Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «арми»

Главные темы

КНДР заявила об успешном запуске баллистической ракеты

   2017-05-30 02:56:41

Корейская Народно-Демократическая Республика объявила, что провела успешный запуск баллистической ракеты, направленный на тестирование системы высокоточного наведения. Об этом сообщило информационное агентство "Рёнхап", ссылаясь на северокорейские СМИ. Лидер КНДР Ким Чен Ын наблюдал за пуском ракеты. Как уточняется, ракета попала в запланированную цель с отклонением в семь метров.

Тэги: армия


В КНДР успешно испытали новую систему ПВО

   2017-05-28 06:23:20

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын лично наблюдал за испытаниями новой управляемой системы противовоздушной обороны, созданной специалистами национальной Академии военных наук. Испытания прошли успешно, и Ким Чен Ын распорядился приступить к массовому производству и развертыванию таких систем на территории страны. По сообщению северокорейского информагентства ЦТАК, лидер КНДР, который возглавляет вооруженные силы страны в звании маршала, дал новые указания о стратегии развития современных средств ПВО корейского образца.

Тэги: армия


Штаты отправят в западную часть Тихого океана еще один авианосец

   2017-05-28 04:41:37

Пентагон планирует отправить в западную часть Тихого океана третий авианосец в попытках заставить Северную Корею прекратить реализацию своих ракетной и ядерной программ. Как сообщает радиостанция "Голос Америки" со ссылкой на собственные источники, рассматривается возможность отправки атомного авианосца Nimitz — одного из самых больших военных кораблей в мире. Сейчас в регионе уже находятся два авианосца — Ronald Reagan и Carl Vinson.

Тэги: армия


ВВС Египта ударили по террористам в Ливии

   2017-05-27 06:04:50

Египетские самолеты сегодня нанесли шесть ударов по террористам в Ливии. Под удар попали позиции местных моджахедов, связанных с "Аль-Каидой" (запрещена в РФ), в районе города Дерна. Сообщается, что среди экстремистов есть убитые и раненые, передает ТАСС. Ранее сегодня в Египте был совершен теракт против христиан-коптов. Боевики в упор расстреляли автобус, в котором дети ехали на экскурсию в монастырь святого Самуила. По последним данным, жертвами атаки стали 35 человек, более 30 получили ранения.
Тэги: армия


У российских военных появится научно-испытательный центр в Арктике

   2017-05-26 18:22:51

Минобороны планирует в текущем году создать в Арктике исследовательско-испытательный научный центр. Об этом сообщил председатель Военно-научного комитета ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Макушев, передает РИА Новости. Подразделения центра разместят в Архангельске, Приозерске и Санкт-Петербурге. Работники центра будут решать задачи, связанные с обеспечением войск в Арктике и созданием новых систем вооружения и техники.
Тэги: армия


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «арми»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...