В субботу ...
Мне кажется, что те кто рыбачил вчера на льду - е%анутые. Но ведь рыбачат же. Кто-то недалеко от ...
Мне кажется, что те кто рыбачил вчера на льду - е%анутые. Но ведь рыбачат же. Кто-то недалеко от берега:

Кто-то в центре залива:

Есть и такие рыбаки, кто рыбачит на Волге - фотографировать их телефоном было не очень удобно. Видел вчера также молодёжь, бегающую по льду.
Неужели лёд до сих пор настолько крепок и они не боятся утонуть в ледяной воде?
П.С. Несколько лет назад один из моих родственников, возвращаясь с рыбалки провалился под лёд. Говорит, что чудом выбрался. Теперь празднует в этот день второй день рождения. Но на рыбалку в марте всё равно ходит - хорошо, что хоть на выходных не отправлялся туда.
... . Опасная обувь для
, посмотрите, не носите ...
 

 
© warshИ даже пень, говорят, в весенний день берёзкой стать мечтает.
 

 
© warshО чём говорит эта песня? О весеннем обострении. И хорошего и плохого. Не правда ли?
+ 17°,

.
... - давно не видел
. Только вот дочка ...
Воспользовавшись прекрасной весенней погодой на выходных много гулял. Сначала со старшей дочкой, потом с младшей, потом снова со старшей.

Успел побывать на Волге, обойти Северо-запад, побывать на заливе.

Очень понравилось - давно не видел весны. Только вот дочка к долгим переходам не привыкла - после пяти километров пешком начала уставать, жаловаться, что сильно нас затормозило.
Фотографировал на телефон - а это вполне удобно. Часть фотографий выложил здесь: http://foto.cheb.ru/cat296/ Жаль только, телефон один раз завис и пришлось его перезагружать. Когда снимал этим телефоном зимой на морозе - он так зависал регулярно :(
П.С. Всех поздравляю с прошедшим весенним равноденствием! Северное полушарие наконец-то сделало южное по продолжительности светового дня ;) Теперь у нас будет приближаться лето, а у них зима :)