Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «natalie»

Главные темы

Эпизод 50

   2011-10-02 22:33:48
В течение трех лет телевизионная команда изучила и опровергла 49 сверхъестественных ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: ahearn, brutico, daniel, hergott, justin, keithen, maisonett, natalie, robert, wetta, анна, венизелос, джо, джош, кирон, крис, перри, рейли, смэлли, тереза, триллер, ужас, уилсон, фолан, элинор, эллиотт


У Бобрухи и еще кое-где

   2011-07-10 18:07:00
Были седня в гостях у Бобрухи. Молодец парень. Оч мне у него ремонт понравился. Все чисто, ничего ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
река Линда
А вчера днем были у Катюши в гостях в кирилловой деревне. Там сейчас Натали с катей гостят. Комары есть. Чай ройбуш. Офигенская речка Линда, вся в деревьях, романтично эдак наклоненных над водичкой.. Очень холодная, холодней, чем озеро на Сортировке, где я сегодня два раза в дождь купалась! Короче, лето задалось! Путешествуем помаленьку.

Вчера вечером гуляли с Колькой и видели стокилограммовую девочку 13 лет, она очень общалась с нами, кормила чупа-чупсом щенков и ела потом его сама. А щенята украли из нашего велика колину машинку за веревочку за собой таскали. Потом собака покусала одного левого щенка, и мы с колькой убежали.

А завтра, наконец, отчаливаем на турбазу. Надо еще все собрать, колька пока спит, а суп варится, еще и сгонять к настьке в гости. Ух, все успеем, везде побываем! Люблю такую житуху! Быстро, скоро, насыщенно!

Тэги: nataly, дорога, коля, отдых, сценка


Человек-путешественник

   2011-07-07 14:54:00
+ развернуть текст   сохранённая копия
Дорога на родину
Раньше я очень тяжело путешествовала. Выйти из дома и доехать до центра - это еще куда ни шло, а, например, поехать за город, а если вдруг вообще одной - тут паника. Вдруг - уеду не туда, вдруг - меня обругают, похитят, обидят, надругаются, побьют, украдут вещи, деньги, совесть, вдруг - обратно не смогу вернуться, да мало ли опасностей по дороге. Короче, запуганная с детства, с такой же неуверенной в себе маманей, путешествовать - никакого кайфа.
Но, как в сказке, выход нашелся неожиданно.
Ровер ПиСиТеперь спасением моим стала кпкашка. И книжек в нее много можно закидать, и места она занимает чуток, и в темноте можно читать, если что и подсветить ею можно как -  фонариком. Хоть и российского производства, но уже года два держится. А сколько она мне денег сэкономила! Читаю везде: в дороге, в очереди (особенно, к докторам, когда тоже страшновато), ночью при бессоннице, при ГВ ребенка...
Так, а теперь про ребенка. С ребенком путешествовать вдруг стало невообразимо сложно. Руки заняты, вещей набирается целая куча, даже на небольшую прогулку, страхи возобновились, да и читать в дороге стало невозможно. А тяга к смене мест таки толкает и пинает, и не дает спокойно сидеть дома.

ЖД в горах Монтенегро
И тут на сцене появляется человек-путешественник. Есть в моей жизни такой человек. От нее (а это она) веет ветрами странствий. Она может поехать когда угодно и куда угодно с ребенком любого возраста и с минимум вещей. Она путешествует легко и вдохновенно! Она монстр интернет закупок, запросто заказывает через интернет любые билеты, разбирается в дорогах и умеет прокладывать маршруты. У нее много достоинств, но к путешествиям у нее призвание. Наташка, ятялю je t'aime!

Еще в бытность пешеходами и студентками иняза, мы с ней ходили много по городу. Она чувствует направление, она выбирает интересные тропы, мы облазили с ней весь город, она не может заблудиться! Правда, может опоздать на самолет, но это такие мелочи. Со временем у нее чудесно, все делается вовремя, но по моим меркам немного впритык (ох, эта вечная моя боязнь не успеть и опоздать). Она даже с мужем своим познакомилась в поезде! Но это совсем другая история.

куча-мала
Легкость путешествий сочетается в ней с легкостью в общении. Я не знаю, пожалуй, ни одного человека, который бы так легко и без заморочек общался со всеми. С разными людьми. Совсем разными. У нее очень много знакомых и хороших знакомых. Она легко всем звонит, ходит по гостям. Спрашивала ее - какой импульс, что ее толкает позвонить человеку - она говорит - просто хочу узнать как у него дела. Все просто! Не приумножай сущностей без необходимости. А я? Я прежде чем позвонить, так могу заморочиться тем, что помешаю, а что говорить, а вдруг мне не рады, что и звонить передумаю.

К сожалению, мастер-класс по легкости путешествий и общению нельзя провести. И на тренинг такой нельзя сходить. Можно просто вместе поехать путешествовать. Например, в Москву. Например, через недельку. Только бы мои заморочки, мамы и мужья меня отпустили. Слышьте, Настюша, Бака! Собираюсь к вам! Постараюсь вырваться, тем более с таким мастером! 

Тэги: nataly, дорога, книга


Яхт-клуб

   2010-08-13 19:41:30
... роскошная Princess Natalie, которую надраивали ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: azimut, benetti, club, group, natalie, princess, royal, yacht


Страницы: 1 2 3 4 5 

 

Главная / Главные темы / Тэг «natalie»
BlogRider сегодня
Сообществ
1309
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Литературные проекты»
Взлеты Топ 5
+144
150
Коптящий_Небо
+133
151
SLAVASTIK
+126
163
Илья Лавров
+126
195
J-Misty
+113
164
Поисковая машина индейца Джо
Падения Топ 5
-2
8
Алена_Макси
-6
5
КнигоБлог
-27
62
Тайный дневник Фингуса
-28
9
М а с с а р а к ш
-28
67
Реклама в картинках
Главные темы
Популярные за сутки

300ye 500ye all believable blog bts cake cardboard charm coat cosmetic currency disclaimer energy finance furniture house imperial important love lucky made money mood myfxbook poetry potatoes publish rules salad seo size trance video vumbilding wardrobe weal zulutrade агрегаторы блог блоги богатство браузерные валюта видео вумбилдинг выводом гаджеты главная денег деньги звёзды игр. игры императорский календарь картинка картон картошка клиентские косметика летящий любить любовь магия мебель мир настроение невероятный новость обзор онлайн партнерские партнерских пирожный программ программы публикация размер реальных рубрика рука сайт салат своми событий стих страница талисман тонкий удача фен феншуй финансы форекс цитата шкаф шуба шуй энергия юмор 2009


Загрузка...Загрузка...