http://premier.gov.ru Нет, я понимаю, когда сайт обновляется пару недель. Но за три месяца Вашего председательствования сложилось впечатление, что сайт никто обновлять и не думает. Все изменения, произошедшие на, подчеркиваю, официальном сайте Премьер-министра Российской Федерации, — это приписка «АРХИВ» в заголовке сайта, на которую далеко не каждый обратит внимание.
Как специалист по веб-технологиям сообщаю Вам, что с готовым движком прошлой версии сайта обновить его экстерьер и приступить к постоянному обновлению информации на новом сайте нового Премьера можно за пару дней. Или дело не в этом?
Быть может в следующем?
«Я никогда не исключал для себя, что в будущем – а пока я не собираюсь уходить из политической жизни – я буду баллотироваться в президенты. Если, конечно, это будет интересно нашим людям», – пояснил он.
http://www.nr2.ru/policy/396915.html
Так вот, чтобы вашим людям это было интересно, нужно было не только сделать новый сайт, но и регулярно наполнять его новой информацией о Ваших деяниях, Дмитрий Анатольевич.
Не поверю, что в штате Вашей пресс-службы, который возглавляет одна из главных кремлевских покровителей «болотной» Наталья Тимакова, не найдется ни одного человека, который бы мог или просто не хотел бы вести Ваш сайт.
Дмитрий Анатольевич, не забывайте один очень важный жизненный принцип:
Если вода застаивается, то она превращается в болото.
Поэтому, если Вы протянете с обновлением сайта до следующих выборов, то о какой модернизации вообще может идти речь? И Вашим оппонентами будет в чём упрекнуть Вас. А гражданам, думающим о том, чтобы вновь избрать Вас на высшую должность в нашей стране, будет о чём призадуматься. Отвлекитесь на минуту от Твиттера, отложите в сторонку iPad, и дайте команду обновить сайт. Сейчас или никогда.
Вчера, как и полагается в пятницу 13-го, в Москве произошёл ливень.
По этому поводу фото-свидетельство и описание трагедии в Facebook
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=43900063280647..
РЕБЗЯ ПУТИН УЖЕ ОТКРЫЛ ШЛЮЗЫ! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ВЕШУ НА ВЕТКЕ ЗАЦЕПИЛСЯ. ОНА ВСЕГО 2ММ! ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ!
Со мной на ветке мой любовник, любовница и три морские свинки! Срочно перепост блять!
ВОООБЩЕ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ! МЧС НЕТ! ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ!
Тут уже карпы плавают! И осетр с дорадой - из соседних ресторанов вынесло волной!
ГДЕ ЭВАКУАЦИЯ?????
И это в городе с РАБОТАЮЩЕЙ системой стоков и канализацией
ЗВОНИЛ ДРУГ, ОН РАБОТАЕТ НА ХИМКИНСКОМ ВДХР, ТАМ СПУСТИЛИ ВОДУ ТЫСЯЧИ ТРУПОВ
У МЕНЯ СВЯЗИ УЖЕ НЕТ! ГЛУШАТ ПИДОРЫ!
Андрей из Самары уже получает помощь. Из которой вычитают налоги 16%, что он остается должен 10 000 государству.
ПИДАРАСЫ СПАСАЮТ ДАЧУ ПУТИНА (КРЕМЛЬ ТО ЕСТЬ)
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕТВИТ! ВСЯ ПРАВДА О МОСКВЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!
Стою в трусах в центре Москвы, связь глушат, кругом плывут наклейки Единой России. Звонил приятель, сказал, что его друг работает на Рыбинском водохранилище. Там открыли шлюзы!!!
СЕЙЧАС ВТОРАЯ ВОЛНА БУДЕТ! ИНФА 146%! НИЗАБУДИМНИПРАСТИМ!!!!!! Я СТОЮ НА КРЫШЕ БУСА! МОЙ АЙПАД И ДРУГИЕ ДОКУМЕНТЫ СМЫЛО ВОЛНОЙ! МЕНТЫ СТОЯТ И НИФИГА НЕ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО СВЕТЯТ ФОНАРИКОМ!ЗА ТРУСЫ ЗАТАЩИЛ КАКУЮ-ТО БАБУ! ПОЖАРНЫЕ НЕ ВЫХОДЯТ ИЗ МАШИНЫ - НЕ ХОТЯТ МОЧИТЬ НОГИ!!! ГРЕБУ К Ж.Д. НАСЫПИ!!! ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ! ГЛУШАТ!!!!
Сотрудник ОМОН, которого обвиняли в избиении беременной женщины в живот, на самом деле ударил по ноге молодого человека, следует из видео, опубликованного блогерами.
На съемках с другого ракурса видно, что на земле лежит не беременная женщина, а молодой человек. Также ясно, что полицейский бил не в живот, как было сказано ранее, а по ноге, следует из ролика