Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «бодров»

Главные темы

Саратовские 'метёлки' (07.09.12)

   2012-09-08 04:30:50
< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Хорошо метут, глаз радуюТ

 

Метёлки, Саратов, 07 сентября 2012 года

 

Не знаю откуда они взялись, но девочки с метёлками оказались неким подарком... Вчера они сфотографировались с кучей людей, обрадовали своими чудаковатыми па и гарантировали заряд позитива на весь вечер. Может это была репетиция к Дню города, кто знает, будем ждать)))

Метёлки, Саратов, 07 сентября 2012 года

Метёлки, Саратов, 07 сентября 2012 года

Фото: © Copyright ma-zaika.ru


Тэги: анекдот, афиша, бодрый, веник, вечер, город, девочка, девушка, день, дух, заряд, кадр, конкурс, концепт-арты, люди, метёлка, подарок, позитив, прикол, развлечение, саратов, саратова, тест, чудо, энергетика, юмор,


Фотоконкурс памяти Геннадия Бодрова

   2012-07-03 11:45:38
Фотоконкурс памяти фотографа Геннадия Бодрова проведет школа фотографии Александра Лапина. Кстати ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: александр, бодров, геннадий, конкурс, лапин, фотограф, фотография


Енто мой двойник....

   2012-06-17 21:13:03

< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия








Читайте ma_zaika

art

ma-zaika

Добрая бурёнкА


 









Енто мой двойник.... мы так похожи! Саратов, фестиваль 'БЛАГОДАРЮ', Саратов, 09 июня 2012 года


 



... мы так похожи, xdd!



 










Енто мой двойник.... мы так похожи! Саратов, фестиваль 'БЛАГОДАРЮ', Саратов, 09 июня 2012 года

Енто мой двойник.... мы так похожи! Саратов, фестиваль 'БЛАГОДАРЮ', Саратов, 09 июня 2012 года


Фото: © Copyright ma-zaika.ru


Тэги: анекдот, аппетит, благо, благотворительность, бодрый, бурёнка, город, дарить, двойник, добрый, животинка, корова, коровушка, мороженый, помощь, прикол, регион, россии, саратов, скотина, театральный, юмор,


Сергей Бодров, кинорежиссер

   2012-03-04 20:32:19
Можно быть свободным и в тюрьме. Но только в том случае, если ты готов умереть за эту свободу.
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: esquire, бодров, жизнь, правило, сергей, цитата


Сергей Бодров:27 декабря 1971 — 20 сентября 2002.На месте гибели Сергея Бодрова строят автодорогу

   2011-12-28 06:23:46
... /> Сергей Сергеевич Бодровроссийский ... октябре 1996 года Бодров становится ведущим ...
+ развернуть текст   сохранённая копия






Трасса будет проложена прямо на месте старой дороги между Кармадонским и Геналдонским ущельями, полностью снесенной сходом ледника. Открытие участка дороги планируется на 2013 год, а протяженность трассы составит порядка 33 километров.



По словам представителей администрации Северной Осетии, начало восстановления дороги откладывалось несколько лет.



Родственники людей, погибших при сходе гигантского ледника Колка, до последнего надеялись и верили, что сумеют отыскать останки своих погибших близких. Однако в конце концов в Кармадон вошла тяжелая техника и началась стройка.



За несколько дней до 40-летнего юбилея погибшего актера на месте схода ледника Колка развернулось масштабное строительство.



Будущая дорога будет полностью идентична старой, однако построена трасса будет на несколько метров выше прежней.



Глыба, достигавшая ста миллионов кубометров, обрушилась на горные селения, которые за считаные минуты скрылись под месивом льда, грязи и камней.







Сергея Бодрову 27 декабря  должно было исполниться 40 лет



- Процесс восстановления прежнего маршрута очень сложный, - рассказали Life News в администрации селения Кармадон. - Ведь ландшафт был полностью нарушен и изменен. На протяжении нескольких лет на месте трагедии работали геологи, которые помогли определить, где проходила старая трасса.



