Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «ароматная»

Главные темы

Душица, выращивание и уход

   2013-01-08 23:46:14
Душица – пожалуй самое известное ароматическое растение. Увидела года два назад в магазине ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: ароматный, грядка, душица


Хрустящие болячки, ароматные окурки

   2012-10-26 19:55:52
... title="Хрустящие болячки, ароматные окурки" />

...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 2012, eat, heart, out, your, ароматный, банка, боляч, болячка, британский, грудь, кулинария, курение, лондон, музей, обзор, окурок, патология, пирожный, рак, репортаж, событие, съедобный, хрустящий, червь


Манник на простокваше

   2012-10-23 18:30:43
Манник ведь тем и удобен, что буквально готовится этот пирог «на скорую руку», и из продуктов, ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: ароматный, быстрый, выпечка, готовить, кулинария, манник, манника, молочный, пирог, простокваша, рецепт, рука, скорый


Ароматная кофейная эстафета

   2012-06-06 21:12:00
... /9ec7f6e9a01b.gif" title="ароматный кофе OG" width ... этого бодрящего и ароматного напитка. Всегда ли ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
  И еще немаловажный плюс к кофе. Именно этот напиток является прекрасным мотиватором и замечательной «психологической подушкой безопасности» для нашей нервной системы. Вы спросите: «Почему?»

  Да потому что именно кофе, предчувствие его аромата и замечательного вкуса, помогают нам быстро и с удовольствием подняться утром с постели. А как хорошо это срабатывает, когда Вы по очереди завариваете этот чудесный напиток своей «второй половинке»! Тогда это двойной праздник. В нашей семье это стало добрым ритуалом.  Как просто и в то же время как здорово устраивать  своим близким истинное удовольствие простой  чашечкой кофе.

  Иногда, встречаясь с подругами, происходит следующее. Представители сильного пола готовят нам по чашечке кофе и уходят, давая нам возможность уединиться и поговорить о нашем, «девичьем». Ну скажите, какая еще терапия сработает лучше в любой ситуации, чем разговор «по душам» с лучшей подругой, да еще с чашечкой горячего кофе.

  Настроение  от уютной обстановки, пропитанной ароматом кофе, и того, что тебя понимают и выслушают, сразу же улучшается. Поэтому для меня кофе ассоциируется с домашним уютом  и душевным комфортом.

  В последнее время у меня идет ассоциация кофе с достатком.  Во-первых, выбор кофе сегодня огромный. Мы можем выбрать не просто качественный и вкусный напиток, но  в то же время и оздоравливаться, выпивая кофе с ганодермой. Сегодня, как никогда, я ощущаю зависимость качества жизни от состояния здоровья. Не зря ведь говорят: «Можно купить все, кроме здоровья!»Значит, нужно постараться помочь своему организму быть в тонусе, в отличной форме  как можно дольше.

  Что для этого нужно? Просто поменять марку потребляемого кофе на напитки компании ОРГАНО ГОЛД. Компания, которая  будет Вас обеспечивать вкуснейшими напиткамикофе, горячего шоколада, зеленого чая с рейши  (гангодермой) и еще будет Вам  платить за каждую выпитую Вами и по Вашим рекомендациям  чашечку кофе.

 С таким кофе я встретилась впервые. Комфортный кофейный бизнес, ведущий нас к ДОСТАТКУ! Это легко! Это приятно! Это вкусно! Это полезно для здоровья и нашего семейного бюджета!

  Этот пост был написан для участия в эстафете «Что Вы чувствуете, вдыхая ароматы кофе?», которую я приняла от  «гурмана интернет-бизнеса и кофе»Алены  Щербюк.  А сейчас я с удовольствием хочу передать эстафету замечательному человеку, любителю кофе Вадиму Гертнеру.

P.S.  А еще кофе – это «предвкусие» для творчества.  Что Вы думаете об этом?

Тэги: ароматный, кофе, эстафета


Как раскрасить будни

   2011-11-25 22:21:49
Скажите Вы устаете от серых будней? Думаю тут половина, если не большая часть населения с ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: ароматный, будни, жизнь, палочка, серый, школа


Страницы: 1 2 3 4 

 

Главная / Главные темы / Тэг «ароматная»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...