Сегодня 28 августа, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
GubanovGubano - BLOG.I.UA
GubanovGubano - BLOG.I.UA
Голосов: 2
Адрес блога: http://blog.i.ua/user/1232759/
Добавлен: 2009-02-07 19:03:45
 

Зачем?

2012-07-31 23:06:00 (читать в оригинале)

Настроение жопное. Нет, пожалуй, никакое. Или всё же какое-то? Тоска непонятная. Желание напиться при отсутствии возможности  и понимании, что это не изменит ничего, кроме напряга печени и утренней депрессухи. 

Смысл жизни потерялся окончательно. Велика ли потеря? Для меня - да. Мне всегда надо было знать ответ на вопрос: "Зачем?". Зачем учиться на пятерки? Зачем поступать именно в этот институт? Зачем я вообще тут? Если на первые вопросы еще хоть как-то можно ответить, то на последний - вообще никак. 

Несколько лет назад на одноклассниках я лихорадочно искала знакомые имена и лица. А потом просто ушла оттуда. Два года не выходила. Да нет, больше. Вышла сейчас и поняла: я чужая для людей, с кем провела лучшие годы своей жизни - детство. Я им и 5 лет назад была интересна только как дочка их любимой учительницы. А сейчас они еще и обижены на то, что меня столько времени не было. 

Жизнь пролетела. Кто я? Кому надо то, чем я занимаюсь на работе? Ну, тем, кому помогаю, надо, наверное.... И кто я? Функция в белом халате. А за пределами работы? Никто. И зачем этот никто здался? И кому? А никому. Тогда, зачем?

Комментировать



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.