Приступить к строительству трассы могли бы сразу после схода ледника, но друзья и родственники исчезнувших под Колкой надеялись до последнего найти их живыми или хотя бы останки.



Скорость ледника в момент схода доходила до 200 км/час. Под многотонными глыбами льда вряд ли кто-то мог выжить. Люди это знали, но надеялись.



20 сентября 2002 года жертвами стихии стали 135 человек, 26 из них - члены съемочной группы Сергея Бодрова. Их стихия застигла в Кармадонском ущелье.











Новая дорога пройдет как раз по месту, где погребены 135 человек

 



Поиски людей и съемочной группы Бодрова не прекращались несколько лет. Все новые и новые группы волонтеров съезжались из разных уголков страны, пытаясь найти хоть какой-то след пропавших без вести людей. 



Единственной надеждой был тоннель, который первоначально считали единственным укрытием, где люди могли выжить.





В "спасительном" тоннеле не нашли ни живых, ни мертвых



К поискам группы Сергея Бодрова были подключены экстрасенсы и медиумы, которые утверждали, что актеры живы и ждут спасения в тоннеле.



Спустя год спасатели прорубили уже 19 скважин, и только 20-я, длинной 69 метров, вывела их в тоннель. Но он оказался полностью затоплен водой. 



Надежда найти хотя бы останки Бодрова и его группы растаяла. 



- Каждый год на место трагедии приезжают отец  Сергея Бодрова и его жена с детьми, - рассказал Life News глава селения Кармадон Казбек Кациев. - Поиски уже давно прекратились. А на месте схода ледника полным ходом идет восстановление дороги. Протяженность дороги составит около 33 километров, именно такое расстояние накрыл чудовищный ледник.



 



Сергей Бодров



 




Сергей Бодров




Сергей Сергеевич Бодров -  российский актер, режиссер, сценарист -


родился 27 декабря 1971 года в семье известного режиссера Сергея Владимировича Бодрова. Его мать была искусствоведом, возможно поэтому вместо ВГИКа он окончил исторический факультет МГУ со специализацией на живописи венецианского Возрождения.



Первым киноопытом Бодрова-младшего стали съемки в фильме отца «Свобода – это рай» в 1989 году. Это был маленький эпизод, но с него-то все и началось.



В 1995 году Бодров-старший выезжал со своей группой в Дагестан, где начинались съемки фильма «Кавказский пленник». Сын просил взять его с собой – он был готов выполнять любую работу, но неожиданно для себя и остальных стал исполнителем одной из главных ролей. В октябре 1996 года Бодров становится ведущим программы «Взгляд» на Первом канале, где проработал три года.



В 1997 году на экраны выходит кинолента «Брат». Бодрову достается приз за лучшую мужскую роль на Чикагском международном кинофестивале. Далее последовали роли в фильмах «Стригер», «Восток-Запад» и «Брат-2».



В 2001 году Сергей Бодров дебютировал в режиссуре фильмом «Сестры», в котором сам сыграл небольшую роль. Еще через год Сергей снимает следующий свой фильм «Связной» в горах Северной Осетии. Фильм так и не вышел на экраны…



20 сентября 2002 года в Кармадонском ущелье сошел ледник Колка. Более сотни человек до сих пор считаются без вести пропавшими, хотя в их трагической участи почти никто не сомневается. Среди них – Сергей Бодров.

 




Вы смотрите версию для печати. Полная версия описания этого праздника находится по адресу http://www.calend.ru/person/2466/.





 



 


Тэги: бедствие, биология,психология,социология, бодров, гибель, дорога, жзл, кармадонское, кармадонском, кино,театр, колкий, ледник, лет, место, новость, новый, происшествие, россия,ссср,русский, с.бодрова, с.бодрову, сергей, сход, ущелье, фото, человек,его, язык


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

 

Главная / Главные темы / Тэг «бодров»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...