Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «танго»

Главные темы

Танго

   2012-08-24 14:09:29
... сняла пару, танцующую танго под водой :)
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: танго


Танго под водой

   2012-08-17 11:57:06
... с парой, танцующей танго под водой.
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: вода, танго


Урок танго \ The Tango Lesson (1997) – Салли Поттер

   2012-08-13 00:02:19
... встречает великого танцора танго по имени Пабло ... играет великий исполнитель танго Пабло Верон. Она ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: верон, обзор, пабло, поттер, салли, танго, фильм


Аргентинское танго... Прекрасный танец получается, если без этих партнеров...

   2012-08-04 21:22:57
Аргентинское танго... Прекрасный танец получается, ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: аргентина, танго


Театр River North Chicago Dance Company

   2012-07-03 07:13:01





Театр River North Chicago Dance Company - это компания, основанная в 1989, которая утвердилась как один из ведущих Театров танца США, получив всеобщее признание критиков на национальном и международном уровне.
Под руководством художественного руководителя Театра Фрэнка Чейвса, основанный на американском джазе современный Театр танца воплощает истинный аромат “Американы” (американского джаз-модерна) в динамическом и универсальном репертуаре.
River North Chicago Dance Company, благодаря также своим танцорам, мастерство которых и талант гипнотизируют и поражают страну, утверждает смелые стандарты в современной хореографии.


 


 
Театр признан благодаря высококвалифицированным и эмоциональным танцовщикам, стимулирующую и прекрасную музыку, и, конечно же, благодаря смелой и нетрадиционной хореографии.
Специализируясь на современном стиле, где основой является американский джаз, River North Chicago Dance Company представляет динамичные работы, которые комбинируются с техническим мастерством танцоров и их художественным, безграничным театральным талантом.


 

 

 

 

 

 

 

Огромный рост популярности танца в формате “группа”, соответствует статусу США, как одной из самой прогрессивной страны, где профессиональные компании и театры признаны на национальном уровне.
Каждый сезон, Театр представляет энергичных, пластичных удивительно выученных исполнителей и смелый, интересный репертуар для десятков тысяч новых поклонников.


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Работы театра танца River North Chicago Dance Company демонстрируют глубину и изощренность, но то, что остается постоянным – это обязательство по созданию доступного, стильного и воспринимаемого танца, как для опытного зрителя, так и для тех, кто впервые пришел на концерт.
Фрэнк Чейвс и Театр танца выходят к своим зрителям, чтобы они прочувствовали полный спектр человеческих эмоций , и зрители выражают свою благодарность за те чувства радости, счастья и прекрасного настроения в конце каждой программы Театра восторженными овациями.


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

 

Издание «The Chicago Sun Times» написало, что “Это – один из самых интересных, чистых, уверенных, смелых, универсальных Театров танца.”
River North Chicago Dance Company имеет разноплановый, эклектичный, и сильный, основанный на джазе, современный репертуар.
В программе концертов, хореографические работы Фрэнка Чейвса также сочетаются и с творческими работами национальных и всемирно известных балетмейстеров.
Театр приобрел права и использует в своих программах оригинальные хореографические постановки таких мэтров современного танца как Robert Battle, Lauri Stallings, Sidra Bell, Sabrina and Ruben Veliz, Daniel Ezralow, Lynne Taylor-Corbett, Ashley Roland, Randy Duncan, Julia Rhoads, Harrison McEldowney, Kevin Iega Jeff и других.

http://www.rivernorthchicago.com - сайт театра River North Chicago Dance Company .



Тэги: видео, танго, танец, фотография, хореография


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «танго»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...