Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «автотюнинг»

Главные темы

Audi R8 GT-850 White Phoenix – как совместный проект ателье Prior Design и Famous Parts

   2013-08-17 18:14:00
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: автотюнинг


SsangYong Actyon в рестайлинге засняли без камуфляжа

   2013-08-01 15:10:00
SsangYong Actyon в рестайлинге засняли без камуфляжа

SsangYong готовит еще один рестайлинг для Actyon (он же Korando), автомобиль успеет получить некоторые изменения до прихода нового поколения, которое ожидается в 2016 году. Рестайлинговый Actyon нынешнего поколения появится у дилеров в Европе и Азии следующей весной.

Техническая составляющая в обновленном автомобиле скорее всего не изменится, автомобиль будет оснащаться тем же 2,0-литровым бензиновым или дизельным мотором в паре с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач. Изменился экстерьер автомобиля, он получил обновленную оптику, передний бампер, решетку радиатора, спойлер и юбки.

Салон, несмотря на значительные изменения при прошлом обновлении модели, опять приобрел новые черты. Автомобиль получил увеличенный сенсорный экран мультимедийной системы, также изхменился и дизайн воздуховодов.

Источник: Autonews.ru

Тэги: автотюнинг


Немецкое ателье Brabus подготовило первые программы доработок для седана Mercedes-Benz S-Class нового поколения

   2013-07-29 19:13:00
Немецкое ателье Brabus подготовило первые программы доработок для седана Mercedes-Benz S-Class нового поколения
Немецкое ателье Brabus подготовило первые программы доработок для седана Mercedes-Benz S-Class нового поколения, топовая из которых позволяет довести отдачу двигателя до 730 лошадиных сил.

Первый спорт-пакет разработан для модификации S500, оснащенной восьмицилиндровым двигателем объемом 4,7 литра. После увеличения давления наддува, а также модернизации систем зажигания и впрыска отдача агрегата возросла на 65 лошадиных сил — до 520 сил. Максимальная крутящий момент достиг 820 Нм — на 120 Нм больше, чем ранее. До «сотни» тюнинговый седан способен ускоряться за 4,2 секунды. Ограничитель максимальной скорости может быть установлен на 250, 275 или 300 километрах в час.

Для «заряженного» варианта S63 AMG, который комплектуется 5,5-литровым битурбированным бензиновым мотором V8 мощностью 585 лошадиных сил (900 Нм), в «Брабусе» предлагают две программы доработок. В первом случае отдача возрастет до 650 сил (1000 Нм), а во втором — до 730 сил (1065 Нм). Топовая версия предполагает установку новых турбин, доработку впуска и выпуска, а также ограничение электроникой максимального крутящего момента, доступного в диапазоне от 1750 до 5000 оборотов в минуту. Максимальная скорость тоже ограничена электроникой на 325 километрах в час.

Источник: КУРСИВъ

Тэги: автотюнинг


Тюнинг нового поколения Chevrolet Corvette Stingray от ателье Hennessey

   2013-07-21 23:15:00
Тюнинг нового поколения Chevrolet Corvette Stingray от ателье Hennessey

После появления нового поколения Chevrolet Corvette Stingray поклонникам модели оставалось ждать только одного – реакции ателье Hennessey. Знаменитое американское тюнинг-бюро не обмануло ожиданий: в самом мощном варианте доработки суперкар будет располагать более, чем 1 000 л.с.

Самый доступный вариант, который предлагают в Hennessey, предполагает увеличение мощности 6,2-литрового V8 с 461 до 600 лошадиных сил. Достигнуто это с помощью установки механического нагнетателя, доработки системы впуска и модернизации программы управления. Этот вариант обойдется владельцам "Корветов" в 12 500 долларов. Иные головки цилиндров и распределительный вал собственной конструкции позволят увеличить мощность мотора еще на 100 лошадиных сил, цена же вырастет до 18 500 долларов.

Поколдовали в Hennessey и с двойным турбонаддувом, добавив к турбинам еще один вариант доработки системы впуска, кованые алюминиевые поршни, интеркулер и спортивную выхлопную систему. В таком варианте тюнеры снимают с двигателя либо 800, либо чуть больше 1 000 л.с. в зависимости от настроек. Строительство тысячесильного мотора в Hennessey оценили в 68 000 долларов.

Помимо модернизации силового агрегата, в Hennessey готовы доработать и внешность суперкара. По этому случаю для Corvette Stingray разработан карбоновый аэродинамический пакет, состоящий из сплиттера, накладок на пороги и заднего спойлера. Также в списке возможных доработок значатся карбон-керамические тормоза, регулируемая подвеска и альтернативные колесные диски.

Источник: Авто.Вести.Ru

Тэги: автотюнинг


Тюнеры ABT апгрейдили купе Audi TT

   2013-07-01 15:20:00
Тюнеры ABT апгрейдили купе Audi TT

Ателье ABT Sportsline подготовило комплекс доработок для мощных модификаций купе Audi TT. Специалисты предлагают установить развитый задний спойлер, спортивную выхлопную систему и комплект колесных дисков диаметром 19 или 20 дюймов.

Также для автомобилей предложат другие тормозные механизмы и спортивные пружины с занижением на 30 мм. Кроме того, 340-сильная версия Audi TT-RS получила новый турбонагнетатель, интеркулер и блок управления двигателем, в результате чего отдача мотора выросла до 470 л.с. Мощность Audi TT-RS Plus тюнеры подняли "всего" на 80 л.с. - до 440 л.с.

Источник: ИА REGNUM
Тэги: автотюнинг


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

 

Главная / Главные темы / Тэг «автотюнинг»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...