Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Главные темы / Тэг «фестиваль»
![Главные темы](/themes/1/i/menu/tt/main_themes.png)
Первые участники фестиваля «НАШЕствие-2014» 2014-04-02 22:26:00
... .jpg" /> Фестиваль пройдет 4, 5 ...
+ развернуть текст сохранённая копия
![](http://gigster.ru/ddata/thumbs/g_side/ddata/material-image/nashestvie_2.jpg)
Фестиваль пройдет 4, 5 и 6 июля в Большом Завидово. Читать целиком →
Тэги: фестиваль
Мой нескончаемый роман 2014-03-29 13:24:15
Много лет назад, в юности, с группой друзей путешествовали по Кавказу. Как сейчас помню. ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Много лет назад, в юности, с группой друзей путешествовали по Кавказу. Как сейчас помню. Спускались с горки в районе Нового Афона в полдень, жара была зверская. Очень хотелось пить, но время обеда, все магазинчики были закрыты. Мы ещё были настолько юны и глупы, что не взяли с собой воду. Приблизились мы к какому-то ларьку, и там кроме пива ничего не было. Фу, подумала я. Когда-то пробовала пиво, и оно мне жутко не понравилось. Выбора не было, пришлось пить. Живительная влага освежала, бодрила и насыщала одновременно. Ха, нам крупно повезло. Волею судьбы в этот ларек завезли настоящее чешское пиво. С тех пор у меня начался нескончаемый роман. С пивом.
![100_1333 100_1333](http://ic.pics.livejournal.com/likynia/67535290/59546/59546_1000.jpg)
Картинка из сети
![Блог-эксклюзив. Нажмите для изучения правил использования Блог-эксклюзив. Нажмите для изучения правил использования.](http://botinok.co.il/images/blog_exlusive.jpg)
Дальше
Тэги: бельгийское, бельгийской, кухни, пиво, ридикюль, фестиваль
Бельгийская кулинария во фламандской живописи и на рынке Тель-Авива 2014-03-27 20:22:21
Во времена моего детства, когда еще не было ни кулинарных блоггеров, ни «обычных» заграничных ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Во времена моего детства, когда еще не было ни кулинарных блоггеров, ни «обычных» заграничных поездок, представления о кухнях других стран можно было составлять только по произведениям искусства. Поэтому типичная бельгийская трапеза в моем воображении выглядела как-то так: ломящийся от еды стол, тусклый блеск серебра, дичь, устрицы или омары на смятой скатерти и обязательно лимон с полуснятой шкуркой. Вот этот чуть заветрившийся лимончик добавлял реализма во всю экзотику, поскольку был единственным, что мне из всего пищевого разнообразия доводилось видеть в жизни.
![00 00](http://ic.pics.livejournal.com/stranna/537546/2600/2600_original.jpg)
Ян Давидс де Хем, Натюрморт с устрицами и виноградом, 1653
![Блог-эксклюзив. Нажмите для изучения правил использования Блог-эксклюзив. Нажмите для изучения правил использования.](http://botinok.co.il/images/blog_exlusive.jpg)
Дальше
Тэги: communication, авивский, бельгийской, блог-report, кулинария, кухни, порт, тель, фестиваль
Пиво, вафли...два ствола 2014-03-27 01:23:15
Итак, дети: какой главный кулинарный символ Бельгии - вафля, пиво, шоколад?.. Ответ неверный! ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Итак, дети: какой главный кулинарный символ Бельгии - вафля, пиво, шоколад?.. Ответ неверный! Самое главное блюдо Бельгии – фрит! Остальное в тени. Картошка, жаренная во фритюре. По мнению бельгийцев, такой вы никогда и нигде больше не попробуете. Её аромат - это Бельгия двориков, улочек и площадей. Фрит поштучно обмакивают в разнообразие соусов, среди которых король, конечно, майонез. Его традиционно продают туристам в бумажных кульках. Турист поедает его на ходу, сидя на тротуаре... поедает с непередаваемой тупостью в глазах. Потому как фрит парализует волю. К фриту хорошо идет пиво. Есть в их закадычном братстве гармония бельгийского счастья. Обмакнул-прожевал-запил-нирвана. Эта тупость объяснима только нахождением в параллельном мире, где сытно и благодатно.
![](http://f6.s.qip.ru/LZl45t8J.jpg)
На кульки не размениваемся. Сразу - тазиками!
![Блог-эксклюзив. Нажмите для изучения правил использования Блог-эксклюзив. Нажмите для изучения правил использования.](http://botinok.co.il/images/blog_exlusive.jpg)
Дальше
Тэги: communication, авивский, бельгийской, блог-report, кухни, намаль, порт, ридикюль, тель, фестиваль, шук
Бельгийский фестиваль 2014-03-26 03:08:02
... бельгийской кулинарии". На фестивале представлены традиционные кулинарные ...
+ развернуть текст сохранённая копия
С 25 по 27 марта в Тель-Авивском порту проходит "Неделя бельгийской кулинарии". На фестивале представлены традиционные кулинарные блюда которые сочетаются с бельгийскими сортами пива. В этом репортаже большая часть снимков с конкурса барменов который прошёл очень весело, но и сражаться было за что. Ведь победитель примет участие в международном конкурсе, который состоится в Каннах, на Лазурном берегу.
![](https://lh6.googleusercontent.com/-RwUB6GvP9ZI/UzHgIW8UggI/AAAAAAAABzw/EbWqiIT4UIE/w1200-h797-no/DSC_7710.jpg)
![Блог-эксклюзив. Нажмите для изучения правил использования Блог-эксклюзив. Нажмите для изучения правил использования.](http://botinok.co.il/images/blog_exlusive.jpg)
Дальше
Тэги: artois, stella, афиша, бармены, бельгийский, еда, пиво, фестиваль
Главная / Главные темы / Тэг «фестиваль»
|
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
|