Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «банкиры»

Главные темы

Youtube сонник банкир, толкование снов. К чему снится банкир. Сон о банкире.

   2013-03-08 14:46:00
Youtube сонник банкир, толкование снов. К ... чему снится банкир. Сон о банкире.
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: банкир, сон, толкование


«В Думе все дураки; в Ставке сплошные идиоты»...

   2013-01-07 20:13:14
... историю банкира Дмитрия Рубинштейна,банкире Дмитрии Рубинштейне, ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: <<заговор, алексей, антигерой, банкир, вырубова, герой, григорий, дмитрий, историк, история, киносценарий, комиссия, любознательный, мировой, павел, распутин, распутина>>, россия,ссср,русский, рубинштейн, следственный, ссылка, толстый, фрейлина, чрезвычайный, щеголев, язык


Не спасай, убьет!

   2012-11-25 22:38:45
Программер никогда не увлекался спортом и через пять минут был пойман.Начальник ранее проходивший ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: байка, банкир, бизнес, бизнес-ангел, влезать, делегация, курилка, начальник, офис, офисный, убить, хитроумный


Виллу Майкла Джексона продали за 20 млн долларов

   2012-10-28 12:16:33
Состоятельный банковский инвестор,  Стивен Майер  купил особняк в Лос-Анджелесе, где проживал и умер ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: аукцион, банкир, вилла, джексон, дом, досуг, жизнь, майкл, певец, светский


Банкир Исаак Ньютон виновник кризиса.

   2012-10-05 14:29:51

 

Обсуждение этого вконтакте Религиозные труды Ньютона составляют большую часть его трудов по объёму. Он сделал версию каббалы для христиан и пытался внедрить её в широкие массы, чему препятствовали официальные власти Англии и других стран, куда он тоже пытался их внедрить. Ньютон был не один, их, как обычно у евреев, целый клан. И родился он не в бедной семье, не недоношенным ребёнком, и не в деревне с эпидемией чумы, как писано во всех его биографиях. Это был мощный финансовый клан, который участвовал в свержении правительства и самого короля Англии Якова ll Стюарта врезультате «Славной революции».

Цитата из его биографии: «У Ньютона был близкий друг — Чарльз Монтегю, которого назначили канцлером казначейства. Сразу после вступления в должность Монтегю приступил к решению вопроса об улучшении денежного обращения в Великобритании, так как после многочисленных войн и революций на руках у населения было немало фальшивых денег. Все это приносило большой ущерб государству. Молодой аристократ решил перечеканить все монетки.
Для того чтоб придать данной акции больший вес и значение, он обратился ко всем знаменитым и уважаемым людям того времени. Первым откликнулся Ньютон. Исследователь с крупным рвением принялся за дело, применяя собственные знания в химии и математике. Процесс перечеканки прошел без задержек, и уже через 2 г. все было в порядке.
Ньютона назначили управляющим монетным двором, а еще через г. он стал директором и занимал данный пост до самой смерти. Однако честный и компетентный человек во главе Монетного двора устраивал не всех. С первых же дней на Ньютона посыпались жалобы и доносы, постоянно появлялись комиссии по проверке. Как выяснилось, многие доносы поступали от фальшивомонетчиков, раздражённых ньютоновскими реформами. Ньютон, как правило, равнодушно относился к злословию, но никогда не прощал, если оно затрагивало его честь и репутацию. Он лично участвовал в десятках расследований, и более 100 фальшивомонетчиков были выслежены и осуждены; при отсутствии отягчающих обстоятельств их чаще всего высылали в североамериканские колонии, но несколько главарей были казнены. Число фальшивых монет в Англии значительно сократилось. Монтегю в своих мемуарах высоко оценил незаурядные способности администратора, проявленные Ньютоном и обеспечившие успех реформы. Таким образом, проведённые учёным реформы не только предотвратили экономический кризис, но и через десятилетия привели к значительному росту благосостояния страны.»

«Математические начала натуральной философии» были всего лишь компоновкой трудов европейских учёных, в основном Немецких. «Законы Ньютона» - труды Кеплера, Галилея и Гука. Дифференциальное исчисление — Лейбниц. Закон тяготения — Гук. Оптические труды Ньютона — Кеплер.

Когда Англия запустила свой печатный станок, она перетянула на себя не только мировую экономику, но и науку, культуру и искусство и ждать пока появятся свои учёные и принесут славу не хотелось.


Тэги: англия, банкир, гений, еврей, исаак, ньютон, физик


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

 

Главная / Главные темы / Тэг «банкиры»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...