Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «его»

Главные темы

Никто на свете физически не смог бы сделать того, что сделал тогда он

   2013-11-27 01:26:27
Источник

+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: <<20, армения,армянский, бедствия, биология,психология,социология, жзл, жизней, карапетян, карапетяна, плавание, подвиг, подводное, происшествия,мятежи,скандалы,стихийные, ссылка, фото, человек,его, шаварш, шаварша, шаварша>>, язык,арцах(н.карабах)


Белый террор – это террор рабовладельцев против восставших рабов

   2013-11-23 22:28:42
http://maxpark.com/ ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: адмирал, александр, алексеев, бедствия, белый, биология,психология,социология, большевики, война, врангель, голуб, гражданская, заметки, интервенция, история, колчак, корнилов, кра, лавр, мировая, михаил, неангажир., павел, петр, политика(видео, политолога, правосудие,преступления,правонарушения, происшествия,мятежи,скандалы,стихийные, репрессии, россия, россия,ссср,русский, ссылка, тексты), террор, человек,его, язык


Ради животных японец остался в зоне отчуждения Фукусимы

   2013-11-22 23:21:55
http:// ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: <<фукусима>>., аэс, бедствия, биология,психология,социология, домашние, животные, кейго, кошки, происшествия,мятежи,скандалы,стихийные, сакамото, собаки, ссылка, человек,его, шайка-лейка,домашние


Неизвестный подвиг подполковника Путина

   2013-11-14 10:43:03
... Дрездене и о его неизвестном доныне подвиге ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: бедствия, берлинская, биология,психология,социология, в.в.путин, в.путин, в.путина, видео, видео(разное),аудио, гдр, дрезден, история, кгб, мировая, перестройка, подвиг, подвиги, подполковник, происшествия,мятежи,скандалы,стихийные, россия,ссср,русский, ссылка, стена, человек,его, штази, язык


Новозеландская Му-му выжила после того, как ее череп пробила арбалетная стрела

   2013-10-28 10:25:54
Новозеландская Му-му выжила после того, как ее череп пробила арбалетная стрела+ развернуть текст   сохранённая копия
Фото: metro.co.uk
В Новой Зеландии кошке повезло остаться в живых после того, как ей в голову выстрелили из арбалета. По словам ветеринаров, стрела чудом не задела мозг. Полиция начала расследование.
Донна Феррари (Donna Ferrari), владелица домашнего питомца по кличке Му-му, обнаружила свою четырехлетнюю кошку прячущейся в кустах со стрелой в голове. Женщина заметила, что с ее любимицей что-то не так, однако не сразу смогла разобраться, что именно случилось. Вытащив кошку из зарослей и присмотревшись, Донна едва не потеряла сознание от увиденного: из головы животного торчала стрела от арбалета.

Новозеландская Му-му выжила после того, как ее череп пробила арбалетная стрела

По словам женщины, поначалу она подумала, что это детская игрушка, но осмотрев своего питомца внимательнее увидела, что арбалетный болт вышел у кошки с противоположной стороны.

Оправившись от первого потрясения, женщина повезла Му-му в ветеринарную клинику.

Новозеландская Му-му выжила после того, как ее череп пробила арбалетная стрела

Сотрудники ветеринарной клинической больницы при Университете Месси (Massey University Veterinary Teaching Hospital) признались, что никогда не видели ничего подобного.

Му-му осталась в живых только благодаря тому, что арбалетный болт не задел ее мозг, пробив кость над левым глазом. Животное было прооперировано поздно вечером в понедельник, когда Донна и ее дочь уже отправились домой.

"Они позвонили, когда мы ехали домой, и сообщили, что смогли вытащить стрелу", - сказала женщина.

Ветеринарам из Университета Месси, расположенного в Палмерстон-Норт, Новая Зеландия, удалось удалить болт и кусочки металла из головы четвероногого существа. Оперировавший Му-му хирург Джонатан Брей (Jonathan Bray) сказал: "Болт вошел чуть выше глаза, но к счастью удар по черепу был скользящим, и ткани головного мозга оказались не задеты. Мы смогли убрать остатки стрелы, поэтому рана хорошо заживает".

Новозеландская Му-му выжила после того, как ее череп пробила арбалетная стрела

Он также добавил, что в результате выстрела кошка получила небольшие травмы носа и глазницы. Однако хирург заверил, что кошка поправится.

Как сообщает в свежем номере британский таблоид Mail Online , власти Новой Зеландии начали расследование этого шокирующего инцидента, который заставил владелицу кошки испытать "физическую боль".

"Надеюсь те, кто ответственен за это ужасное преступление, будут пойманы и получат по заслугам. Их обязательно нужно наказать, чтобы они никогда больше не сделали ничего подобного", - заявила Донна.
 
Ключевые слова: животные, кошки, новость

Тэги: бедствия, биология,психология,социология, ветеринарные, врачи, домашние, животные, кошки, новость, происшествия,мятежи,скандалы,стихийные, уроды, фото, человек,его, шайка-лейка,домашние


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «его»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...