Сегодня 25 сентября, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации

Тэг «бегать»

800 золотых метров Марии Савиновой (Лондон, 11.08.12)

2012-08-12 17:50:32
... олимпийской чемпионкой в беге на 800 метров ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 800, атлетика, бег, дистанция, добежать, екатерина, забег, золото, лёгкий, лондон, мария, медаль, мет, метр, олимпиада, поистогова, савинова, спорт

Women's 400m Hurdles

Российская легкоатлетка Наталья Антюх завоевала 'золото' в забеге на 400 м с барьерами, Лондон, 08 августа 2012 года

Наталья Антюх победила на Олимпийских играх в забеге на 400 метров с барьерами. Российская спортсменка финишировала с результатом 52,70 се. Это время стало ее персональным рекордом. Второй к финишу пришла американка Лашинда Демус (52,77), третьей - чешка Зузанна Хейнова (53,38).

Тэги: 400m, antyukh, hurdle, natalya, women's, антюх, атлетика, барьер, бег, золото, игра, лёгкий, легкоатлетка, наталья, олимпиада, олимпийский, персональный, победа, рекорд, россия, спорт

Спорт. Второй отчет

2012-08-08 21:30:05
С момента первого отчета прошло полтора месяца. В июне я постепенно набирал вес, много питался. 4го ...

Тэги: бег, вес, личный, набор, пресс, развитие

Забег на шпильках удался! (Саратов, 04.08.12)

2012-08-04 17:51:10
< ...
art
ma-zaika
У меня трауР

Забег на шпильках, Саратов, городской парк им.Горького, 04 августа 2012 года

Сегодня ходила наблюдать за ЗАБЕГом на шпильках в городской парк. Мероприятие получилось очень веселым, материалу отснято много. НО для меня оно закончилось плачевно... в ходе увлеченного фотографирования я вновь потеряла солнечные очки, объявляю траур.... млин, я в них даже сфоткаться то и не успела((( Весь материал как только зальётся видео, а будет это ой не скоро(((

Тэги: аттракцион, афиша, бег, городской, дама, девушка, забег, им.горького, интересный, каблук, лукоморье, люди, обзор, обувь, парк, развлечение, регион, репортаж, россии, саратов, саратова, событие, спорт, туфля, шпилька