Сегодня 20 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
GubanovGubano - BLOG.I.UA
GubanovGubano - BLOG.I.UA
Голосов: 2
Адрес блога: http://blog.i.ua/user/1232759/
Добавлен: 2009-02-07 19:03:45
 

ЖКХ

2012-08-11 17:30:00 (читать в оригинале)

Никодим

Один из сдавшихся в ходе спецоперации в дагестанском городе Хасавюрте утром в среду, 8 августа, Исхак Джамалдинов, является сыном заместителя главы администрации Хасавюрта Салимхана Джамалдинова. Об этом ИА REGNUM сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана. По данным источника, Салимхан Джамалдинов принимал участие в переговорах, в результате которых трое боевиков, в том числе его сын, сдались.

(Иллюстрация: rosbalt.ru)


Напомним, что четверо предполагаемых боевиков были блокированы в частном доме в Хасавюрте вечером 7 августа. Утром трое из них - Исхак Джамалдинов, 1981 г.р., Рустам Хаманаев, 1986 г.р., и Имран Хамидов, 1990 г.р., сдались. Блокированный вместе с ними Гусейн Азарцумов, 1975 г.р., по данным Национального антитеррористического комитета, отказался сдаться и был уничтожен.

Согласно сообщению НАК, Исхак Джамалдинов с 2010 года оказывал активную пособническую помощь "хасавюртовской" бандгруппе, занимался агитацией и вербовкой молодежи в банду, снабжал преступников продовольствием и медикаментами, оказывал услуги перевозчика. Джамалдинов укрывал и лечил у себя дома раненого в ходе спецоперации бывшего главаря бандгруппы Ибрагима Мухучева, который был уничтожен в сентябре 2011 года.

Салимхан Джамалдинов в качестве заместителя главы администрации Хасавюрта курирует вопросы ЖКХ.

Комментировать



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.