r |
|
+322 |
361 |
Vindigo |
|
| ||
|
-2 |
48 |
Illusory_doll |
|
-3 |
252 |
Soft Hedgehog's Journal |
|
-3 |
237 |
|
|
-5 |
27 |
warner four |
|
-5 |
264 |
Смотреть онлайн индийские фильмы. |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
