Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «автотюнинг»

Главные темы

Брутальный тюнинг нового Lexus IS

   2013-05-21 08:40:00
Брутальный тюнинг нового Lexus IS

"Придворное" тюнинг-ателье концерна Toyota – компания TRD (Toyota Racing Development) выпустило свой первый пакет апгрейдов для нового поколения Lexus IS. Пока, правда, тюнеры ограничились доводкой внешнего вида седана, и без того достаточно агрессивного.

Внешность нового Lexus IS стала самым, пожалуй, популярным моментом для обсуждений после его премьеры. В TRD посчитали, что этого недостаточно, и добавили седану недостающей брутальности. В аэрокит, разработанный японцами, входят спойлер для переднего бампера, боковые накладки, небольшой спойлер для крышки багажника и основательный задний диффузор.

Толику добавочной спортивности получило и поведение седана. В работу силовых агрегатов в TRD не вмешивались, но предложили для Lexus IS комплект новых 19-дюймовых колесных дисков, а в подвеску интегрировали более жесткие амортизаторы. Кроме того, седан снабжен и альтернативной выпускной системой.

Свежайший аэрокит для Lexus IS продается в Японии по цене 437 700 иен (около 4 200 долларов), доработка подвески оценена в 2 800 долларов. Пока разработчики анонсировали только стоимость апгрейдов для японского рынка.

Стоит отметить, что производитель располагает собственным опциональным тюнинг-пакетом для седана под названием F Sport. Такой Lexus IS отличается от обычного чуть модернизированной внешностью, зажатой подвеской и иными колесными дисками. Опционально для IS F Sport доступны и адаптивные амортизаторы.

Источник: Авто.Вести.Ru

Тэги: автотюнинг


Volkswagen продемонстрировал необычный концепт пикап VW Amarok

   2013-05-15 15:01:00
Volkswagen продемонстрировал необычный концепт пикап VW Amarok

На ежегодном фестивале тюнинга в австрийском Вертерзее концерн Volkswagen продемонстрировал необычный концепт. Пикап VW Amarok не только научили быстро ездить по асфальту, но и приспособили его в качестве автомобиля технической поддержки для гонщиков.

Концепт, получивший имя VW Power-Pickup, снабжен силовым агрегатом, который полностью оправдывает название проекта. Под капот Amarok инженеры Volkswagen имплантировали шестицилиндровый дизель объемом 3 литра, развивающий 272 л.с. и 600 Нм крутящего момента. Вместе с 8-ступенчатым "автоматом" и полным приводом 4Motion он ускоряет пикап до 100 км/ч всего за 7,9 секунды.

Предполагается, что VW Power-Pickup должен неплохо управляться: он получил заниженную на 80 мм подвеску и 22-дюймовые колесные диски. Более брутальную внешность концепту придают расширенные колесные арки, новая решетка радиатора, агрессивный передний бампер и задний диффузор. Как и в случае с концептом VW Design Vision GTI, дизайнеры концерна изрядно потрудились над интерьером пикапа – теперь он может похвастать мощной мультимедийной системой с 8-дюймовым тачскрином и сабвуфером, новой отделкой и спортивными сиденьями. Грузовая платформа снабжена специальной рампой для карта, а также выдвижными ящиками для хранения всего, необходимого на гонке.

Новые ходовые качества, согласно идее проекта, нужны пикапу для максимально оперативной доставки механиков, инструментов и запасных частей туда, где они в данный момент необходимы. Понятно, что серийных перспектив у VW Power-Pickup нет – концепт является, по сути, попыткой продемонстрировать еще один вариант использования пикапа Amarok.

Источник: Авто.Вести.Ru

Тэги: автотюнинг


Представлен тюнинговый Seat Leon для трековых гонок

   2013-05-08 15:45:00
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: автотюнинг


Кроссовер Renault Duster получил новый интерьер

   2013-04-27 14:28:00
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: автотюнинг


Весенний писк автомоды: оклейка автомобиля пленкой

   2013-04-18 02:05:02
Весенний писк автомоды: оклейка автомобиля пленкой

В последние годы автомобилисты часто прибегают к оклейке автомобилей пленкой из винила для защиты кузова своего «железного коня» или же просто для модного тюнинга. Прежде всего, виниловая пленка защищает автомобиль от царапин и различных сколов, а также придает свежий и красивый цвет кузова машины. Это и заставляет автолюбителей все чаще обращаться к специалистам для оклейки авто пленками.

Современные виниловые пленки, которые предлагают автосервисы для оклейки авто, сегодня очень разнообразны. Выбор довольно широкий для того, чтобы удовлетворить вкус любого автовладельца. Это и матовые пленки, и глянцевые пленки, а также «хамелеоны», перламутры, хромы.

Благодаря широкому выбору виниловых пленок владельцы авто с легкостью могут придать своему железному другу уникальный вид и индивидуальность, что эффектно выделит ваш автомобиль среди сотен других. Ведь ни для кого не секрет, что первое, на что обычно обращают внимание как водители, так и пешеходы – это кузов автомобиля. Виниловая пленка легко сделает любой автомобиль привлекательным на дороге, на который будут заглядываться окружающие…

Кроме эстетических свойств, пленка из винила прекрасно защищает автомобиль от различных повреждений и царапин, а также оберегает лакокрасочное покрытие автомобиля. Если же на кузове автомобиля имеются небольшие дефекты и недостатки, их тоже можно скрыть с помощью оклейки машины пленкой.

Кстати, многие автовладельцы опасаются того, что снять пленку с автомобиля в будущем будет проблематично. Это далеко не так. Если покрытие пленкой проводили квалифицированные специалисты с соблюдением технологии и всех правил, то снять виниловую пленку будет легко и просто. Сняв защитную виниловую пленку можно вмиг вернуть свой автомобиль к первоначальному заводскому виду.

Следует иметь ввиду, что качественно нанести виниловую пленку на автомобиль могут только профессионалы. Если вы никогда не имели дело с оклейкой автомобиля пленкой, можно не только испортить автовиниловую пленку, но и покрытие автомобиля. Нанесенная не по технологии пленка не только не скроет недостатки на кузове, но лишь подчеркнет их. Более того, такая пленка прослужит заметно меньше, так как будет нарушен технологический процесс оклейки.

Поэтому, если вы желаете качественно оклеить свой автомобиль виниловой пленкой и придать ему поистине свежий и красивый вид – обращайтесь к профессионалам, которые имеют опыт работы по нанесению автовинила. Автопортал для классных водителей рекомендует делать оклейку виниловой пленкой у наших партнеров – автосервиса на Щелковской. Опытные и квалифицированные специалисты всегда профессионально проконсультируют вас по любым вопросом касательно виниловых пленок на авто, а также качественно выполнят оклейку автомобиля виниловой пленкой.

Тэги: автотюнинг


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

 

Главная / Главные темы / Тэг «автотюнинг»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...