|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Лучшие места Новосибирска/Записи в блоге |
Клуб молодых мам при центре «Пеликан»
2013-10-08 17:48:36 (читать в оригинале)Рождение ребенка – это радостное событие в жизни женщины. Ожидая своего, я думала, что в декретном отпуске все мое время будет поглощено уходом за малышом и домашними заботами. Но когда ребенок подрос и стал более самостоятельным, я поняла, что нам необходимо общаться с другими детьми и их мамами и, просто, куда-то выходить. Через социальные сети узнала, что, оказывается, в Новосибирске существует несколько клубов для молодых мам. Один из них мы с малышом посетили. Клуб молодых мам появился в городе в августе 2013 года. Он создан специально для мам моложе 35 лет в рамках проекта «Молодая семья».

Читать полностью »
ОбсудитьВеревочный парк «Слабо?!»
2013-10-05 19:24:44 (читать в оригинале)Гуляли недавно с сестрой в Заельцовском парке (это где детская железная дорога) и увидели среди деревьев надпись «СЛАБО?!».
«Что это может быть нам не по зубам???» - подумали мы и пошли доказывать, что «ни слабо»
Подойдя ближе, увидели, что это название веревочного парка, который находится в ВОСЬМИ метрах над землей!!!!

Читать полностью »
ОбсудитьАнтикафе «Times»: антишум и антискука в Новосибирске!
2013-10-03 12:30:03 (читать в оригинале)Для начала, давайте разберемся с самим понятием «антикафе». Это слово еще не стало привычным для нашего слуха. В Новосибирске подобных заведений всего несколько. Антикафе – принципиально новый подход к развлечениям и проведению досуга. Все просто. Если в обычном кафе посетители платят за кулинарные изыски (ну и, конечно, за качество обслуживания), то в антикафе мы отдаем свои кровные за время, проведенное внутри заведения. Расскажу и покажу на наглядном примере – антикафе «Times».

Читать полностью »
ОбсудитьКартины Егора Дубука на домах улицы Вилюйская
2013-09-28 18:00:00 (читать в оригинале)В нашем городе есть достаточно много интересных и красивых построек. Но сейчас я бы хотел показать вам три жилых дома, фасады которых украшены очень красивыми картинами. Находятся они в районе улицы Выборной, не далеко от Педагогического института.

Читать полностью »
ОбсудитьМатеринский сквер на улице Богдана Хмельницкого
2013-09-26 20:06:54 (читать в оригинале)«Материнский сквер», который находится в Калининском районе, казалось бы, ничем не примечателен. Небольшой скверик между домами, с деревьями, лавочками, скульптурной композицией в центре… Но меня заглянуть в это спокойное местечко побудила его достаточно интересная история.

Читать полностью »
Обсудить
|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
616 |
Наша интересная жизнь |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
