Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Главные темы / Тэг «ангел»
Детско-уважительное 2014-01-16 04:29:44
Есть вещи, которые мне по-настоящему нравятся в людях, а особенно в своих близких. ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Есть вещи, которые мне по-настоящему нравятся в людях, а особенно в своих близких. Например, в котьке. И это не ее хорошая учеба, поскольку ИМХО было бы странным столько вложить в ребенка и получить взамен ноль. Это не ее какая-то активность, какие-то победы, какие-то успехи, поскольку у нее столько всего есть, что было бы странным ожидать ее последней и зажавшейся в угол. Это даже не ее кошачьесть, которая дана ей природой и мной. Это другое. Это те черты ее личности, которые могут вызвать уважение. Которые делают ее из просто моего ребенка-котенка, забавного и потому любимого, самостоятельным существом, достойным интереса. Это, например, то, качество, которое она сейчас проявляет по отношению к Варежке - я не знаю, как оно называется Видок у кота сейчас, прямо скажем, не фонтан - как полморды оторваны, шерсть сострижена, сплошная кровавая рана, смотрится жутко. Но котька ничего. Всегда сидит дома во время процедур, утром для этого встает раньше, помогает обрабатывать, успокаивает, ласкает, и спит Варежка по-прежнему с ней в обнимку. Вот это качество будит во мне уважение. Когда человек - не ЧМО из поговорки "муж любит жену здоровую, брат сестру богатую", когда "своих" принимаешь в любом виде и состоянии, когда нет брезгливости к болезням родных и близких. И когда их капризы принимаешь, как есть, не срываясь. Я сама слышала, что прошлой ночью котька дважды просыпалась и ходила вниз кормить зверя (еще два раза ночью его кормила я - видимо, выздоравливает) - и не ругалась на него при этом, кротко вставала и делала, что он хочет, а потом звала к себе спать. Понимает, что зверь болеет (в другое время за требование еды ночью я бы его сама придушила, и он это знает) Повторюсь, названия этому качеству я не знаю, но очень рада видеть его в котьке А Варежке лучше. Завтра потащу на осмотр в ветеринарку, но, думаю, обойдется даже без операции. Судя по громкости, с которой он завывает, требуя выпустить его и дать ему набить морду тому коту, сил у него много :) :) :) Пусть вселенная пошлет мне столько же кротости, дабы не наорать на него в ответ :)
Тэги: (с), ада, ангел, был, детей, дома, мал-мала, рядом, черный
Зимне-ногтевое 2014-01-16 00:31:42
Новый рисунок на ногтях опять зимний, очень праздничный, у меня ассоциации снежные и сказочные ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Новый рисунок на ногтях опять зимний, очень праздничный, у меня ассоциации снежные и сказочные, как посмотрю - настроение сразу улучшается
Тэги: (с), magic, sun, ада, ангел, арт, был, дизайн, нейл, ногти, ногтях, рисунок, рядом, салон, черный, шеллак
Варежково-боевое 2014-01-13 23:24:11
У нашего Варежки впервые за несколько лет обнаружился соперник - видимо, кто-то из ...
+ развернуть текст сохранённая копия
У нашего Варежки впервые за несколько лет обнаружился соперник - видимо, кто-то из соседей завел кота. Полдня убила в ветеринарке. Зверушка сильно битая, велено закрыть дома, трижды в день будем колоть антибиотики, обрабатывать раны всякой гадостью, а в четверг снова тащить в ветеринарку - может, операция еще нужна будет. Колоть лохматую тварь умеет только Иван - как вы догадываетесь, он в восторге от того, что у него теперь день и начинаться будет котом, и заканчиваться котом... Варежка уже возмущается, что его не выпускают. От нас он прячется, посему любые медицинские действия превращаются в увлекательный квест "найди кота-поймай кота". И так еще неделю, как минимум... Ветеринарка возле дома, оказывается, государственная. Чистая, хорошо оборудованная, с вежливыми и ласковыми девушками-врачами и небольшим магазинчиком. За все манипуляции с котом (вплоть до почищенных ушей, а не только за раны) и полный набор лекарств на 3 дня с меня взяли... 100 000 б.р (350 российских рублей, 12 долларов). Люди реально работают бесплатно.
Тэги: (с), ада, ангел, был, варежка, ветеринарка, рядом, черный
Замок Святого Ангела в Риме: от империи до наших дней 2014-01-12 23:28:05
... достопримечательностей Замок Святого Ангела считается одним из ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Усыпальница императоров, грозная крепость, убежище, тюрьма, папская резиденция и папская сокровищница… Среди римских архитектурных достопримечательностей Замок Святого Ангела считается одним из самых интересных сооружений с богатейшей историей, неразрывно связанной с важнейшими этапами истории Рима новой эры. Мавзолей «с двойным дном» Римский император Адриан (годы правления: 117-138) отличался необыкновенной любовью к путешествиям. При этом его дальние [...]
Тэги: адриана, ангела, достопримечательностей, замок, мавзолей, посещение, рим, риме, римских, сант-анджело, святого
Как Ангелы формируют будущее 2014-01-11 02:41:31
Как работают Ангелы Продолжая разговор об Ангелах, которые работают ... h3> - Ангелы в тонком теле ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Как работают Ангелы Продолжая разговор об Ангелах, которые работают над созданием образов в астрал. теле человека, нужно пояснить, что они выполняют свою миссию во Вселенной, для её развития и развития человечества. Они формируют образы по определённым импульсам и принципам Вселенной. В этих импульсах формирования образов, содержится сила грядущего развития всех людей, человечества в целом. Намерения... (read more)
Тэги: ангелы, будущее, предсказания, работают
Главная / Главные темы / Тэг «ангел»
|
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
|