Идея сделать дырявый эко-шрифт пришла в голову голландцу по имени Колин Уиллемс (Colin Willems). Это просто до невозможности, выглядит мило и работает. Ecofont экономит до 20% чернил, правда только на английском языке.
А раньше мы видели идею принтера, печатающего кофейной гущей. Совмещение концепций, видимо, должно привести к тому, что пользователи будут пить меньше кофе. Вот она, настоящая экология, друзья!
2012-03-30 11:47:37
5 марта 2012 компания «МегаФон» объявила конкурс для блогеров из Республики Коми. Конкурс ...
+ развернуть текстсохранённая копия
5 марта 2012 компания «МегаФон» объявила конкурс для блогеров из Республики Коми. Конкурс продлится до конца 2012 года. Условия участия: Необходимо в течение года писать в своем блоге об услугах сотового оператора «МегаФон», давать отзывы о его работа, делать обзоры продуктов под брендом «Мегафон» и т.п., а также копировать свои заметки в ЖЖ-сообщество МегаФона. Бенефиты: Планшет, смартфон, смс-розетка для [...]
2012-03-30 11:34:40
Владимир Карпеев (vovka.su) 14 марта запустил статейный конкурс «Золотой пост» с бюджетом 1050+ ...
+ развернуть текстсохранённая копия
Владимир Карпеев (vovka.su) 14 марта запустил статейный конкурс «Золотой пост» с бюджетом 1050+ долларов. Конкурс продлится до 5 мая 2012 г. Результаты будут подведены 9 мая. Условия: Написать пост о чем-то полезном из области создания сайта, настройки сайта, оптимизации, продвижения сайта, заработка на сайте или в сети в целом, работы с партнерскими программами, версткой, графикой и так далее. Поставить [...]