Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Главные темы / Тэг «врач»

Где найти профессионального доктора? В какой медицинский центр обратиться? 2012-02-21 08:35:38
Сегодня нет необходимости посещать клинику по месту жительства, особенно, если услуги там ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Сегодня нет необходимости посещать клинику по месту жительства, особенно, если услуги там оказываются не наилучшим образом. Это часто бывает в районых клиниках, где заработная плата сотрудников низкая, и как следствие некачественное выполнение обязательств, большие очереди, негативное отношение, грубость. Поэтому и старается человек найти таких специалистов, которые отнеслись к его проблеме внимательно, изучили анализы, используя современно [...]
Тэги: врач, здоровье, клиника, лечение, медицинский, специалист, центр
Что-то не нравится.... 2012-02-19 20:47:50
... раза пришла участковая врач. Дама молодая, ... чем от врача-педиатра. А ... ела(( Мне врач объяснил что ...
+ развернуть текст сохранённая копия
 Нм уже два раза пришла участковая врач. Дама молодая, не разговорчивая..В первый раз пришла, осмотрела малышку, взяла документы, даже не представилась...Тихо молча ушла. А за ней и медсестра. Она слава богу, общительная. Зовут Ольга. У нее я узнала больше чем от врача-педиатра. А педиатр делала такое лицо, аж не по себе было спросить у нее что-то... Думала я, может потому что у нас нет сертификата...Но это же не проблема, мы будем ходить к ней платно. В общем не поняла я ее поведения. А второй раз вообще, пришла, "здрасте, есть вопросы?" Я спросила по поводу эспумизана, и она нам написала плантекс. Чай фенхелевый. Вроде ничего, помогает. А эспумизан теперь пью я, чтоб и у меня не было ничего и не передавалось с молочком малышке. Сегодня она устроила мне с 12 дня! Кричит, плачет...Я бедная ничего такого не ела(( Мне врач объяснил что даже если будешь на диете сиеть, если молоко у тебя жирное, то колики будут..Вот и мучайся, пока ее животик привыкнет(( *************************************************************** Нет времени чтоб купить продукты и даже корм для кошек? Интернет магазин "YONOMART" поможет вам и с покупкой и с доставкой! Вы заказываете через сайт и получаете свой заказ прямо себе в дом или офис! Просто и удобно! И вы сыты и ваши кошки довольны!))Рекомендую!
Тэги: врач, детский, доставка, интернет, корм, кошка, магазин, мскве, мысль, педиатр, поликлиника, продукт, участковый
Таки уже сделайте ей МРТ 2012-02-15 22:46:26
... 18:50 "Канадские врачи не закончили обследование ...
+ развернуть текст сохранённая копия
14.02.2012 15:25 "Тимошенко отказалась от обследования медкомиссией"
14.02.2012 18:28 "Тимошенко уговорили пройти медицинский осмотр"
15.02.2012 11:21 "Немецкие медики оставили результаты обследования Тимошенко в письме"
15.02.2012 18:50 "Канадские врачи не закончили обследование Тимошенко" Казалось бы такая простая вещь - кокаиновая абстиненция, - а хороводы такие водят, будто это ВОВЧАКЪ.
Тэги: 8украынi, iзвестiя, врач, время, горизонт, иметь, настоящий, последнi, право, своё, семь, сла8а, тварь, шаг
А сегодня Всемирный день больного 2012-02-11 14:57:36
< ...
+ развернуть текст сохранённая копия

art
ma-zaika | World Day of the SicK | Кажется и я больна... душевно... спешу поздравить всех окружающих c "профессиональным" праздником! Фото: © Copyright Perry Wunderlich 
Тэги: day, holiday, sick, world, больница, больной, врач, день, душа, душевный, жизнь, здоровье, лекарство, палата, пациент, праздник, февраль
Про врачей, водку и мозг 2012-02-10 00:10:50
... >Если верить врачам, 100 граммов водки ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Деваньки!
Если верить врачам, 100 граммов водки убивают 100000 мозговых клеток, а всего их 4 миллиарда. Путем простых расчетов понял, что у меня минус 4 мозга. Это мой дружочек Orlandos написал у себе в дневе, поэтому и выделено так. Прости, мой дорогой, что я у тебя ©коммуниздила. Ну, мало того что мне понравилось, а потом кажется, что я в отличии от тебя ещё в более глубоком минусе, с парой нулей на конце... Никак не могу сосчитать, мозговые клетки убиты цистернами водки!
Цалую в извилины! 
Тэги: 100, баба, бояться, водка, вон,, врач, грамм, клетка, мозг, мозговой, рай, цистерна
Главная / Главные темы / Тэг «врач»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
|
Загрузка...
|